Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации.

Западная «помощь Украине» в… обход Украины

Западная «помощь Украине» в… обход Украины«Евросоюз и Соединенные Штаты работают над крупным планом финансовой помощи Украине». Об этом в интервью изданию Wall Street Journal сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, сообщает «Радио Свобода». Эти действия, по ее словам, направлены на оказание помощи Украине в переходный период, когда временное правительство может начать политические и экономические реформы перед назначенными сейчас на 2015 год президентскими выборами.

Запад стремится дискредитировать евразийскую интеграцию

Запад стремится дискредитировать евразийскую интеграциюОтказ Украины подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом и последовавшие за ним массовые акции протеста сторонников евроинтеграции в Киеве, активно поддерживаемые США и ЕС, сопровождались не столь заметной, но не менее значимой пиар-кампанией по дискредитации Таможенного союза (ТС).

Мирный концерт с целью захвата власти

Мирный концерт с целью захвата властиПолитолог и журналист Борис Межуев — о том, как может закончиться киевский майдан

США бросили вызов Китаю

США бросили вызов КитаюМинистерство обороны США подтвердило, что два американских военных самолета в понедельник без предупреждения вошли в созданную КНР опознавательную зону воздушной обороны в Восточно-Китайском море. «Мы осуществили операции в районе Сенкаку», — заявил официальный представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.

В американских школах отказываются от Рождества, но празднуют Хэллоуин

В американских школах отказываются от Рождества, но празднуют ХэллоуинКогда дело доходит до праздников, учебное заведение проявляет двойные стандарты.

Бегство от Америки: процесс набирает обороты

Бегство от Америки: процесс набирает обороты...Как сообщила в августе сего года The Wall Street Journal, американцы всё чаще отказываются от гражданства США и от «зелёных карт». В 2011 году количество таких «отказников» составило 1781 человек. А только в первой половине 2013 года из гражданства и из статуса «постоянного резидента США» вышли 1809 человек. Америка постепенно утрачивает образ земли обетованной. Комментируя «бегство» людей из американского гражданства, эксперты предсказывают, что процесс исхода из США резко ускорится в 2014 году, когда закон о налогообложении иностранных счетов начнет действовать в полном объеме...

Так действуют лживые СМИ. Эксперт по Сирии оказалась самозванкой

Так действуют лживые СМИ. Эксперт по Сирии оказалась самозванкойВ США журналисты разоблачили одного из американских экспертов по Сирии. 26-летнюю Элизабет О'Бэйги приглашали в качестве аналитика по Ближнему Востоку американские телеканалы CNN и Fox News, ее материалы печатала газета Wall Street Journal.

Глобальная безответственность

Глобальная безответственностьНа следующей неделе конгрессу США предстоит дать оценку той безоглядной, поразительной напористости, с какой президент Обама проталкивает через законодателей своё решение об интервенции в Сирии. Детали этого плана неизвестны, а главное - непрерывно меняются... Эти зловещие колебания лишь увеличивают сомнения конгрессменов в том, что Обама понимает, что делает…

Украина третьего мира

Украина третьего мираСуммы, которые Украина тратит на обслуживание своего государственного долга (35 млрд грн), превысили ее бюджетные расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Это классический признак экономики Третьего мира – но, увы, не единственный.


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас