Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевские неонацисты призвали уничтожить памятник актеру Леониду Быкову.

Киевские неонацисты призвали уничтожить памятник актеру Леониду Быкову.В Киеве хотят уничтожить памятник герою легендарного советского фильма «В бой идут одни старики» — из-за советской гимнастерки…

Бой под Дмитровкой: ополченцы уничтожили колонну Нацгвардии

Бой под Дмитровкой: ополченцы уничтожили колонну НацгвардииСиловая операция на юго-востоке Украины продолжается. 13 мая пришло сообщение о новой атаке силовиков у поселка Дмитровка, это между Краматорском и Славянском.

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым».

Либерализм – угроза человечеству

Либерализм – угроза человечествуЧтобы адекватно понять сущность окружающего нас со всех сторон либерализма, надо осознать, что он не случаен, что его появление в истории политических и экономических идеологий основывается фундаментальными процессами всей западной цивилизации. Либерализм не просто часть истории этой цивилизации, но ее наиболее чистое и рафинированное выражение, ее результат.

США – главный мировой террорист

США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

Мафиофашизм: предтеча краха государственности Украины

Мафиофашизм: предтеча краха государственности УкраиныСращивание неофашизма с олигархическими кланами - уже реальность …

Украина третьего мира

Украина третьего мираСуммы, которые Украина тратит на обслуживание своего государственного долга (35 млрд грн), превысили ее бюджетные расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Это классический признак экономики Третьего мира – но, увы, не единственный.

Необъявленные войны США

Необъявленные войны СШАВооруженные силы США уже покинули Ирак, на 2014 год назначен вывод войск из Афганистана. Об этих фактах известно всему миру. Однако мало кто знает, что боевые части Соединённых Штатов без особенной огласки принимают участие еще в нескольких вооружённых конфликтах в разных частях земного шара.

   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас