Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 16) :

#1: Общество : Кощунники должны сидеть в тюрьме!
 
Кощунники должны сидеть в тюрьме!Инцидент с попыткой блудницы из FEMEN напасть на Патриарха заставляет еще раз сравнить реакцию на кощунства в РПЦ и УПЦ МП
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Концептуальное искусство разложения
 
Концептуальное искусство разложенияСемимильными шагами идет в украинские массы «новое искусство». Оно формирует воистину «нового человека». Это напрочь лишенный «буржуазной стыдливости» либеральный любитель политики и масскульта стран «свободного мира» (свободного от Бога). Такие толерантны к любым видам извращений, наркомании, к эвтаназии, а ненавидят только свою Родину, институт семьи и христианство - «мракобесное», «патриархально-тоталитарное», и прочая, прочая, прочая...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Антиправославная война
 
Антиправославная войнаНыне с Православием ведётся война, судя по всему, под негласным лозунгом: «Разрушим главного врага – русское Православие, сердце возрождающегося Русского мира!».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Религия : 16 февраля - 100-летие памяти Равноапостольного Николая Японского
 
16 февраля - 100-летие памяти Равноапостольного Николая ЯпонскогоАрхиепископ Николай (в миру Иван Дмитриевич Касаткин) (1836 - 1912) более пятидесяти лет своей жизни отдал делу ознакомления жителей Японии с основами христианства, стал первым русским японоведом, этнографом, апостолом XX века.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Русская церковь окажет финансовую помощь населению Греции
 
Русская церковь окажет финансовую помощь населению ГрецииВо всех храмах Русской православной церкви будет осуществлен сбор средств в помощь жителям Греции, которые переживают трудности в результате кризиса, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Лжепатриарх Филарет и забытый «юбилей»
 
В череде трагических и славных памятных дат уходящего года в средствах массовой информации был явно пропущен печальный юбилей: 50 лет назад (1961 год) Киево-Печерскую лавру ликвидировали как монастырь. Возможно, в наши дни и не стоило бы вспоминать о ранах, нанесённых Церкви полвека тому назад, и новых испытаний более чем достаточно. Да вот лицо, которое принимало тогда активное участие в иудином деле закрытия лавры, как и в иных гонениях на Церковь той поры, продолжает с не меньшей активностью своё дело, прочно заняв на политическом олимпе Украины видное место. Речь о М.А. Денисенко, которого в некоторых кругах стойко именуют «патриархом Филаретом».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ... В РПЦЗ МП ОТКРЫТО СЛУЖАТ С ЕРЕТИКАМИ
 
С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ... В РПЦЗ МП ОТКРЫТО СЛУЖАТ С ЕРЕТИКАМИПравая рука патриарха Кирилла, глава ОВЦС МП митрополит Илларион (Алфеев) якобы развеял опасения верующих, касающиеся грядущего т.н. Всеправославного собора, который немалое число верующего народа считает волчьим.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Экуменизм : Wikileaks об УПЦ с точностью до наоборот
 
Wikileaks об УПЦ с точностью до наоборотЕсли верить WikiLeaks, 9 января 2009 посол США на Украине Уильям Тейлор сообщал в Госдеп о том, что глава отдела внешних связей Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) архимандрит Кирилл Говорун признал ошибкой поддержку Януковича в 2004 г. и заявил, что УПЦ МП отныне готова выражать точку зрения, которая «не очень нравится Москве».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Открытое обращение Патриарху
 
Открытое обращение ПатриархуСобытия, которые развернулись в УПЦ за последние десять дней принесли православному народу Украины очень много тягостных хлопот и тревог. Нашумевший нелегитимный «Поместный» Собор УПЦ от 08.07.2011 года, как мероприятие проведенное стихийно, за закрытыми дверями, «костяком оранжевых» архиереев, по сердцу - лисицей (Лк.13,32), по душе волком (Ин. 10,12); накануне Вашего приезда в Украину принесли очередные нестроения среди духовенства и мирян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Скоро "волчий" Восьмой вселенский собор.
 
АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Скоро "волчий" Восьмой вселенский собор.Украину впервые посетил Иерусалимский патриарх ФЕОФИЛ III (Яннопулос). Первоиерарх древнейшей автокефальной православной церкви пробыл в Киеве всего один день. Он выступил на международной конференции "Мировые религии и гражданское общество против ненависти и экстремизма" и дал интервью корреспонденту Ъ АРТЕМУ СКОРОПАДСКОМУ, в котором заявил, что для преодоления церковного разделения украинские православные иерархи должны договариваться между собой, а не рассчитывать на помощь Вселенского патриарха Варфоломея.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Иеросхимонах Рафаил (Берестов) «РОССИЯ - НАШЕ СЕРДЦЕ»
 
altСемидесятивосьмилетний старец Рафаил (Берестов), несомненно, является одним из неформальных духовных лидеров Православной церкви, близким по своему духу и положению к почившему старцу Николаю (Гурьянову), духовному отцу своему архимандриту Кириллу (Павлову) и схиархимандриту Власию (Перегонцеву).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Свершилось вселенское Торжество Православия!
 
Свершилось вселенское Торжество Православия!Прославлен в лике исповедников Святитель Филарет. Русский народ обрёл молитвенника и заступника Русской земли от еретиков-экуменистов и богоборцев-супостатов. Митрополит Филарет, в миру Георгий Николаевич Вознесенский, происходил из духовной семьи. Родился он 22 марта 1903 г. в Курске. Его отец был священником и впоследствии архиепископом Зарубежной Церкви, Димитрием Хайларским (в Китае). В 1909 г. семья переехала на Дальний Восток и до 1920 г. проживала в Благовещенске; там будущий Митрополит Филарет окончил гимназию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : «НЕ ОТДАВАЙТЕ МОЮ ЦЕРКОВЬ»
 
alt
Три правящих архиерея Русской Православной Церкви на богослужении на Гробе Господнем в Иерусалиме одновременно услышали голос Свыше: «Не отдавайте Мою Церковь». Поданная ими соответствующая Докладная записка в Московскую Патриархию пока остаётся без ответа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Крестный ход : За право жить без ИНН и против прославления Мазепы
 
alt
27 марта в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие православной общественности Украины в поддержку Закона Украины, дающего верующим право жить без идентификационных кодов, а также против прославления в столице Украины анафематствованного Церковью гетмана Мазепы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел заявил, что государственная власть Украины поставила задачу отделить Украинскую Православную Церковь от Московского Патриархата
 
altСложная политическая ситуация в Украине отражается и на жизни Церкви. Православная Церковь – самая мощная объединяющая сила славянских народов проходит серьезные испытания в стране – колыбели христианства на Руси.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас