Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Постпред России в ООН заявил о готовности ввести войска на Украину

Постпред России в ООН заявил о готовности ввести войска на УкраинуРоссийские войска в случае очередной вооруженной агрессии войск киевской хунты и экстремистов  из «Правого сектора» и так называемой «Нацгвардии» против мирного населения ДНР могут войти на территорию бывшей Украины для проведения миротворческой операции, заявил постоянный представитель России В ООН Виталий Чуркин.

Режим Обамы погряз в высокомерии и заносчивости

Режим Обамы погряз в высокомерии и заносчивостиРежим президента США Барака Обамы, погрязший в высокомерии и заносчивости, весьма безрассудно превратил украинский кризис в кризис своих отношений с Россией

АТО как символ толерантности

АТО как символ толерантностиПо словам заместителя секретаря Совета национальной безопасности и как бы обороны Виктории Сюмар, АТО – это такая штука, которая не заканчивается никогда. Никто не отдавал команду приостанавливать проведение зачистки Славянска. Никто из временной власти абсолютно не испугался начавшихся на границе с Украиной российских учений. По словам Сюмар, все идет по плану. Завершился очередной этап антитеррористической операции, поставленные задачи полностью выполнены.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Для США народ Украины – это «навоз» истории

Для США народ Украины – это «навоз» историиСегодня мы слышим противоречивые заявления от тех, кто выступает против России – от Америки, Европы и нынешних украинских лидеров. С одной стороны, говорят о федерализации Украины, вроде бы готовят референдум, с другой – вводятся войска против своих же граждан или готовятся бомбоубежища в Киеве. Все это выглядит как театр абсурда. Но если внимательно приглядеться, то можно понять, кто активно устраивает за счет Украины свои дела. Именно эта страна является основным интересантом гражданской войны в центре Европы. Это США.

Лавров заявил Керри о срочности соблюдения Киевом женевских соглашений

Лавров заявил Керри о срочности соблюдения Киевом женевских соглашенийГлава МИД РФ Сергей Лавров в очередном телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри во вторник заявил о срочности выполнения Киевом женевских соглашений, сообщает во вторник МИД РФ.

Про беньдеровца Коломойского и реституцию Украины

Про беньдеровца Коломойского и реституцию УкраиныОни привыкли всё мерить деньгами, «баблом». Это у них — «бабло побеждает добро». Суть их инициатив обнародовал на своей странице в «Фейсбуке» Борис Филатов – автор известной реплики «а вешать... а вешать мы их будем потом» и правая рука Коломойского: «За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.».

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.


   
Апрель 2014 (194)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас