Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Религия : Что скажет Иван Железо: об униатской экспансии на Украине
 
500 лет назад (вдуматься только, полтысячелетия!) преподобный Иов Почаевский, настоятель Почаевского монастыря, урожденный Иван Железо, оправдывая свою фамилию, всячески боролся с униатами, то есть с отошедшими от православия под покровительство Римского папы. Крепок духом и верой был преп. Иов, не случайно и сегодня к его святым мощам, упокоенным в раке возле пещерки, где он молился на Почаевской горе, притекает множество людей со всего православного русского мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Молитвенное стояние против ликвидации Национальной комиссии по вопросам защиты общественной морали
 
Молитвенное стояние против ликвидации Национальной комиссии по вопросам защиты общественной морали В среду 20 июня в 10:00 возле Верховной Рады со стороны Мариинского парка состоится молитвенное стояние против ликвидации Национальной комиссии по вопросам защиты общественной морали, к которой хотя бы можно было обратиться в случаях откровенного растления или пропаганды извращений. Содомитское лобби после провала гей-парада в Киеве всерьез занялось огомосячиванием нашего народа, 5 мая уже принят "антидискриминационный" закон № 10468, далее ликвидация комиссии. Приглашаем всех, кому не безразлична судьба детей, внуков и Отечества прийти или поддержать молитвенно, ибо если мы дадим тихой сапой узаконить эту мерзость, гнев Господень настигнет всех нас!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Прозывают нас украинцами...» Украина: создание «нации»
 
«Прозывают нас украинцами...» Украина: создание «нации»«Великорус, малорус, белорус – это все одно», - заметил когда-то Федор Михайлович Достоевский. Во времена великого писателя данный тезис сомнений не вызывал. В отличие от дня сегодняшнего. Ныне постановка вопроса о том, как соотносятся друг с другом русские (теперь это наименование сохранено только за великорусами) и украинцы (малорусы), влечет за собой острую полемику.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Ювенальная юстиция : «Законы о ювенальной юстиции носят разрушительный характер»
 
«Законы о ювенальной юстиции носят разрушительный характер»По словам православных священнослужителей, проталкивание антисемейных законов в России будет продолжаться ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : "Тайный собор" : Контрнаступление «оранжевых» в УПЦ отбито.
 
"Тайный собор" : Контрнаступление «оранжевых» в УПЦ отбито. О том, какой интерес вызывало заседание Священного синода Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), говорит количество заходов на интернет-страницу, где публикуются итоги собрания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Русская идея как постсовременная проблема
 
Русская идея как постсовременная проблемаРусская идея переживает сегодня второе рождение, становится культурной реальностью нашего времени. Одни считают ее философией будущего. Иные относятся, напротив, отрицательно. Чтобы судить о ней, ознакомимся с сутью дела.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Часть властной элиты Украины пытается "отыграть" назад важнейшие решения Синода УПЦ
 
Часть властной элиты Украины пытается "отыграть" назад важнейшие решения Синода УПЦПосле снятия с постов лидера украинских церковных оранжистов Александра Драбинко «тихой сапой» происходит попытка части властной элиты отыграть назад решения Синода по Драбинко, не дать внести изменения в устав антиавтокефального характера, которые по поручению Синода готовит секретарь Одесской епархии о. Андрей Новиков, отправить на покой Агафангела, как лидера пророссийской группы в УПЦ
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Активистки FEMEN разделись на колокольне Софийского собора в Киеве
 
Активистки FEMEN разделись на колокольне Софийского собора в КиевеУкраинские феминистки из движения FEMEN снова оголились, на сей раз – на колокольне Софийского собора в Киеве. Там они устроили акцию протеста против запрета абортов. Активистки стали звонить в колокола и вывесили семиметровый черный транспарант с белой надписью "STOP".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Мой черный человек.
 
Мой черный человек.Это произошло со мной 8 декабря 2007 года. Накануне у нас в гостях был заштатный клирик крымской епархии. Мы отслужили молебен святителю Алексию, затем отвезли батюшку домой.  По пути сподобились приложиться к открытым мощам святой исповедницы Параскевы в Спасо-Влахернском монастыре. Расставаясь, священнослужитель передал нам частицу мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), которого мы горячо любим и почитаем. Вернулись домой поздно ночью очень уставшими.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Торжество Православия или торжество демонократии?
 
Торжество Православия или торжество демонократии?Иерей Сергий Карамышев о том, что нас ждет в 95-ю годовщину Февральской революции
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : ТИХОЙ САПОЙ НАС ПОДТАЛКИВАЮТ В АД.
 
altИнтервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Ювенальная юстиция : Как уничтожают русскую семью
 
altНа заседании Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошедшей 18 ноября 2010 г. под руководством зам. мэра Москвы Л. Швецовой, был принят "Регламент межведомственного взаимодействия по выявлению семейного неблагополучия", составивший своего рода подзаконную нормативную базу, основу московской ювенальной юстиции в отсутствии федерального закона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Новая Хазария
 
Новая ХазарияЕресь эта получила название "Ереси жидовствующих". Активная борьба с врагами Православия и русского народа столпов веры христианской, которых возглавили Иосиф Волоцкий и Архиепископ Новгородский Геннадий на долгие годы и даже столетия оберегли нашу землю от влияния враждебных сект. И только в XVIII веке с присоединением к России земель, которые ранее входили в состав Польши, страна получила еврейское население и ростовщичество. И сразу же начались проблемы. Большинство евреев не желало заниматься производительным трудом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Бесы добрыми стали?
 
Бесы добрыми стали?
Надо смотреть правде в глаза: в России произошла управляемая духовная мутация населения. Поздно говорить о продажном и заблудшем священноначалии – вокруг ожидовленных верооступников уже собрались толпы столь же продажных и заблудших священников и мирян!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (117)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас