Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Заговор против человечества. XXI век

Заговор против человечества. XXI векЧеловечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал «золотым веком» с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в отношениях между государствами, народами, людьми. В мире воцарились насилие и страх. Войны, терроризм, техногенные катастрофы, природные катаклизмы потрясают мир, как предвестники «конца света».

Одесская перемога Украины

Одесская перемога Украины11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов». На самом деле, «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазах

Украина без газа и без денег на грани дефолта – бюджет рассыпается на глазахНасколько можно судить, ситуация с российским газом и долгами Киева за поставленное топливо становится все более сюрреалистичной. Руководство формально братской республики продолжает играть в испорченный телефон, списывая свою профнепригодность, некомпетентность и неадекватность на происки Кремля и газовую удавку Газпрома.

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжи

«НеБЕСсная сотня»: некрофильский культ лжиКак бы ни пытался мятежный режим Турчинова скрывать количество погибших за время его кровавого правления, оно весьма велико. В результате террористической операции против своего народа укро-армии, «Правого сектора», других бандформирований прозападных олигархов, на Юго-Востоке Украины погибли уже даже не сотни людей. Счет уже идет на тысячи.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Экономика Руины: остатки страны катятся в финансовую пропасть

Экономика Руины: остатки страны катятся в финансовую пропастьСпасибо Майдану за это! На фоне финансового краха киевские чиновники тратятся на авто представительского класса и увеличивают расходы на армию.

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан Вчера рано утром поездом из Одессы прибыло еще 60 ультрас, которые не успели выехать раньше. Еще не меньше просились на этот поезд пустить их без предъявления паспортов, но им было отказано и они остались в Одессе. Харьковские ультрас испуганы. Перед выходом из поезда все переодевались. прятали любую символику принадлежности к нацистам и просто жовто-блакытну.

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …


   
Июнь 2014 (79)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас