Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Стихи и песни : Мельников Николай - Русский крест
 
Мельников Николай - Русский крест
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Фотовыставка "Святые Царственные Дети"
 
Фотовыставка "Святые Царственные Дети"К 400-летию Дома Романовых, а также светлой памяти Святых Царственных Страстотерпцев.
19 апреля в 16.00 в Харьковской областной филармонии (ул. Рымарская, 21) состоится презентация фотовыставки «Святые Царственные Дети».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Никто не хотел напрягаться
 
Никто не хотел напрягатьсяОтклик на статью о.Александра Зайцева «О врачебной системе Ксении Кравченко» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская
 
Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?
 
«Біблія українця» или что курит Семён Глузман?Любая такая хартия -- всегда отражение определенной социальной модели (тот же «Кодекс строителя коммунизма» – следствие социальной модели социализма). А в этой эклектичной «Хартии» Юхновский и компания отразили (возможно, не понимая того) дикую химерную модель несуществующего социального организма: немного от социализма, чуток от Ветхого Завета, что-то от фашизма и национализма. Эта «Хартия-Библия» прикрывается словами о так называемых общеевропейских ценностях, а на самом деле торчат уши крутого интегрального национализма (они называют это «украинством»).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Мировая война как выход из глобального кризиса
 
Мировая война как выход из глобального кризисаПо мнению ряда экспертов, глобальный экономический кризис, срок окончания которого никто не решается обозначить, одно из последствий геополитических изменений рубежа XX-XXI веков. Произошедшее вслед за этим разрушение биполярной модели мира и изменение статуса многих государств привели к росту числа противоречий между странами и коалициями, разрешить которые невозможно, опираясь на принятые в середине прошлого века и не учитывающие нынешние реалии принципы мироустройства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : 9 мая 1945. Веха в истории тысячелетнего противостояния Запада и России
 
9 мая 1945. Веха в истории тысячелетнего противостояния Запада и России67 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны. По сути 67 лет – это целая жизнь в российских реалиях. 9 мая 1945 – это не просто день Победы, это монументальная веха в истории всей планеты. Россия, Советский Союз, советский народ, русский народ в очередной раз доказали свое право на существование, не только выстояв в войне на уничтожение, но и разгромив захватчиков до полной и безоговорочной капитуляции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Русский мир Галичины
 
Русский мир ГаличиныГаличина для меня малая родина, а Русь – Родина. Русь и Галичина;  такие близкие, такие родные и, одновременно,  такие же невыразимо далёкие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Банкротство «украинского Пьемонта»
 
Банкротство «украинского Пьемонта» Галичане, воспитанные поляками и австрийцами в антирусском духе, с особым рвением выступали за развал Союза. Теперь, когда последствия этого развала стали предельно очевидными, галичанам следует понять, что, продолжая противиться сближению Украины и Российской Федерации, они губят Украину и прежде всего затягивают удавку на собственной шее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : Масонская клевета на царя Иоанна IV
 
altВ отечественной мысли на протяжении последних веков не умолкают споры о личности русского Царя Иоанна IV Васильевича, прозванного в народе Грозным. Со всех сторон мы слышим разные голоса, то осуждающие и проклинающие государя, то защищающие и прославляющие его. Кто же он: жестокий тиран или благоверный правитель, грозный лишь для врагов Православия и России?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: История : "Бог дал ему мудрость и ведал "Божью планиду""...
 
altЕще полковником Астраханского пехотного полка, - писал известный партизан Отечественной войны 1812 года Д. Давыдов, - на маневрах у Красного Села, где одна сторона предводительствуема была графом Паниным, а другая не помню кем, Суворов, который уже давно негодовал на методические движения, почитаемые в то время во всей Европе за совершенное военное искусство, и на долговременную стрельбу во время боя, мнению его, ничего не решавшую, осмелился показать великой Монархине и своим начальника образ действий, приличнейший духу русского солдата, и испортил маневр порывом своевольным и неожиданным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4
 
Продолжение. ЧАСТЬ 4
Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (157)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас