Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Крестный ход : РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!
     
    РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!Обращаемся к вам с болью в душе о творящемся беззаконии на нашей Святорусской земле. На наших глазах происходит нравственная деградация нашего народа: попрание семейных ценностей, распространение алкоголизма, наркомании, порнографии, растление подрастающего поколения, пропаганда через средства массовой информации культа денег, насилия, разврата, навязывание содомского греха, убийство нерожденных детей. Но что хуже всего, так это то, что растление нашего народа узаконивается властью через принятие соответствующих законов.
     
     
    Комментарии (2)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?
     
    «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?Любая такая хартия -- всегда отражение определенной социальной модели (тот же «Кодекс строителя коммунизма» – следствие социальной модели социализма). А в этой эклектичной «Хартии» Юхновский и компания отразили (возможно, не понимая того) дикую химерную модель несуществующего социального организма: немного от социализма, чуток от Ветхого Завета, что-то от фашизма и национализма. Эта «Хартия-Библия» прикрывается словами о так называемых общеевропейских ценностях, а на самом деле торчат уши крутого интегрального национализма (они называют это «украинством»).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.
     
    БИОПАСПОРТ - ЭТО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРИНЯТИЕ НАЧЕРТАНИЯ.Введение биометрических паспортов с принятием Закона №5492 «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» в правовом поле уже состоялось. Биометрический документ - это реальность сегодняшнего дня. Согласно этому закону, паспортом называется только биометрический документ с чипом и выдается он в независимости от возраста, то есть от новорожденного младенца и до глубокого старика.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Сетевая глобализация : Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!
     

     Альтернатива по биопаспортам. Или висит груша нельзя скушать!Давайте на примере паспорта рассмотрим, как будет на практике реализовываться эта альтернатива. Допустим вы, опираясь на предоставленную законом альтернативу, просите в установленной законом форме выдать вам паспорт без чипа. А как вам выдать паспорт без чипа, если форма и содержание его ни чем не определено? Что это за документ? Каким законом он введен? В правовом поле нет такого документа.  Поэтому вам вежливо ответят, что, так как форма альтернативного документа законом не определена, то вы получите в качестве альтернативы документ с чипом, но на чип не внесено никакой информации, т.е. с пустым чипом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие, Крестный ход : 21 ноября в День Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных в Киеве состоялся Крестный ход.
     
    21 ноября в День Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил безплотных в Киеве состоялся Крестный ход. Около 2000 человек прошли к резиденции митр. Владимира, после чего центральными улицами матери городов русских, верующие направились к Администрации Президента, где ему были поданы соответствующие обращения
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : Безальтернативная альтернатива. Защитникам свободы совести посвящается.
     
    Безальтернативная альтернатива. Защитникам свободы совести посвящается.На официальном сайте Василия Грицака, сегодня насчитывается 71 награда, в том числе дипломы, грамоты и.т.д. И факт регистрации законопроекта № 11413 Про внесення змін до Закону України «Про свободу совісті та релігійні організації», вне сомнения, мог бы стать основанием для вручения 72 награды «за заслуги в борьбе с губительными последствиями законопроекта 10492», если бы не некоторые НО.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : Хитрый ход парламентариев
     
    Хитрый ход парламентариев5 июня, во время шумного принятия Верховной Радой «языкового закона» та же ПР протащила в первом чтении «Закон про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Лидер русинов о. Димитрий Сидор: «Президент последнее слово о русинах еще не сказал»
     
    Лидер русинов о. Димитрий Сидор: «Президент последнее слово о русинах еще не сказал»В декабре 2008 г. СБУ предъявила главе сойма подкарпатских русинов священнику Димитрию Сидору обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины. Суд идет уже четвертый год, и все это время о. Димитрий находится на подписке о невыезде. На 19 марта запланировано оглашение приговора, который может вылиться в установленные ст. 110 УК три года лишения свободы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Гордиев узел Украины. Опыт развязки - 1
     
    Гордиев узел Украины. Опыт развязки - 1Откуда взялся украинец?! Казалось бы, никаких предпосылок к его появлению история, не даёт. Но дело в том, что украинское мышление настроено совершенно особым образом и украинскую идею оно проводит не из прошлого в настоящее, а наоборот – из настоящего в прошлое. Вот и получается, что она – украинская идея – пытается подчинить себе прошлое – то прошлое, где ее не было и где для нее нет места. И в этом случае единственной зацепкой может служить только географический фактор. Подбирание всех, кто так или иначе связан с этой территорией.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество, Сетевая глобализация : Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений
     
    Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убежденийСегодня когда вопрос с биометрическими паспортами завис в неопределенности, необходимо прилагать усилия для того чтобы не случилось непоправимого зла и чтобы с начала 2012 года не начали поголовно выдаваться чипированные документы всем гражданам Украины, начиная с новорожденных. Обеспокоенные ситуацией православные граждане предлагают всем желающим присоединиться к всеукраинской акции защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений. Суть акции состоит в том, чтобы уведомить наши властные структуры о своем категоричном отказе принимать биометрические документы и идентификаторы личности.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    • В Одессе разгуливают феечки и Косплеи с японского фестиваля «Natsu Nami»
    • В Украину идет летнее потепление до 22 градусов
    • Жители Урала могут отправить короткий сигнал СМС в космос
    • Геннадий Труханов: «Детский садик на Махачкалинской будет приведён в порядок»
    • В каких городах Европы самые дешевые гостиницы
    • Скоро открытие фотовыставки Сергея Гуменюка «Одесса в жизни и в кино»
    • Какая вода льется из кранов одесситов?
    • Недвижимость в Европе дешевеет, а у нас выводят из под налога
    • Одесские школьники страдают от переутомления и депрессий
    • Ученые разработали очки для коррекции зрения у страдающих макулодистрофией
    • Краби: частичка Азии с россыпью островов
    • Великолепный актерский талант
    • 15 апреля вступают новые правила ПДД
    • Дмитрий Волошенков: «Медицинские учреждения Одесской области постоянно получают новое оборудование»

       
    Июль 2013 (121)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас