Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

Усмирение по-европейски

Усмирение по-европейскиЗапад не верил в «толстовство» в социальной политике. Он ценил силу

Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины

Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины70 лет назад, с 1 января до 28 октября 1944 года на территории, которой обладает нынешняя Украина, ежедневно шли ожесточенные бои по освобождению Правобережья, Крыма, Одессы, Прикарпатья и Карпат. За 10 месяцев наши войска провели крупнейшие стратегические операции: Крымскую, Корсунь-Шевченковскую, Львовско-Сандомирскую, Житомирско-Бердичевскую. Восточно-Карпатскую, Ровно-Луцкую, Никопольско-Криворожскую, Одесскую. Хлебородные равнины, предгорья и пляжи, скалы и степи обильно залились тогда кровью солдат, которые хотели «скорее выгнать немца!».

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 лет

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 летВ настоящее время в вопросе возможной ассоциации Украины с Евросоюзом наблюдается пауза, вызванная в основном традиционными новогодними и рождественскими каникулами. В интервью  3 января текущее состояние отношений Киева и Брюсселя прокомментировал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцами

Немецким спортсменам предложили называть себя извращенцамиС потрясающим предложением обратился Союз лесбиянок и геев Германии к соотечественникам-спортсменам, которым предстоит участвовать в Сочинской Олимпиаде. Им предложено… объявить себя представителями сексуальных меньшинств.

НАТО на пороге развала?

НАТО на пороге развала?Боевая мощь Североатлантического блока, чтобы там не горланили НАТО-фобы, все больше становится декоративной. Да к тому же и внутри "союзников" начался такой раздрай, что прятать его за натужными улыбками официальных лиц и обтекаемыми формулировками пресс-релизов уже не представляется возможным. В Германии открыто раздаются голоса тех, кто требует выхода страны из военного альянса. Немцам совсем не улыбается платить своими жизнями за защиту американских интересов в горячих точках планеты.

Призыв с Афона молиться Казанской иконе Божией Матери.

Призыв с Афона молиться Казанской иконе Божией Матери.Сегодня получила информацию, что из Свято - Пантелеймоновского монастыря на Святой Горе Афон позвонили в Киевский Свято - Покровский женский монастырь с призывом, ежедневно соборно читать в 21.00 ч. вечером акафист Казанской иконе Божией Матери о спасении Малороссии! И, кто может, пусть объезжает святой град Киев с этой иконой с акафистом и другими молитвами к нашей Заступнице усердней.

Получит ли мисс «Занудланд» от ворот-поворот

Получит ли мисс «Занудланд» от ворот-поворотПонимая провальность идейки Майдана, США очень не хотели впутываться в это дело открытым образом, предпочитая мелко гадить втихую, впрочем и финансирование было недостаточным тоже, иначе всё могло быть гораздо хуже.

«Детозащитники» заодно топчут и нашу историю: ведь это так привычно для русского — мучить ребенка

«Детозащитники» заодно топчут и нашу историю: ведь это так привычно для русского — мучить ребенкаКакая откровенная мерзость: НКО «Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации», который давно отличается предельно лживой статистикой, оказывается, имеет еще намерение искажать историческую реальность!

Исход из Содома на Святую Русь.

Исход из Содома на Святую Русь.Обычно бывает так: из Руси наши люди массово уезжают в Евросоюз, в США или в Канаду. В поисках «земного рая» они покидают свою Родину, которой были бы нужны. Уезжают, к сожалению, многие специалисты с высшим образованием. Среди молодежи считается «круто» учиться за границей.


   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас