Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Политика : Фехтование на ксенофобиях
 
Фехтование на ксенофобияхВы не поверите, но сам Госдепартамент США опять поставлен ситуацией в Украине, как минимум, в двусмысленное положение. С одной стороны, чиновники из Госдепа всячески и регулярно, политически и финансово поддерживают украинских «демократов», сосредоточенных в так называемой «туалетной», извините, «объединенной оппозиции» (ОО). А все потому, что американцы по-прежнему считают находящуюся у власти нынешнюю команду президента Виктора Януковича «пророссийской», а не прозападной и прямо обвиняют ее в «сворачивании демократии», которую они сами попрали где только можно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Ирина Фарион и День Победы
 
Ирина Фарион и День Победы Ирина Фарион совсем замоталась. Благодаря ее блогу, открытому под давлением широкой фашистской общественности на «УП», мы теперь можем заглянуть в самое нутро души этого выдающегося лингвиста Галичины. Мотаясь (по ее собственному выражению) между Львовом и Киевом, Фарион попала в чудовищную ситуацию. Она где-то проепала томик Тараса Шевченко, выдающегося кобзаря всех времен и народов, упомянутого даже в сериале «Доктор Хаус». Если не ошибаюсь, в 7-м сезоне Хаус любовался его портретом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Свидомиты – дубина неонацизма
 
Свидомиты – дубина неонацизмаДумаю, что «свидомизм» и «свидомит» скоро войдут в словарь русского языка как неологизмы, наподобие «погуглить».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика, Общество : Украина – не Галичина
 
Украина – не Галичина Можно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Два пугала?
 
Два пугала? Экс-президент Украины Виктор Ющенко, организовав пресс-конференцию в Черкассах, не покаялся за «пятилетку оранжевого безумия», а заявил, что лично он не боится ситуации, когда большинство голосов патриотических сил отойдет к партии Олега Тягныбока «Свобода». А чего ему бояться на самом деле? Это как в анекдоте про Красную Шапочку, которую мама не пускает к бабушке, пугая сложной дорогой в лесу и возможным изнасилованием. «А чего мне бояться? Дорогу я знаю, секс люблю...», – отвечает родительнице бесстрашная разносчица пирожков
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : В Голливуде затевается новое масштабное кинобогохульство в духе "Кода да Винчи"
 
В Голливуде затевается новое масштабное кинобогохульство в духе "Кода да Винчи"После "Последнего искушения Христа" и "Кода да Винчи" кинематографическая армия люцифера, ожидая своего "мессию"-антихриста (в виде всемирного религиозно-политического диктатора, который возглавит мировое правительство) запускает свой новый проект, делая ставку на неугомонного киноизвращенца из Нидерландов Пауля Верхувена.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Невежество и мракобесие
 
Невежество и мракобесиеКто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Самый мерзкий расчет
 
Самый мерзкий расчет Со смешанным чувством прочитал сообщение со ссылкой на «Комсомольскую правду в Украине» о том, что советник президента по гуманитарной политике Анна Герман якобы лоббирует возвращение в Кабмин должности вице-премьер-министра по этим же гуманитарным делам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Крестный ход, Под звездой Богородицы : ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ КРЕСТНОГО ХОДА
 
Перечень необходимых вещей и предметов
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (92)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас