Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Американская свобода нуждается в реставрации
     
    Американская свобода нуждается в реставрации4 июля в День независимости США вновь открылся для посещения символ американской демократии - Статуя Свободы. Если бы эта скульптура не была подарена Францией американскому народу, то спроектированная французским архитектором, отлитая из российской меди и установленная на постамент из немецкого цемента, она могла бы олицетворять не только демократию, но и умение американцев жить чужими мозгами и чужими ресурсами. Но подарок есть подарок.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество, Ювенальная юстиция : Международный фестиваль в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2013»
     
    Международный фестиваль в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2013»С 8 по 10 июля 2013 года в Москве, в гостинице «Салют» прошел IV Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь - 2013»
    На фестивале собрались участники из более чем 60 регионов России, а также представители из Украины, Белоруссии, делегаты из Ирландии, Чехии, Польши, Сербии, Финляндии, Грузии и Казахстана для поиска решений в области защиты жизни не рожденных детей.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие, За царя! : Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев
     
    Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Хотят ли на Украине разделения Русской церкви
     
    Хотят ли на Украине разделения Русской церквиНедавно в Киеве известный московский священник представлял свою новую книгу. Людей на встрече было немного - журналисты, общественные деятели, члены православных братств. Все друг друга знающие не первый год. Круг собравшихся был узким, однако дружным и к вопросам жизни страны и Церкви неравнодушным.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов
     
    От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество : Актуальность антифашизма
     
    Актуальность антифашизмаНационалистическая идеология всегда являлась обратной стороной медали украинского капитализма. Она призвана утверждать право буржуазии на господство в нашей стране, выводя традицию ее власти прямо из трипольских горшков и из шароварных штанов казацких гетманов – а также легитимизируя результаты приватизации производственных активов Украины, созданных трудом миллионов людей в «тоталитарные» времена. Именно поэтому Партия регионов, которая борется сейчас с конкурентами с помощью «антифашистского» бренда, одновременно соревнуется с оппозицией в национал-патриотической риторике, в чествовании «героев Крут» и в борьбе за право «привести» нас в стагнирующий от кризиса Евросоюз.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Украинский сепаратизм – кому это выгодно?
     
    Украинский сепаратизм – кому это выгодно?Галицкое украинофильство имеет еще другое значение, именно сделать Галицию Пьемонтом всего украинства, т.е. крепостью украинской государственной идеи, которая из Галиции распространилась бы на всю Южную Россию и вызвала бы там движение в пользу образования украинского государства в виде королевства или республики под протекторатом Австро-Венгрии. Галицкие украинцы являются также важным фактором австрийского генерального штаба. Им назначается важная роль в случае военного столкновения Австро-Венгрии с Россией. Они должны уже теперь завязывать сношения с российскими украинцами, чтобы в данную минуту быть авангардом австро-венгерской армии
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : День святых Мефодия и Кирилла, День славянской письменности и культуры
     
    День святых Мефодия и Кирилла, День славянской письменности и культурыЕжегодно 24 мая во всех славянских странах торжественно прославляют создателей славянской письменности Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Крестный ход : В Одессе православные торжественно отметили день Рождения Великого Русского Святого Мученика Царя Николая II
     
    В Одессе православные торжественно отметили день Рождения Великого Русского Святого Мученика Царя Николая II19 мая, в Одессе,  православные торжественно отметили день Рождения Великого Русского Святого Мученика Царя Николая II, Искупителя соборного греха клятвопреступления народа русского. Милостью Божьей прошли Крестным ходом по Царскому пути - по центру города, где ступала нога Императора Николая II, когда он был в Одессе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (109)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас