Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!Мне довелось присутствовать при рождении великого мифа, именуемого на укротелевидении «Едина краiна». На тот момент уже закрыли два канала АТВ, принадлежащие Игорю Маркову, лидеру партии «Родина», и у нас в Одессе осталось два окошка в мир — «Академия» и «Репортёр». Но об этом – позже.

Агония маразма: Укрохунта готовит судебный иск против России на 100 миллиардов долларов

Агония маразма: Укрохунта готовит судебный иск против России на 100 миллиардов долларовМинистерство юстиции Украины готовит судебный иск против России на сумму более 100 миллиардов долларов. Об этом в интервью одному из украинских телеканалов сказал и.о. Президента Украины Александр Турчинов

Спецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в Одессу

Спецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в ОдессуСпецбатальон Национальной гвардии «Киев-1» прибыл в понедельник в Одессу. По информации, опубликованной главой МВД Украины Арсеном Аваковым в Facebook, речь идет о подразделении особого назначения, сформированном в украинской столице из добровольцев в конце апреля. Бойцов «Киева-1» можно узнать по черной форме, они вооружены. Во главе батальона, как пишет Аваков, выходцы из Одессы.

Украина решила «глушить» российское телевещание в Крыму

Украина решила «глушить» российское телевещание в КрымуВласти Украины планируют начать блокирование наземного эфирного телевещания российских телеканалов на территории Крыма. Об этом  сообщили два осведомленных источника, близких к украинским национальным регулирующим госорганам в области связи.

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"

Как украинская армия "захватила" в Краматорске "телевышку"Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска.

Киевская хунта не удовлетворится блокированием российских каналов: под прицелом неугодные сайты

Киевская хунта не удовлетворится блокированием российских каналов: под прицелом неугодные сайтыНа Украине продолжает действовать запрет на трансляцию некоторых российских телеканалов, и киевские власти намерены "сделать все, чтобы она не возобновилась". Об этом заявила на брифинге заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Виктория Сюмар.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

В Славянске протестующие захватили местную телестанцию и выключили трансляцию всех украинских телеканалов, а в Донецке берут под контроль здание аэропорта

В Славянске протестующие захватили местную телестанцию и выключили трансляцию всех украинских телеканалов, а в Донецке берут под контроль здание аэропортаВ Славянске протестующие захватили местную телестанцию, выключили трансляцию всех украинских телеканалов и включили трансляцию российского ТВ.

Майданята

МайданятаДовелось мне на прошлой неделе коммуницировать со студентами-первокурсниками одного одесского журфака, всецело поддерживающими майдан и бандеровщину. Я прекрасно понимал, перед какого рода аудиторией мне предстоит выступать, и захотел живьем насладится умилительной тупостью юной поросли квасных украинских патриотов.

В Донецке возобновят вещание российских телеканалов

В Донецке возобновят вещание российских телеканаловДонецкий городской совет рекомендовал операторам кабельного телевидения возобновить вещание российских телеканалов в городе на период судебных тяжб по данному вопросу.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас