Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

К событиям в Одессе и Краматорске

К событиям в Одессе и КраматорскеВ Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людей

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людейОдесситы заблокировали в субботу здание областного УВД. Около полутора сотен демонстрантов выражают возмущение бездействием милиции во время спровоцированных активистами "Правого сектора" и так называемой "самообороны майдана" беспорядков, которые привели к гибели 46 человек. Они требуют отставки одесского губернатора, скандируют "Немировский - убийца" и угрожают начать штурм здания.

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзов

Приезжие нацисты подожгли здание профсоюзовНа Куликовом поле пожар. Горят пустые палатки. Также участники "мирной" акции забрасывают коктейлями Молотова здание профсоюзов. Слышна стрельба. Напомним, в марше «За единство Украины» принимают участие активисты Майдана, «Правого сектора», «Самообороны», футбольные ультрас.

 

На Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.  Только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.  Фашистские молодчики продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают.

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск С 6 до 8 утра нацгвардия, спецназ и другие подразделения украинской армии при поддержке вертолетов попытались зачистить Славянск. Хунта начала в Славянске полномасштабную антитеррористическую операцию против своего народа, дав старт беспрецедентному в европейской истории явлению!

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигаютГромкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась«Я не боюсь за себя, готов рассказывать правду, но ребята в Харькове мне сказали: «Ты нам ещё живой нужен», поэтому имени моего в материале не называйте, пожалуйста», - мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас