Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: История : Забытая Русь
 
Забытая РусьУкраина - это государство, с названием которого мы свыклись за бурный и кровавый ХХ век, признали в украинцах отдельный нерусский народ со своим особым языком. В свою очередь произошло и разделение самой Украины, на какие-то нелепые обрубки: на Западную, Восточную, Центральную Украину, на Крым, обрубки, до сих пор враждующие между собой и выясняющие кто из них Украина, а кто нет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход : 5 апреля в Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход
 
5 апреля в Киеве состоялся Всеукраинский Крестный ход   Всеукраинский Крестный ход в защиту прав верующих состоялся 5 апреля 2012 года в Киеве - матери городов русских.
Поучаствовать в нем съехалось более трех тысяч православных христиан.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход : В день памяти Благоверного Князя Александра Невского в Киеве состоялся Крестный ход. (фоторепортаж)
 

В день памяти Благоверного Князя Александра Невского в Киеве состоялся Крестный ход. (фоторепортаж)6 декабря в Киеве состоялся Крестный ход в день памяти защитника Руси – Святого Благоверного князя Александра Невского от Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры до Мариинского Императорского дворца.


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия, Общество : Святый благоверный княже Александре Невский, защити народ Божий от богоборческих властей!
 
Святый благоверный княже Александре Невский, защити народ Божий от богоборческих властей!Православные киевляне много лет подряд проводят Крестные ходы и молитвенные стояния 6 ноября. В этом году литургия будет на месте разрушенного храма под открытым небом. Будем молить нашего Святого благоверного князя Александра Невского, всея России чудотворца, совершить чудо, защитить народ Божий от богоборческих властей, разрушителей храмов и даровании единственно лигитимной власти – Православной монархии. 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Открытие памятника Ленину в Уфе – это просто плевок во всех здравомыслящих людей
 
Открытие памятника Ленину в Уфе – это просто плевок во всех здравомыслящих людейПрезидент фонда «Возвращение» призывает верующих принять участие в выборах в Госдуму и «прокатить» коммунистов всех мастей...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Круглосуточное молитвенное стояние в Мариинском
 
Круглосуточное молитвенное стояние в МариинскомКруглосуточное молитвенное стояние в Мариинском парке напротив ВРУ за право жить без ИНН и чипов.
Просим молитвенной поддержки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Вице-премьер Клюев обманул общину палаточного храма, снесенного у Верховной Рады
 
Вице-премьер Клюев обманул общину палаточного храма, снесенного у Верховной РадыНа месте снесенного весной палаточного храма под Верховной Радой Украины вновь служится литургия.Дело в том, что обещанного первым вице-премьером Андреем Клюевым строительства нового храма христиане так и не дождались. Об этом  пишет обозреватель киевского еженедельника «2000» Дмитрий Скворцов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Православный мир отмечает праздник Казанской иконы Божией Матери
 
altПраздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы отмечается дважды в году - 21 июля (8 июля по старому стилю) - в память явления иконы Пресвятой Богородицы в Казани, и 4 ноября (22 октября по старому стилю) - в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Казачество : Феодосийский атаман Миних этапирован в симферопольский СИЗО, где объявил голодовку
 
Феодосийский атаман Миних этапирован в симферопольский СИЗО, где объявил голодовку Феодосийский атаман Юрий Миних, организатор установки снесенного поклонного креста, задержанный правоохранителями, этапирован в симферопольский СИЗО, где объявил голодовку.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#11: Казачество : Милиция снесла поклонный крест, установленный казаками под Феодосией
 
alt«В 4 часа утра семь автобусов, три крытых грузовика с «Тигром» и «Беркутом» подъехали к кресту, - сообщил  атаман феодосийского полка Юрий Миних. - Охранявшего крест казака заблокировали в машине и забрали у него телефон. Подогнали кран, сняли крест. Когда мы приехали, крест загрузили в машину и стали вывозить»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : ЗАЯВЛЕНИЕ Всеукраинского Православного братства Александра Невского и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" в связи с кощунственным сносом храма во имя Александра Невского в Киеве.
 
ЗАЯВЛЕНИЕ Всеукраинского Православного братства Александра Невского и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" в связи с кощунственным сносом храма во имя Александра Невского в Киеве.В ночь с 14 на 15 мая с.г. коммунальные службы Киева при содействии милиции  снесли палаточный храм во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского. Этот палаточный храм был установлен летом 2005 года в Мариинском парке возле здания Верховной Рады Украины. Причиной этому послужил протест православного священника Олега Сироко против беззаконного захвата раскольниками в Тернопольской обасти храма, где он был настоятелем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Крестный ход : В день рождения св. царя Николая ІІ, в Киеве состоялся Крестный ход
 
alt19 мая, в день рождения св. царя Николая ІІ, в Киеве состоялся Крестный ход в честь этого события. Но в связи с недавним осквернением  храма св. блгв. кн. Александра Невского, шествие изменило маршрут и верующие посетили участок милиции, работники которого совершили кощунство, генеральную прокуратуру, добившуюся через суд сноса храма и министерство внутренних дел. Был прочитан акафист Царственным Мученикам и «Боже Царя храни…».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : Снос палаточного храма возле Верховной Рады – это предательство!
 
alt«Символично, что после событий 9 мая на Украине снесли храм во имя святого, который признан «Именем России».
Об этом пишет публицист газеты «2000» Дмитрий Скворцов, комментируя снос милицией палаточного храма Александра Невского у стен Верховной Рады.
Скворцов - один из тех, кто весной 2005 г. устанавливал первые палатки для изгнанной филаретовцами православной общины с. Рохманов на Западной Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Протестующих верующих против сноса храма за ноги и руки закидывали в автозаки
 
alt«Все началось часа в три ночи. Приехало большое количество милиции, сотрудники в гражданской форме. Привезли кран, подогнали трейлеры. Затем начали быстро ломать, крушить, убирать, выбрасывать. Никто ничего не объяснял, все как немые. Я звонил депутатам, но остановить милиционеров они не смогли», - сказал священник.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Срочно! ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БЫЛ СНЕСЕН
 
Срочно! ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БЫЛ СНЕСЕН15 МАЯ, ОКОЛО 4 ЧАСОВ УТРА ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО УПЦ, А ТАКЖЕ ПАЛАТКА МОЛИТВЕННОГО СТОЯНИЯ ПЕРЕД ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ «ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ», И ДРУГИЕ ПАЛАТКИ ВОЗЛЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ Украины в КИЕВЕ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ДЫМОВЫХ ШАШЕК, БЫЛИ СНЕСЕНЫ ЛЮДЬМИ В ФОРМЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ МОЛИТСЯ ВОЗЛЕ КРЕСТА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ТАМ ЖЕ НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖАТЬ МОЛИТВЕННИКОВ на стоянии у Верховной Рады Украины! ОНИ МОЛЯТСЯ И ЗА ВАС! ПРИДИТЕ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, КТО МОЖЕТ!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#17: Общество, Казачество : Поклонный крест в Феодосии все же освятили
 
altВ Феодосии, на территории Береговского сельского совета прошел обряд освящения поклонного креста. Как рассказал   координатор Таврического казачьего войскового общества, атаман Феодосийского полка Международного союза казаков Юрий Миних обряд совершил отец Илларион, представляющий Русскую Православную Церковь за рубежом. «Это единственный батюшка, который согласился освятить крест, все остальные отказались», – отметил атаман.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Новости : Палаточный городок на Майдане снесли
 
altВ ночь с четверга на пятницу, 3 декабря, с применением спецподразделений МВД был разобран палаточный городок предпринимателей на Майдане.
А "СЛАБО"  БЫЛО В 2004-м  РАЗОГНАТЬ МАЙДАНУТЫХ ПОМАРАНЧЕВЫХ?!..
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: История : 90-летие Русского Исхода
 
altВ этом году в ознаменование 90-летия события, получившего в последующем именование Русский Исход, Керченским союзом монархистов было запланировано и проведено три мероприятия. Первым и, пожалуй, наиболее важным из них стало открытие поклонного креста в память жертв красного террора в Керчи в 1920—1921 годах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
 
altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Монархисты требуют снести ленинский шалаш в Разливе
 
altКак стало известно, в Северной столице объявлен аукцион на ремонт музея цареубийцы, кровавого палача Ленина - "Шалаш". Этот "шедевр" совковой эпохи мало того, что до сих пор не снесен , он состоит на балансе в СПб ГУК "Историко-культурный музейный комплекс в Разливе".
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Религия, Общество : Улицу Мазепы в Киеве переименовали в Лаврскую
 
altКиевский городской совет принял решение о переименовании части улицы Ивана Мазепы - от площади Славы до площади Великой Отечественной войны - в улицу Лаврскую. 8 июля за данное решение проголосовали 64 из 113 депутатов, собравшихся в зале.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: История : Дни Полтавских торжеств
 
alt
Накануне 300-летия Полтавской битвы предлагаем всем желающим ознакомиться с хроникой празднования в Полтаве с участием Царя Николая II Александровича 200-летнего юбилея этой славной Победы (в 4-х частях).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: История, За царя! : ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
 
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
День смерти российской императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины. Дата гибели Павла I столь точно была указана еще за четыре года до цареубийства. Сожжение Москвы во время наполеоновского нашествия было напророчено с точным указанием времени еще за десять лет до этого события.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас