Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Крестный ход : В Киеве прошел масштабный Крестный ход (фото)
     

    В Киеве прошел масштабный Крестный ход (фото)Тысячи православных верующих съехались со всей Украины, чтобы помолиться о мире и благополучии Украины.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Уровень команды митрополита Владимира уже не раз приводил в изумление верующих
     

    Уровень команды митрополита Владимира уже не раз приводил в изумление верующих"3 октября был на большом православном празднике в Черниговской области Украины, куда съехались священники со всей Сиверщины и Киевской области. В проповедях говорилось о пагубности для украинского народа европейского выбора, что встретило единодушную поддержку нескольких тысяч верующих, специально приехавших на службу", - заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM 7 октября публицист Дмитрий Скворцов, который специализируется на религиозной тематике.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Наместник Александро-Невской лавры о европейском выборе Киева: «Рвать кровные связи – значит нанести себе незаживаемую рану»
     

    Наместник Александро-Невской лавры о европейском выборе Киева: «Рвать кровные связи – значит нанести себе незаживаемую рану»Вчера в Санкт-Петербург съехались православные иерархи, государственные деятели, ученые-историки, дабы отметить 300-летие Александро-Невской лавры — самой молодой из пяти лавр Русской православной церкви (РПЦ). Наместник монастыря епископ Кронштадтский Назарий встретился в праздничные дни с корреспондентом «2000».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие, За царя! : Мироточивая икона Царя Николая побывала на Царских торжествах на Урале
     

    Мироточивая икона Царя Николая побывала на Царских торжествах на УралеЧудотворному образу поклонились верующие Екатеринбурга, Алапаевска, Верхотурска, Невьянска …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Объединенная оппозиция: три богатыря
     
    Объединенная оппозиция: три богатыряСходил, значит, на открытие сессии Рады. А там люди в красных свитерках с загадочной надписью. Призывают что-то делать «особысто», то есть без наличия здорового коллектива в лице «регионалов». Короче, блокируют парламент. Настоящее постановочное шоу. С плакатами, стилизованными под советский агитпроп, которые, кстати, выполнены типографским способом. Даже «креатив» имеется: «Рада гниет с Рыбака». Это игра слов, если кто не понял. Обыгрывается фамилия спикера. Да, согласен, не сразу поймешь. Но такие там «креатиффщики».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс
     
    altУправление сознанием человека - древняя мечта сынов диавола. Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60-х - 70-х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным высокочастотным излучением.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Провокации готовы, но они ударят по Турции
     
    Провокации готовы, но они ударят по ТурцииПохоже, Турция готовится стать унтер-офицерской вдовой, которая, как известно, обладает исключительным даром сечь себя нещадно, а потом жаловаться. Именно это в ближайшее время произойдет в Турции.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов.
     
    Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов. Несколько тысяч православных верующих протестовали 8 сентября у здания Верховной рады против введения в Украине электронных паспортов и ID-карты.  (Обновлено. Видео)
     
     
    Комментарии (6)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Митрополия УПЦ МП снова категорически отмежевалась от Русского мира.
     
    altВ середине апреля в Киеве прошло заседание ряда православных братств, представляющих большинство церковного народа, давно помогающих отстаивать каноническое православие на Украине. Православные активисты, некоторые из которых в свое время даже рисковали жизнью и свободой ради защиты веры и Родины, съехались на это мероприятие со всех концов Малороссии.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (71)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас