Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Начался процесс самоликвидации хунты

Начался процесс самоликвидации хунтыПроцесс распада и самоликвидации хунты уже не остановить. Слишком глубокие метастазы он пустил внутрь своего организма — собственно на них, на этих раковых клетках гибели украинской государственности как антирусского проекта он и вырос, а сейчас начал сам себя поедать.

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины

Православный священник о возрождении России, о Майдане и о судьбе Украины"Эти, что придут новые власти, ещё хуже будет, потому что они придут в тяжких нераскаянных грехах. А эти грехи будут отражаться на их руководстве. И улучшения никакого не будет, пока люди не свергнут и вторую эту власть беззаконную. А потом уже придет человек от Бога, который будет от Господа. Он уже есть и благословлён Богом, и тогда Украина начнет процветать"

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворот

КиберБеркут: взломана почта генерала НАТО, на Украине готовится военный переворотСегодня мы получили дополнительные доказательства беспомощности киевской хунты. Не начав сколько-нибудь масштабных боевых действий против собственного народа, Турчинов и его банда уже умудрились понести «боевые» потери. Безусловно, надо иметь «особые таланты», чтобы на второй неделе «антитеррористической операции» сдать в плен несколько иностранцев и трех офицеров «Альфы», потерять Константиновку, а также один вертолет и самолет.

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в Киеве

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в КиевеТысячи одесситов прошли 26 апреля маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась«Я не боюсь за себя, готов рассказывать правду, но ребята в Харькове мне сказали: «Ты нам ещё живой нужен», поэтому имени моего в материале не называйте, пожалуйста», - мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

Аваков продал Беркут нацисту Ярошу

Аваков продал Беркут нацисту ЯрошуПолностью подтверждая перехваченные материалы переписки министра-мультимиллионера МВД Арсена Авакова, сегодня был посажен в тюрьму командир спецроты «Беркута» Дмитрий Садовник. Его обвиняют «в массовом расстреле людей» в феврале на площади Независимости (майдане) в Киеве.

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают Украину

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают УкраинуО том, что Запад и Россия уже договорились о переделе Украины, и что украинские власти не возражают этому, пишет в своей статье Леонид Сторч. По его мнению, ЕС всегда оглядывался на пророссийский Донбасс, поэтому новая урезанная Украина будет выгодна Европе.

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войну

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войнуКогда меня спрашивают что происходит на Украине, я отвечаю коротко: в фейковом государстве разразилась фейковая революция фейковых революционеров против фейковой власти, в результате которой установилась фейковая хунта, которая развязала фейковую гражданскую войну. Тут не просто король голый, тут всё королевство порнографически голое.


   
Май 2014 (122)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас