Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в Москве
     

    Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в МосквеПредставители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии.

    Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана, недовольство запретами на ношение хиджабов в школах, препонами в строительстве мечетей и арестами мусульманских активистов грозит выплеснуться уличным протестом в столице России.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ
     

    Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ6 декабря, президент Украины Виктор Янукович, пребывая в России, подписал соглашение, согласно которому Украина должна присоединиться к Таможенному союзу. Об этом в социальной сети написал редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на свои источники.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, История : Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа
     

    Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие, Общество : ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА
     

    ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2
     

    Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : О национальной политике русофобов
     

    О национальной политике русофобовЯ не очень хотел назвать статью почти так же, как в своё время начинал некий В. Бланк (В. Ульянов), скрывающийся под чуждым для инородца* русским псевдонимом В. Ленин, но получается, что альтернативы этому для меня как бы и не было. Спору нет, человек не может и не должен отвечать, что он родился той или иной национальности, это данность, от которой он совершенно не может ни отказаться, ни переиграть. Беда в том только, что некоторые представители смешанных межнациональных браков люто ненавидят русских и только их.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, История : Мазепа: путь к измене
     

    Мазепа: путь к измене Обретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Закарпатье: угроза отсоединения
     

    Закарпатье: угроза отсоединения За последние пять лет ситуация с сепаратистскими настроениями в Закарпатье заметно обострилась: Будапешт начал активную политику паспортизации этнических венгров, проживающих в Украине, а подкарпатские русины требуют признания права своей нации на самоопределение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Крестовоздвижение
     

    КрестовоздвижениеКрестовоздвиженский монастырь близ Полтавы был основан в 1650 году «в честь разгрома в этих местах войск польских магнатов и шляхты». Заложен после победоносного начала восстания Богдана Хмельницкого сподвижником гетмана, убеждённым сторонником ориентации на православное Русское царство полтавским полковником Мартыном Пушкарём, казацкой старшиной и городским мещанами… Вернулись кресты на купола в 1990-х, колокола на колокольню – в 2006-м. Светятся на солнце кресты, постанывают на ветру колокола…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (73)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас