Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 35) :

#1: Сетевая глобализация, Юридические документы : ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕ
 
ПРАКТИКА ВЫЖИВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ на УКРАИНЕВ данной брошюре размещены практические рекомендации для граждан Украины как в правовом поле вполне продуктивно противостоять присвоению ИНН, и защищаться от принуждения давать согласие на обработку персональных данных. Практическое использование данных рекомендаций дает положительные результаты. Заказать брошюру в Украине можно по телефону 0562318798
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья Михайлова
 
О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья МихайловаВо втором и третьем номерах журнала "Благодатный Огонь" были опубликованы очерки по истории сектантства и раскола в России. В них основное внимание уделялось вопросам предыстории раскола в XV--ХVII вв. и его развитию в XVIII--XIX вв. Было показано, что корни старообрядчества, этого сложного антицерковного религиозно-политического движения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Актуальная задача для Запада - окончательно оторвать Украину от России
 
Актуальная задача для Запада - окончательно оторвать Украину от РоссииПару месяцев назад в немецком Facebook случилось странное. Невесть кто запустил по сети сплетню о том, что, дескать, на Украине сжигают живьем бродячих собак. Ссылок не было никаких, да и факта не было, но байку подхватили, поддержали и довольно долго раскручивали, подводя к тому, что, дескать, подобное зверство должно быть наказано, а раз так, то надо бы всенародно выступить за бойкот Евро-2012. Дабы киевским живодерам неповадно было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Кретинизм нечистого разума
 
Кретинизм нечистого разумаАгрессия, направленная на Русскую Церковь, как и на всё русское, выплеснулась наружу. Антицерковники всех мастей выскочили из окопов, ринулись в атаку... Отмашку к подготовке атаки дал ещё в 2010 году прославленный агент западного влияния Владимир Познер... Тогда, в 2010-м, реально стали обозначаться контуры будущего Евразийского союза, а в перспективе - и спасительное для миллионов его расширение...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : Миф «Галичины»
 
В начале марта 1943 года в газетах дистрикта Галиция был опубликован «Манифест к боеспособной молодёжи Галиции» губернатора этого немецкого оккупационного административно-территориального образования Отто Вехтера. В манифесте отмечалась преданная служба галичан «на благо рейха» и их неоднократные просьбы к фюреру об участии в вооружённой борьбе с общим врагом. И фюрер, говорится в документе, учитывая все заслуги галицийских украинцев, разрешил формирование Стрелковой дивизии СС «Галичина»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Книги, фильмы : «Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах Неофит
 
«Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах НеофитВ числе книг, трактующих об еврейских суевериях, ни одна так ясно не раскрывает тайное беззаконие евреев, как книга Неофита. Этот монах был первоначально раввином и был основательно посвящен во все тайны раввинов. Вот почему, как только он крестился, он разоблачил эти тайны печатно в 1803 году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : 6 февраля - день памяти святой блаженной Ксении Петербургской
 
6 февраля - день памяти святой блаженной Ксении Петербургской В ряду святых, в Земле Российской просиявших Ксения Петербургская занимает особое место. Житие её можно уместить на одной машинописной странице. И в этом нет ничего странного, поскольку первое письменное упоминание о ней было опубликовано спустя четыре десятилетия после смерти, и было написано в жанре… фельетона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Гапоны оранжевой революции
 
Гапоны оранжевой революцииИерей Сергий Карамышев о коллективном Гапоне и попытке превратить Церковь в оплот новой революции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Несостоявшаяся оранжевая революция
 
Несостоявшаяся оранжевая революцияСразу замечу, что слово «несостоявшаяся» мне хотелось бы поставить в такой грамматической форме, какой нет в русском языке, т.е. сразу в прошедшем, настоящем и будущем времени. Что означает: оранжевая революция в России явно не состоялась, а также, думаю, не состоится ни сейчас, ни в будущем. Поясню свою позицию
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Тайна нашего спасения по молитвам Архангела Михаила
 
Тайна нашего спасения по молитвам Архангела МихаилаМир Божий да снизойдет на вас, братья. Расскажу я вам, что случилось со мною, Тимофеем, рабом Иисуса Христа. Однажды я отправился ко Святому Животворящему Кресту и гробу Господню и ко всем святым местам, по которым проходил Господь наш Иисус Христос. Зашел я в дом святого Прохора, любимого ученика евангелиста Иоанна Богослова. Здесь я нашел книгу, писанную Прохором. В этой чудной книге я прочитал следующее великое утешение Иоанна Богослова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Битва за Беларусь
 
altО Беларуси сегодня пишут и говорят подозрительно много. Делаются прогнозы ее ближайшего будущего. Например, предсказывают, что уже к нынешней осени, когда белорусы выкопают бульбу, начнутся массовые антиправительственные выступления, которые наконец сметут власть досаждающего «прогрессивной общественности» Лукашенко. При этом чувствуется нетерпение и плохо скрываемое злорадство представителей этой самой общественности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Абхазский дебош
 
altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : ИНН (номер паспорта) - новое имя человека, которое ему присваивает сатана
 
ИНН (номер паспорта) - новое имя человека, которое ему присваивает сатанаНалоговый кодекс Украины (далее - Кодекс), принятый Верховной Радой Украины и вступающий в силу 01.01.2011 года, вызвал в наших рядах возмущение и опасение. Причиной этого возмущения стала отмена права на жизнь без индивидуального налогового номера (далее - ИНН) и, как альтернатива, требование регистрации по серии и номеру паспорта.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Почему Господь медлит исполнять наши прошения? Святитель Иоанн Златоуст
 
altБог не только желает благодетельствовать и подавать Свои дары, но и всегда хочет принимающих эти дары соделывать более славными; смотри, как Он сделал это с Хананеянкою, как бы медля и уклоняясь внять ее прошению, но это для того именно, чтобы и ее саму сделать известной во всей вселенной (см.: Мф. 15, 22-28).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Новые угрозы ижевским батюшкам. Протоиерей Михаил Карпеев
 
alt27 июня в 15.51 на мобильном телефоне протоиерея Сергия Кондакова раздался звонок. Взяв трубку, о. Сергий услышал голос известного протоиерея-наставника криминального мира Удмуртии. Разговор длился всего лишь 28 секунд. Протоиерей пообещал о. Сергию лично разбить голову и размазать мозги. Далее последовали другие бандитские выражения с обещанием скорой физической расправы. После того как о. Сергий сказал, что его угрозы записываются и их слышат свидетели, протоиерей тотчас бросил трубку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: История : «НЕ МЫ УСТРАИВАЕМ ВСТРЕЧИ». ДЕЛО СОТНИКА ГРЕЧИШКИНА
 
«НЕ МЫ УСТРАИВАЕМ ВСТРЕЧИ». ДЕЛО СОТНИКА ГРЕЧИШКИНАНа правом берегу Кубани, подле станицы Тифлисской, виден курган, усеянный крестами и надгробными плитами. Это - станичный некрополь. На этом кургане, отдельно от места общего упокоения, обращает на себя внимание другое кладбище, на котором похоронены офицеры и казаки, разновременно убитые в делах против горцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Максим Калашников. Год Кровавого Зайца
 
altЭтот год стал годом слома путинской системы власти, оказавшейся под массированной атакой антирусских либералов. Впрочем, уже и сам Путин сломался психологически. Его «сливают».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: История : "Бог дал ему мудрость и ведал "Божью планиду""...
 
altЕще полковником Астраханского пехотного полка, - писал известный партизан Отечественной войны 1812 года Д. Давыдов, - на маневрах у Красного Села, где одна сторона предводительствуема была графом Паниным, а другая не помню кем, Суворов, который уже давно негодовал на методические движения, почитаемые в то время во всей Европе за совершенное военное искусство, и на долговременную стрельбу во время боя, мнению его, ничего не решавшую, осмелился показать великой Монархине и своим начальника образ действий, приличнейший духу русского солдата, и испортил маневр порывом своевольным и неожиданным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Крестный ход : Крестный ход памяти павших православных воинов, за Веру, Царя и Отечество
 
altВ 1769 году во время войны России с Турцией и Польшей, в царствование Императрицы Екатерины II Великой, был установлен День памяти православных воинов, за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных. В дореволюционной России в этот день совершалось поминовение всех православных воинов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Религия : ОБРАЩЕНИЕ священников и мирян Тульской епархии РПЦ МП ко всем православным
 
altБоголюбивые братья и сестры, отцы и архипастыри! Обращаемся к вам по причине большой опасности для всех православных христиан от усиления экуменизма, грозящего окончательно разрушить богоустановленный порядок.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Религия : СВЯТЫЕ ПРОРОКИ О ЦАРЕ-ПОБЕДИТЕЛЕ. преп. Серафим Саровский (часть 3).
 
altДля нас драгоценно каждое слово преп. Серафима Саровского, по свидетельству дивеевской монахини: "Батюшка никогда ничего не говорил так". Если писатель Сергий Нилус говорит о преп. Амвросии Оптинском, что его современники свято чтили и соблюдали каждое его даже вскользь проронённое слово, то тем в большей мере это относится к Великому Серафиму.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#25: За царя! : Избрание всенародным Земским Собором на царство Михаила Романова.
 
altСмута (начавшаяся в последние годы правления Бориса Годунова) глубоко потрясла основы Московского государства и сильно уменьшила население от постоянных ратных дел, разбоев, голода и мора. К концу Смутного времени Смоленская земля оказалась во власти поляков, а Новгородская - шведов. Царская казна опустела. Смута явилась вместе с тем и великим испытанием для Московского государства...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: История : Кто же совершил переворот в Петрограде и создал Красную Армию? Генералы в Октябре 1917-го
 
altЗакулисье Истории (а все важнейшее в Истории творится втайне от публики) очень редко открывается исследователю. К примеру, говорить о «двоевластии» в России после февраля 1917 г. смешно, ибо почти все министры Временного правительства и все лидеры Совета были «братья» и вместе заседали в масонских ложах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Экуменизм : Ювенальный бес-предел. Защита прав ребенка бессмысленная и беспощадная!
 
altГеноцид русского народа продолжается. И продолжают его наследники троцкистов - Путин, Медведев и их кагал. Практически со всех российских регионов приходят сигналы о бес-пределе, творимом ювеналами. А ведь эти преступники только начинают разворачивать свою деятельность. Чего же стоит ожидать дальше?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: История : Русь на поле Куликовом
 
Русь на поле Куликовом 1380 год, восьмой день сентября. Русскому народу, Господь даровал великаю победу. Татаро-монгольскому игу, был нанесён сокрушительный удар, и побежали проклятые. Наступит день и побегут сегодняшние окупанты, жиды и предатели. Побегут, гонимые Русским воинством возглавляемым Царём Православным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#30: Религия : Всенародные выборы Патриарха под присмотром Ватикана
 
alt
Итак, якобы на выборах Патриарха решится судьба России. Дилемма такова: если изберут митрополита Климента – придет тотчас конец матушки-России, а если изберут митрополита Кирилла - спасение. Такова главная идея мощной пропагандистской кампании в светских СМИ и Интернете. Подобное повышенное внимание уделялось фигуре Патриарха только в начале 20-х годов, - после победы большевиков в Гражданской войне, когда Патриарха Тихона едва не расстреляли как главного идейного противника.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: История, За царя! : ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
 
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ МОНАХА АВЕЛЯ ВЕЩЕГО
День смерти российской императрицы Екатерины II был назван с удивительной точностью за год до ее кончины. Дата гибели Павла I столь точно была указана еще за четыре года до цареубийства. Сожжение Москвы во время наполеоновского нашествия было напророчено с точным указанием времени еще за десять лет до этого события.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: НАТО - нет! : Заодно с убийцами?
 
Заодно с убийцами?
Жители Севастополя, представители различных партий, движений и казачества в минувший четверг пикетировали Секретариат Президента с требованием прекратить политические репрессии против горожан и отказаться от планов по втягиванию Украины в НАТО.
Участники акции развернули плакаты «Янки, пошли вон!», «С Россией навеки!», партийную символику, а также государственный флаг России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Под звездой Богородицы : ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА в связи с открытием программы «Под звездой Богородицы».
 
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II направил послание архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви в связи с открытием Международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : Православие в Украине и “национальная теология”
 
altВ нашу крайне динамичную эпоху, насыщенную социальными противоречиями и конфликтами, многообразием политических интересов населения, в том числе и верующих, христианская теология не может быть в стороне от решения важных вопросов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: За царя! : Корпоративизм как основа христианской монархии.
 

Одной из важных задач современного православного русского национального движения является, на мой взгляд, раскрытие желательного для нас будущего России применительно к жизни человека.

Да, все мы, разумеется, монархисты. Но что встаёт перед взором простого нашего современника при слове монархия? Это дворцовый церемониал, это гимн «Боже Царя храни…», это мастерски сделанная Никитой Михалковым сцена встречи Александра III с юнкерами.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (22)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас