Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: История : Падение Константинополя и Византийской империи
 
Падение Константинополя и Византийской империи 29 мая 1453 года столица Византийской империи пала под ударами турков. Вторник 29 мая является одной из важнейших дат мировой истории. В этот день прекратила своё существование Византийская империя, созданная ещё в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. С её гибелью завершился огромный период человеческой истории. В жизни многих народов Европы, Азии и Северной Африки наступил коренной перелом, обусловленный установлением турецкого владычества и созданием Османской империи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Для американцев русские – враги. Но вот наш «антиамериканизм» их удивляет
 
Для американцев русские – враги. Но вот наш «антиамериканизм» их удивляет Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Берлину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздраженным лицом, показывала на огромную фигуру русского солдата со спасенным ребенком на руках и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это все - большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ничего не принесли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: За царя! : Без Царя Россия погибнет
 
Без Царя Россия погибнетВыборы Президента РФ превратить в выборы Российского Самодержца... Некоторым эта идея может показаться несбыточной. Но у нас нет другого выбора: Россия возродится как Православное Царство - или погибнет, - доказывает известный православный писатель Николай Блохин в беседе с корреспондентом.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Новости : Казачье войско свердловского вице-премьера-атамана присоединилось к коммунистам
 
Казачье войско свердловского вице-премьера-атамана присоединилось к коммунистамОренбургское войсковое казачье общество, атаманом которого является вице-премьер Свердловской области Владимир Романов, присоединилось к «Народному ополчению» - движению, созданному партией КПРФ в противовес единороссовскому «Народному фронту».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : «Повторюшки» Народного фронта освобождения России (Квачкова В.В.)
 
altИнициатива премьер-министра Владимира Путина об объединении общественных организаций нашла отклик у оппозиционеров. С премьерским Народным фронтом им не по пути, поэтому они стали придумывать собственные проекты. О создании коалиций, правда, с разными целями, объявили левые и националисты, а КПРФ и "Справедливая Россия" заявили, что и у них есть свои фронты. Владимир Путин назвал эти объединения "повторюшками".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУ
 
СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУОбщероссийский Вор в Законе Владимир Путин - пахан всей еврейско-оллигархической банды России, разграбившей и продолжающей грабить русский народ, создал очередную обманку для простого и неискушенного в политике народа страны - Общероссийский Народный фронт (ОНФ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Рогозин спасет Путина?
 
altДомашняя заготовка Кремля «КРО» Рогозина позволит, наконец, Путину перед выборами обзавестись своими карманными националистами. «Черт из табакерки» Рогозин показал, зачем он оттуда выпрыгнул.Экстренно зарегистрированный Минюстом «Конгресс русских общин» станет еще одним партнером так называемого «Общероссийского народного фронта». Об этом заявил во вторник член президиума КРО Александр Босых, приглашенный на совещание молодежных организаций в центре социально-консервативной политики «Единой России»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: История : Кровавый опыт революций: «Варфоломеевские» ночи в Севастополе 1917 –1918.
 
altИзвестия об Октябрьском перевороте достигли Крыма на следующий день. Утром 26 октября в Севастополе было созвано расширенное заседание исполкома совета при участии представителей профсоюзов, завкомов, корабельных и солдатских комитетов и городской думы. Тем временем Центральный комитет Черноморского флота (Центрофлот) организовал демонстрацию в поддержку свершившейся революции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Казачество : 17-й Донской казачий полк имени генерала Я.П.Бакланова
 
altПредлагаемая статья посвящена одному из полков Войска Донского - 17-му Донскому казачьему генерала Бакланова. Среди других, не менее известных донских казачьих полков, 17-й был выбран из-за получения в вечное сохранение славного имени генерала Якова Петровича Бакланова (1809-1873) – донского казака, героя Кавказской войны, за содеянные подвиги, стоящего в одном ряду с легендарным Ермаком и героическим атаманом Платовым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Крестный ход : Крестный ход памяти павших православных воинов, за Веру, Царя и Отечество
 
altВ 1769 году во время войны России с Турцией и Польшей, в царствование Императрицы Екатерины II Великой, был установлен День памяти православных воинов, за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных. В дореволюционной России в этот день совершалось поминовение всех православных воинов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: История : Дни Полтавских торжеств. Часть II
 
25 июня, в 2 ч. пополудни, благовест колокола в Успенском кафедральном соборе оповестил об открьшающемся праздновании 200-летия Полтавской победы. В храм прибыли городское епархиальное духовенство и все участники крестнаго хода. Началось молебное пение Спасителю и Богоматери. Службу совершает преосвященный Иоанн, епископ Полтавский. Двенадцать старших протоиереев занимают места у амвона. Впереди занимает место архимандрит Макарий, настоятель Московскаго Высоко-Петровскаго монастыря. Поет хор архиерейских певчих.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (133)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас