Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украинский неонацизм и Запад

Украинский неонацизм и ЗападНе прошло и сотни лет, как англосаксонская элита снова попыталась использовать нацизм в качестве тарана для сокрушения России. Только теперь роль Германии 30-х годов ХХ века англосаксы решили отвести народу Украины, точнее той его части, представители которой так и не сделали выводов из итогов Второй мировой войны.

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растет

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растетЕще до принятия санкций против угрожающих суверенитету украинского государства россиян и крымчан, США публично обвинили президента РФ Владимира Путина в искаженной интерпретации событий на Украине. Резкое заявление опубликовала пресс-служба американского правительства, посольство Штатов в РФ разместило в интернете его копию на русском языке. Россия назвала обвинение со стороны США "низкосортной пропагандой".

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и Польши

Евромайдауны разгромили машины охраны министров иностранных дел Германии, Франции и ПольшиАктивисты «евромайдана» в пылу тотальной войны с силовиками задержали охрану глав внешнеполитических ведомств Германии, Франции и Польши. Об этом объявил майданщикам вице-спикер, "свободовец" Руслан Кошулинский.

Международная конференция по Сирии "Женева-2"

Международная конференция по Сирии "Женева-2"Старт конференции дал Пан Ги Мун. Он отметил, что обе стороны конфликта в Сирии нарушали нормы международного права, что и привело к гуманитарному кризису в стране. Однако, по его словам, "эскалации конфликта способствовали поставки обычных вооружений из-за рубежа, а также иностранные боевики и радикальные группировки".

Как вернуть Киев

Как вернуть КиевРеальность развития украинского кризиса такова, что все возможные сценарии выхода из него – плохие. Это не вина народа Украины, а последствия трагедии 1991 года с развалом СССР и тех процессов, что были запущены (во всех смыслах этого слова) после него.

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 лет

Антиславянский характер политики Запада остаётся неизменным более 1000 летВ настоящее время в вопросе возможной ассоциации Украины с Евросоюзом наблюдается пауза, вызванная в основном традиционными новогодними и рождественскими каникулами. В интервью  3 января текущее состояние отношений Киева и Брюсселя прокомментировал старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Трагедия по имени Галиция

Трагедия по имени ГалицияВ то время, как в Киеве бушевал так называемый "евромайдан", жизнь в стране не остановилась. Местные органы власти продолжали выполнять свои функции, пенсии выплачивалась, заводы выпускали продукцию, в аэропортах взлетали и садились самолёты, а учащиеся посещали школы и институты.

Европа растеряна, но рвется в драку

Европа растеряна, но рвется в дракуПосле Вильнюсского саммита Европа была в явной растерянности. Как иначе объяснить совершенно недипломатические эмоции некоторых статусных лиц, хлынувшие на украинского беднягу-президента. Он, мол, принял решение «с похмелья» (Карл Бильдт, МИД Швеции) и вообще у него диагноз «геополитическая шизофрения» (Радослав Сикорский, министр иностранных дел Польши).

Куда на самом деле смотрит Россия: Уроки для Украины

Куда на самом деле смотрит Россия: Уроки для УкраиныЗа последние годы в отечественном медийном пространстве образ России и ее внешней политики во многом сформировался сквозь призму ее воздействия именно на Украину. Создалось впечатление, будто свои внешнеполитические ресурсы Российская Федерация сосредотачивает на вопросах, связанных исключительно с бывшими постсоветскими странами, евразийской интеграцией и конечно же со ставшей притчей во языцех «газовой трубой».

Кривое зеркало «мягкой силы» Украины

Кривое зеркало «мягкой силы» УкраиныЗа короткий период после обретения государственного суверенитета у многих на Украине выработался условный рефлекс. Как у собак Павлова. Услышав слова «Русский мир», интеллигентная украинская публика национал-патриотического пошиба начинает плеваться, швыряться банановыми корками и визжать об угрозе национальной безопасности.


   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас