Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 6 ответов (Результаты запроса 1 - 6) :

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!

Затея с Обращением епископата УПЦ МП по евроинтеграции проваливается!Киевская митрополия УПЦ МП разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ МП все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции.

Иезуиты из Киевской митрополии спешно пытаются заполучить "соборное мнение" по евроинтеграции.Митрополия УПЦ разослала на подпись всем правящим архиереям письмо по поводу евроинтеграции. Чтобы показать, что в УПЦ все же единая позиция "Обращение от имени епископата" составлено очень лукаво.

Тайны Форт-Нокса. В хранилищах США вместо золота лежит вольфрам?

altТо, что доллар ничем не обеспечен - это факт известный. Теперь же получается, что абсолютно неизвестно, сколько в закромах США хранится золота, какой процент этого золота - настоящий, и сколько ещё вольфрамовых слитков жёлтого цвета успело со времён Клинтона «расползтись» по белу свету, обременив хранилища третьих стран тяжёлым, согласно эталону, однако куда менее ценным содержимым.

В Конгрессе США идет спор по поводу операции в Ливии

altВлиятельные американские сенаторы - демократ Джон Керри и республиканец Джон Маккейн - внесли в понедельник, 23 мая, на рассмотрение коллег проект резолюции в поддержку ограниченного участия США в военной операции НАТО в Ливии.
США продолжают бомбить Ливию без оглядки на мнение Конгресса?. В результате три человека погибли и около 150 получили ранения. Последний авианалет на Триполи стал одной из самых мощных атак сил НАТО со времени начала военной операции в Ливии.

О МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ

alt
Одним из главных обвинений, предъявляемых владыке Диомиду в последнее время, является грубая ложь о том, что он, якобы подверг проклятию «мобилки». На самом деле, в разговоре с журналисткой, которая попросила номер его мобильного телефона, владыка ответил, что такого телефона у него нет, кроме того, использование мобильных телефонов может привести к печальным последствиям. Недобросовестные журналисты тут же исказили истинный смысл высказывания владыки и в СМИ появились множественные сообщения о том, что «чукотский владыка призвал объявить грехом использование мобильных телефонов...»

451 градус по Ющенко

451 градус по Ющенко
На берлинской Бебельплац (бывшая Операплац) находится «Мемориал сожженным книгам» работы талантливого скульптора Михи Ульмана. Под стеклом уходят вниз пустые белые стеллажи для книг и написаны пророческие слова Генриха Гейне: «Это лишь начало. Там, где жгут книги, там и людей побросают в огонь».

   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас