Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена

Стратегические последствия разоблачений Эдварда СноуденаОдним из важнейших мировых событий 2013 года стали разоблачения Эдвардом Сноуденом стремления Соединённых Штатов с помощью новейших электронных устройств держать под контролем всё человечество.

О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 год

О «бомбе», которую взорвал Китай 20 ноября 2013 годС 21 ноября в СМИ стала быстро распространяться публикация известного экономического аналитика и блогера Майкла Снайдера под заголовком «Китай заявил, что прекращает копить американские доллары».

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя?Соединенные Штаты к концу 2013 года явно потеряли значительную часть ореола «мирового жандарма». Единственная оставшаяся на планете сверхдержава стоит перед сложным выбором: пытаться продолжать имперскую политику, которая стала непосильным бременем для экономики и населения, или взять курс на изоляционизм. США уже имеет опыт политики изоляционизма, когда с середины XIX веке преобладала программа невмешательства в европейские дела и в вооружённые конфликты вне американского континента.

«Честная игра» по-американски

«Честная игра» по-американскиКаждый, кто хоть немного знаком с жизнью Великобритании и Северной Америки, сталкивался с выражением  fairplay - честная игра. Это понятие широко распространено и, так сказать, должно символизировать основополагающий подход англосаксов ко всем большим и малым делам. Провозглашается будто всё, что они делают, в частности на международной арене, соответствует правилам «честной игры».

Почему США так нервно реагируют на запрет «экспорта» российских детей?

Почему США так нервно реагируют на запрет «экспорта» российских детей?Многие страны запрещают или сильно ограничивают возможность для иностранцев усыновлять детей. Такие ограничения действуют, в частности, в большинстве стран Западной Европы, Канаде, Австралии, большинстве государств Африки и Ближнего Востока, Литве, Грузии, Молдавии, Болгарии, Белоруссии. В 2004 году Румыния под давлением Евросоюза и вопреки возражениям со стороны США приняла закон, фактически запрещающий иностранцам усыновление румынских детей.

Русский мир накануне 400-летия Династии Романовых

Русский мир накануне 400-летия Династии РомановыхДоклад на Четвертом Предсоборном Совещании ...

Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяев

Либеральный интервенционизм Майкла Макфола и его оксфордских хозяевДва века назад Россия и молодые Соединенные Штаты вступили в грозный 1812 год; и той, и другой стране угрожала гибель. На нас, на восточном побережье, вот-вот нападут англичане, захватят и сожгут Вашингтон, а англо-венецианский выкормыш Наполеон нацелится на Москву.

Геополитическая мозаика: за живого или мёртвого Башара Асада дают 25 миллионов долларов

Геополитическая мозаика: за живого или мёртвого Башара Асада дают 25 миллионов долларовСирийская свободная армия пообещала дать 25 миллионов долларов тому, кто выдаст ей президента Сирии «живым или мёртвым». Об этом сообщило Анатолийское агентство. Оно привело слова одного из командиров ССА Ахмета Хиджази, пояснившего что эти средства будут выплачены «сирийскими бизнесменами, работающими в стране и за её пределами и поддерживающими ССА».

Ромни против Обамы: кто в качестве американского президента предпочтительнее для России?

Ромни против Обамы: кто в качестве американского президента предпочтительнее для России?Наступила осень, а это означает, что президентская кампания в Соединенных Штатах начинает набирать повышенные обороты. После проведения съезда Республиканской партии у действующего президента Обамы, который по совместительству является еще и кандидатом на второй срок президентства, появился официальный соперник в лице Митта Ромни.

Остановить агрессию США – схватка неизбежна

Остановить агрессию США – схватка неизбежнаВыступление президента Соединенных Штатов Барака Обамы 20 августа – сенсационное. Заявил он, что США примет решение о военном вмешательстве в события в Сирии. Если там возникнет угроза распространения химического или биологического оружия.

   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас