Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 28 ответов (Результаты запроса 1 - 28) :

#1: Политика : «Честные» давалки
 
«Честные» давалки Бывают честные проститутки и честные политики. Не сразу, но можно уловить разницу между ними. Правда, с большим трудом. А есть еще гражданское движение «Честно», которое позиционируется в качестве независимой сутенерской организации, специализирующейся на оценке порядочности кандидатов в депутаты. Надо сразу расставить все точки над «i», чтобы потом не заморачиваться в конце статьи с выводами. Организатором и руководителем этого проекта является Олег Борисович Рыбачук. Тот самый Борисович, который был «смотрящим» у амеров за президентом Виктором Ющенко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : «Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.
 
«Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.В киевском представительстве «Россотрудничества» прошла, так сказать, негласная презентация 2-го тома «Воспоминаний» московского священника игумена Кирилла (Сахарова). Почему негласная? Дело в том, что при всей абсурдности словосочетания «культовый православный миссионер», случай с о. Кириллом – классический пример того, что вкладывается сегодня в понятие «культовый».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Книги, фильмы : Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.
 
Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.Встреча писателя Николая Старикова с читателями в Киеве 22 мая 2012г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ
 

ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ8 июня в художественной галерее «Маэстро» в здании Харьковского театра оперы и балета состоялась презентация выставки Елены Борисовой «Цвет императора», посвященная семье императора Николая II.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : ТРИ ЕПИСКОПА УПЦ МП И ПАТРИАРХ ИЕРУСАЛИМА ПОСЕТИЛИ КИЕВСКИЙ ШАБАШ
 
ТРИ ЕПИСКОПА УПЦ МП И ПАТРИАРХ ИЕРУСАЛИМА ПОСЕТИЛИ КИЕВСКИЙ ШАБАШПатриарх Иерусалима Теофил ІІІ прилетел в Киев для участия в сатанинском сборище, организованном иудеем-миллиардером Фельдманом. Международная межрелигиозная конференция начала сегодня работу в гостинице Интерконтиненталь. Несмотря на то, что в Киевскую Митрополию поступили сотни обращений православных верующих с просьбами (требованиями) не участия в этом экуменическом шабаше представителей УПЦ МП, 3 украинских епископа "отметились" на этом позорище
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Железной логикой – по лжи
 
Железной логикой – по лжиЗа время, прошедшее с момента выхода в 1998 г. книги «Происхождение русско-украинского двуязычия», на Украине ничего не изменилось. Власть по-прежнему игнорирует требование народа на использование родного русского языка, сохранение русской культуры. Это заставило Анатолия Железного снова вернуться к теме, издав книгу «Украина: два языка – один народ».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Иран против Запада: шансы ВМС
 
Иран против Запада: шансы ВМСВ последних числах февраля глава Центрального командования (CENTCOM) США генерал Джеймс Маттис «проинформировал в частном порядке американский Конгресс о намерении приступить к размещению в ряде районов Персидского залива и Ормузском проливе электронные детекторы, способные обнаруживать морские мины».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР
 
Збигнев Бжезинский: Америка не сумела обратить себе на пользу распад СССР В Нью-Йорке прошла презентация новой книги Збигнева Бжезинского "Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной мощи" ("Strategic Vision: America and the Crisis of Global Power"). Бывший советник президента США по национальной безопасности при президенте Картере рассказывает в ней о том, что тревожит его в современном мире.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Отчего украинофилы не услышали Нечуя?
 
Отчего украинофилы не услышали Нечуя? Вышла в свет книга известного, пользующегося широким непризнанием в шовинистических кругах историка Александра Каревина «Украинский язык. История становления и развития». 1 декабря Украинская академия русистики провела в киевском представительстве Россотрудничества презентацию книги, переросшую в бурную дискуссию. Чем же работа под столь малоинтригующим, на первый взгляд, названием вызвала взрыв страстей?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : КУЛЬТУРНЫЙ ОТВЕТ НА ВЫЗОВ ЭПОХИ
 
КУЛЬТУРНЫЙ ОТВЕТ НА ВЫЗОВ ЭПОХИ4 ноября в день Русского народного единства в пресс-центре информагентства "STATUS QUO" состоялась презентация книг Станислава Минакова: «Святыни великой России», и «Храмы великой России».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Перевернутый крест Украины
 
Перевернутый крест Украины5 октября в Украинском филиале Института стран СНГ состоялась презентация литературно-исторического сборника «Соборное мнение о Мазепе». Пожалуй, впервые в историографии здесь столь полно собраны оценки, которыми наградили «Гетмана Войск Их Царского Пресветлого Величества Запорожских обеих сторон Днепра»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : О делах Мазепы и мазепинцев рассказали в Киеве авторы сборника «Соборное мнение о Мазепе»
 
О делах Мазепы и мазепинцев рассказали в Киеве авторы сборника «Соборное мнение о Мазепе»Тем, кто пришел 5 октября в «Украинский филиал Института стран СНГ в Киеве на презентацию книги «Соборное мнение о Мазепе», повезло: они имеют возможность первыми прикоснуться и получить в безвозмездное владение это уникальное толстое издание на 512 страницах в добротном твердом переплете.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Экспорт украинского фашизма
 
altЕщё два десятка лет тому назад трудно было вообразить, что на Украине, стране, жестоко пострадавшей от нацизма и его идеологии, станет возможным возрождение подобных идей, ибо «народ не поймёт, народ не простит». Но время неумолимо. Ветераны, как это ни печально, уходят в сырую землю, а их внукам не всегда есть дело до подвигов своих дедов. И в некоторые опустевшие от знаний и совести молодые головы и души заботливо вкладываются чужими руками порции националистической ненависти, вражды и остервенения, вынашиваемые современными «Святополками Окаянными» и их кураторами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : Презентация книги руководителя «Народного Собора» Украины Игоря Друзя в Союзе писателей России
 
Презентация книги руководителя «Народного Собора» Украины Игоря Друзя в Союзе писателей России17 августа 2011 г. состоялась организованная при  содействии движения «Народный Собор» презентация новой книги председателя «Народного Собора» Украины Игоря Друзя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Ювенальная юстиция : Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ - 2011» пройдет в Москве
 
Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ - 2011» пройдет в Москве7 - 9 июля в Москве, в гостинице «Салют» пройдет уже второй по счету Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ - 2011».Представители Поместных Православных Церквей, религиозных и общественных организаций, благотворительных фондов, научного сообщества из России и зарубежья приедут в Москву для участия в крупнейшем православном форуме в сфере защиты материнства и детства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Манифест Русских
 
Манифест Русских11 июня на Манежной площади состоялась презентация Манифеста. Мы, Русский народ, лишившись своего государства в 1917 году, скоро вот уже столетие как находимся под гнетом сменяющих друг друга антирусских режимов...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : 11 ИЮНЯ В 19:00 НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ БУДЕТ ОГЛАШЕН МАНИФЕСТ РУССКИХ
 
alt11 июня на Манежной площади состоится презентация Манифеста единой политической организации РУССКИЕ. Время проведения - 19:00. Ведущие встречи - соратники Политического совета Русских.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗАЦИЯ НАСТУПАЕТ! Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе.
 
alt1 февраля 2011 года, в 11:00 в информационном агентстве "Наш Продукт" состоится пресс-конференция на тему: "Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе"
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#21: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Национальный Совет РОНС: политический режим Путина-Медведева неизбежно рухнет
 
altОни нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей Российской Федерации и ведут их к неизбежному поражению.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Во Владимире школы превращают в тюрьмы!
 
altВо Владимире стартовал эксперимент “Безопасная школа”. Теперь, чтобы попасть на занятия, ученикам необходимо оставить отпечатки пальцев. Прогулять занятия практически невозможно: чтобы выйти из здания, также нужно пройти проверку. А все данные о передвижениях школьника, как и информация о его успеваемости, мгновенно появляются на специальном портале для родителей.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Под звездой Богородицы : «Богородица идет!». Письмо третье.
 
Конечно же, я описал события на эмоциях, они у меня слишком еще свежи в памяти. Хотелось бы и закончить описание, ну уж как Бог даст: навалились всякие дела, суета сует. Вчера мы ездили к своему духовнику (он архимандрит), причастились, всё он подробно у нас расспросил. Его оценки, как мы и ожидали, совпадают с нашими.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
 
Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
Практически все современные антисектанские пособия строятся на том, что доказывают содержание полноты Истины в Православии. Но «Что есть Истина?» - по-пилатовски вопрошает нерелигиозный обыватель и, умывая руки, отдает свою Родину на распятие иноверцам. Цель этой статьи, не углубляясь в догматику, указать на опасность сект, как пятой колонны в деле разрушения нашего национального сознания и порабощения западной цивилизацией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Политика : 451 градус по Ющенко
 
451 градус по Ющенко
На берлинской Бебельплац (бывшая Операплац) находится «Мемориал сожженным книгам» работы талантливого скульптора Михи Ульмана. Под стеклом уходят вниз пустые белые стеллажи для книг и написаны пророческие слова Генриха Гейне: «Это лишь начало. Там, где жгут книги, там и людей побросают в огонь».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Книги, фильмы : Презентация книги «История Чугуевского полка»
 
alt
27 августа с. г. в Доме Актера города Харькова прошла презентация книги Артема Владимировича Левченко и Андрея Федоровича Парамонова «История Чугуевского полка».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : За что крымчане съели Кука?
 
alt23 февраля в Симферополе активисты пророссийских организаций сорвали презентацию книги последнего главного командира Украинской повстанческой армии Василия Кука (1913-2007) "УПА в вопросах и ответах".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас