Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

БЕЗ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕМОНА (православные старцы о Божественной Благодати и антихристовых документах)

БЕЗ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕМОНА (православные старцы о Божественной Благодати и антихристовых документах)Афонский старец Ефрем Филофейский: «Что ты такое есть? Ничто. Ты даже не червяк, ты – ничто. Когда благодать приходит к человеку, она его делает богом. Когда благодать покидает человека, тогда он готов принять любую ересь, совершить любое преступление, тогда он готов для ада. Все зависит от благодати Божией. Но и благодать требует от человека выполнения определенных условий, чтобы прийти к нему и поселиться в нем.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.Прозападные силы рассчитывали в сжатые сроки подписать соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Такая спешка, как известно уместна в других обстоятельствах, а не при заключении пожизненных союзов.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным

Нет ничего тайного, что не стало бы явнымДорогие братья и сестры во Христе, не можем скрыть от Вас событие, которое произошло в городе Екатеринославе, который обзывается сейчас днепропетровском.

Львов под русской властью. Глава 2

Львов под русской властью. Глава 2К вечеру 3 сентября стали входить во Львов более крупные подразделения русской пехоты, кавалерии и артиллерии. Собравшиеся на улицах люди охотно вступали в разговоры с солдатами, расспрашивали, откуда те родом, в каких боях участвовали, какие занимали города. Некоторые жители встречали солдат с букетами цветов, а то и с бутылкой водки, угощали их папиросами. Высшие офицеры устраивались в отеле “Жорж” и других перворазрядных гостиницах. Офицеры, свободные от службы, отправились по городу делать покупки в магазинах

Истории отказов от ИНН и антихристовых документов за умерших родственников (с примерами текстов отказа)

«… категорически требуем аннулировать идентификационный код нашего сына. Он является во сне и просит вернуть имя, данное ему при Святом Крещении. В случае, если вы не аннулируете идентификационный код нашего сына и не выполните последнюю его просьбу, то Бог вам судья. А мы в этом случае просим Бога: «Господи, Сам аннулируй идентификационный код нашего сына».

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.

ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

В Германии разгорается скандал вокруг уроков полового воспитания

В Германии разгорается скандал вокруг уроков полового воспитанияДетей, которым не исполнилось и десяти лет, посвящают в секреты Камасутры, рассказывают им о транссексуалах и особенностях однополой любви. При этом пропуск занятия может в прямом смысле дорого стоить не только самому ученику, но и его родителям.

К подлому ответу России на простительную шалость Украины

К подлому ответу России на простительную шалость Украины…Тут, не так давно, случилось одно очень знаковое, по сути, но отчего-то очень неожиданное для нынешних украинских властей событие: они с удивлением узнали, что Россия, оказывается, тоже член ВТО.

Украина в тисках торговых претензий

Украина в тисках торговых претензийНедавнее введение Украиной специальной пошлины на весь импорт автомобилей вынудило Таможенный союз приступить к введению ответных экономических санкций. На днях Россия зарегистрировала соответствующее уведомление в Совете по торговле товарами ВТО. Убыток РФ, исходя из данных внешней торговли за 2012 год, оценен в $36,1 млн. в год. Для его компенсации предложено повысить или ввести пошлины на ряд ввозимой в РФ украинской продукции. И хотя для Украины это небольшая сумма, санкции нанесут существенный удар по ряду отраслей экономики, чья продукция в основной своей массе реализуется на рынке ТС.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас