Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.
     
    К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.«В воскресенье, 14 июля, председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк традиционно присоединился к всеукраинскому Паломничеству в Зарваницу на Тернопольщине», – сообщает "Новый регион" со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». Последняя не поясняет, правда, как можно к паломничеству «присоединиться», и как паломничество может быть «всеукраинским»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Архиерей-богохульник как благо для Церкви.
     
    Архиерей-богохульник как благо для Церкви."Что касательно моего личного секретаря Драбинко, который возле меня семнадцать лет, могу сказать, что в последние дни выучил его историю. Он не навредил ни государству, ни Церкви", – заявил митрополит Киевский Владимир, комментируя участие Александра Драбинко в деле покушения на убийство монахинь Покровского монастыря.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, За царя! : Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев
     
    Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Украина — «страна» или «пограничье»
     
    Украина — «страна» или «пограничье»Все первые упоминания названия «Украина», в частности летописные 1187-го, 1189-го и 1213 годов, подтверждают, что Украина в то время выступала как простой синоним слова «княжество», «земля»... На самом деле Украина является просто новым, более молодым названием Руси. А Русь, соответственно, является древним названием «Украины».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: История : Мономах. Святая Русь
     
    Мономах. Святая РусьПри всей огромности литературы о Владимире (Василии) Всеволодовиче Мономахе никто, кажется, специально не отмечал, что именно Мономах особым образом подвёл русский народ к осознанию своего отечества как Святой Руси; не мифической, как кто-то теперь готов нам внушать, но реальной, пребывающей и поныне в виде сакральной матрицы народного и государственного идеала. На разрушение этой матрицы, на подмену её веками вбрасывались громадные энергии тех сил, которым святость Руси - смерть...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Доллар не вечен
     
    Доллар не веченСогласно сообщению Федеральной резервной системы США, новая купюра достоинством $100 будет введена в обращение с 8 октября 2013 года. Казалось бы, в этой новости нет ничего сенсационного. Дизайн банкнот обновляют регулярно: последний раз это делали три года назад. Однако вместе с новостью о новой купюре на финансовых форумах появились реплики, что это – первый шаг к глобальной валютной реформе. О чем идет речь? И пострадают ли украинцы, на руках которых большой объем наличной американской валюты?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Экуменизм : Зачем к нам едет кардинал Кох, или что замышляют иезуиты
     
    Зачем к нам едет кардинал Кох, или что замышляют иезуитыВатикан переходит к новым, иезуитским методам достижения православно-католического «единства». Теперь его будут продвигать не путём богословского диалога, а »на человеческом, дружеском, духовном уровне».   
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : п.г.т. Львов и его обитатели
     
    п.г.т. Львов и его обитателиРогулизм – это проявление самоуверенной малокультурности. Дух Львова выветривается из Львова именно потому, что осталось слишком мало настоящих львовян, которые могут ценить этот город как город, в котором жили их предки... Фактически Львов сегодня населяют бывшие крестьяне, которые, к сожалению, утратили сельское лицо и не приобрели городского...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?
     
    «Біблія українця» или что курит Семён Глузман?Любая такая хартия -- всегда отражение определенной социальной модели (тот же «Кодекс строителя коммунизма» – следствие социальной модели социализма). А в этой эклектичной «Хартии» Юхновский и компания отразили (возможно, не понимая того) дикую химерную модель несуществующего социального организма: немного от социализма, чуток от Ветхого Завета, что-то от фашизма и национализма. Эта «Хартия-Библия» прикрывается словами о так называемых общеевропейских ценностях, а на самом деле торчат уши крутого интегрального национализма (они называют это «украинством»).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Ювенальная юстиция : В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей
     
    В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых, в том числе и у россиян, детей.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (108)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас