Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Сетевая глобализация : О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН
     
    О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : «Новейшая стратегия Запада по удержанию мирового первенства»
     
    «Новейшая стратегия Запада по удержанию мирового первенства»Мир уже находится в условиях войны нового поколения, где ставка сделана на новое, «умное» оружие, наукоемкие технологии, информационные сети. При этом в разы возросло значение разведки и спецслужб, которые способны выходить на различные источники важной информации. Одновременно активно применяется система экономических и политических санкций, шаги по изоляции режимов, находящихся в конфронтации с Западом. Параллельно осуществляется создание негативного образа тех стран, которые не готовы поддерживать предлагаемые санкции.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : О сущности "информационного превосходства"
     
    О сущности "информационного превосходства"Современное информационное общество порождает новые формы и способы межличностного, общественного и межгосударственного взаимодействия, приобретающие отчетливо выраженный информационно-технологический характер. Взаимодействие во все времена происходило на фоне обмена информацией, по сути, и заключалось именно в нем.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Сетевая глобализация : Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемы
     
    Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемыТекст выступления на Общественных слушаниях по вопросам защиты семьи, детства и базовых ценностей народа от новых угроз, прошедших в Москве 05.04.2012
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Книги, фильмы : Эра технотронной диктатуры. Фильм Галины Царевой
     
    altЗло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят вопрос о кардинальном изменении роли национального государства в современном мире, идет втягивание России в построение глобального сетевого информационно-сотового общества, что приведет к полной потере суверенитета нашей страны. По-сути - это построение невиданной в истории человечества всемирной антихристианской сверхтоталитарной технотронной диктатуры, где законы управления кибернетическими системами переносятся на человеческое общество.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Открытое письмо митрополиту Вышегородскому и Чернобыльскому Павлу
     
    altВ ряде СМИ,  опубликован ответ на запрос верующих по поводу электронной идентификации личности и ряду других серьезных проблем. К великому сожалению, по всему видно, что Вы не располагаете необходимыми материалами и документами для того, чтобы дать должную оценку процессам глобализации, внедрению универсальных электронных карт, идентификационных микро- и наноэлектронных устройств, неотделимых от тела человека и других «новшеств», превращающих высшее творение Божие в жестко управляемый придаток автоматически действующей кибернетической системы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Универсальная электронная карта как признак последних времён
     
    altНынешняя эпоха — время эсхатологических ожиданий и тревожных предчувствий. Даже самые сытые и самоуверенные жители Земли с тревогой смотрят в будущее. Ибо даже они видят, сколь хрупок сей мир. И даже они чувствуют нестойкость и зыбкость существующего порядка. Словно все мы, люди, сидим в скорлупке, а вокруг ревет и мечется неукротимый океан.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : Глобальная информационная революция уже произошла
     
    altОбъявленный ФМС проект по замене внутренних паспортов граждан России на универсальный электронный идентификатор, призванный отменить большинство документов, вызвал вполне обоснованную тревогу верующих и правозащитников.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
     
    altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
     
    К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (101)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас