Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!Уважаемые читатели! Поздравляем Вас с Днём Великой Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а всё-равно, каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Желаем Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.Уважаемые соотечественники, отцы матери, братья и сёстры, мы все - славянская семья, просвещённая некогда светом христовой веры, скреплённая многовековыми кровными узами братства и родства, должны знать ...

Обращение Президента России по крымскому вопросу

Обращение Президента России по крымскому вопросу18 марта, президент России Владимир Путин сделал обращение к депутатам Госдумы и членам Совета Федерации России. Напомним, что 17 марта депутаты Государственного Совета Республики Крым провозгласили Крым независимым суверенным государством и обратились с предложением о принятии республики в состав России в качестве нового субъекта федерации.

На Украине вводится жесткая цензура

На Украине вводится жесткая цензураРедакция портала «Украинская правда» сделала заявление о приостановке своей деятельности …

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Обращение жителей Донбасса к Государственной Думе Российской Федерации

Обращение жителей Донбасса к Государственной Думе Российской ФедерацииЕдинственная наша надежда, к кому мы можем обратиться за помощью - к братскому народу России. Люди, пришедшие к власти в Киеве, открыто заявляют о том, что русские являются их основными врагами. На сегодняшний день народ Донбасса пытается взять власть в свои руки, но и городские, и областные власти, подчинившиеся участникам государственного переворота в Киеве, всячески этому препятствуют.

О бюджетном федерализме и регионализме Украины

О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

Глава МВД Украины предупредил, что «Мирно разрешить конфликт» не удастся

Глава МВД Украины предупредил, что «Мирно разрешить конфликт» не удастсяОб этом говорится в официальном обращении министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко от 25 января 2014 на сайте министерства

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии быть

История повторяется или Преображенскому полку и городовым русским в Малороссии бытьДля русского населения Малороссии Россия – это Мать. А «украина»? А «украина» - ювенальная юстиция. Она хочет украсть Малороссию и продать ее в евросодом.

Обманутый Всея Руси

Обманутый Всея РусиЭто большее, чем человеческое горе и чудовищней бездонной пропасти, это за гранью естественного понимания... Сколько слов об Украине пришлось услышать в контексте происходящих там событий, но воз осознания украинской проблемы и поныне там.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас