Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 5 ответов (Результаты запроса 1 - 5) :

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Чем «гады» встречают патриарха. Текст Дмитрия Скворцова

Чем «гады» встречают патриарха. Текст Дмитрия СкворцоваЗа неделю до патриаршего визита Патриарха Московского к своей пастве на Украине синод УПЦ МП провел первое – после возобновления интриг вокруг комиссии по совершенствованию устава УПЦ – заседание.

Обрезание национальных элит

Обрезание национальных элитМировым правительством запущен процесс обрезания национальных элит. Мы видим это на примере Ирака, Египта, Ливии. Процесс ползучий и в ближайшем будущем очередь дойдет и до Украины, и до России. После распада СССР и суверенизации бывших союзных республик наступил период первичного хапка, во время которого бывшая партноменклатура и криминалитет захватили во временное управление всю собственность, созданную за 73 года советским народом.

Патриарх Кирилл признал, что никакие межрелигиозные тусовки проблем мира не решают

Патриарх Кирилл признал, что никакие межрелигиозные тусовки проблем мира не решаютПутинская религиозная подтанцовка и в первую очередь патриарх Кирилл, накануне парламентских и президентских выборов на площадке очередной народной дурилки - Общенационального народного фронта, создают иллюзию заботы оккупационного кремлевского режима благополучием народов России.

 

Тьма Вальпургиевой ночи сгущается над миром

altИдет, шагает по миру Вальпургиева ночь. В эту ночь с 30 апреля на 1 мая сатанисты низкого ранга собираются на Броккене и прочем «лысогорье», и устраивают свои шабаши. Дьяволисты а-ля ПТУ режут кошек и собак, порой - сверстников. Балуются кровью летучих мышей пресыщенные жизнью банкиры, развлекаются «групповухой» «звездочки» поп-«культуры».

Но сатанисты высокого ранга устраивают кровавые шоу мирового уровня. Их сцена - весь земной шарик.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас