Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Приговор Украине вынесли в Давосе

Приговор Украине вынесли в ДавосеВ условиях постиндустриального века самыми востребованными оказываются ископаемые невозобновляемые энергетические ресурсы. Глобальные битвы и немыслимые коалиции вокруг них проистекают из одного единственного постулата – в этих ресурсах нуждаются все, а вот их запасы расположены на территории ограниченного количества государств, добыча и транспортировка – затратны, поэтому и конечный продукт – дорог.

Тайны украинского и американского ЖКХ

Тайны украинского и американского ЖКХВы способны, к примеру, рассчитать стоимость полета НЛО по маршруту Киев – Нью-Йорк? Я – нет! Когда я еще работал в Украине профессором университета (кафедра прикладной экологии) я всегда, видя в газете очередное решение местных органов власти о повышении тарифов на услуги ЖКХ, с удивлением читал формулировку: «С целью полного покрытия экономически обоснованных затрат…».

Путин против Путина

Путин против ПутинаИмпериалист-державник и западник-либерал схлестнулись в его душе в жестокой, смертельной битве. Приз победителю - Россия и Русское будущее ...

Нью-Васюки от еврокомиссара

Нью-Васюки от еврокомиссараВ попытке привязать к себе Украину посланники Европейского Союза употребляют методы незабвенного Остапа Бендера.

Тревожный сигнал от Мирового правительства.

Тревожный сигнал от Мирового правительства.В ближайшие 20 лет жителям Земли потребуется на 50% больше продовольствия, на 45% больше электроэнергии и на 30% больше питьевой воды. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая перед студентами и профессорами Стэнфордского университета.

Спецслужбы США готовятся к кризисному развитию событий в Венесуэле

Спецслужбы США готовятся к кризисному развитию событий в ВенесуэлеВраждебные силы в Венесуэле и за её пределами, пользуясь возможностью, активизировали подрывную работу, направленную на свержение боливарианского правительства. Заговор, координируемый из штаб-квартиры ЦРУ, осуществляется по многим каналам и ориентирован на дестабилизацию Венесуэлы, разжигание внутренних конфликтов в руководстве страны, раздувание панических настроений по поводу якобы неизбежного продовольственного и финансового кризисов.

Мировое правительство готовит мировые катаклизмы и катастрофы, а себе убежища.

Мировое правительство готовит мировые катаклизмы и катастрофы, а себе убежища.Мы уже многократно касались того вопроса, что мировая элита готовит себе укрытия, ковчеги, убежища на случаи готовящихся дьволопоклонниками грядущих страшнейших катаклизмов, катастроф, войн,  которые, несомненно, в самое ближайшее время произойдут на земле. Можно в это верить или нет, но не следует этот факт игнорировать.

Сулит ли НАТО миру мир? (часть II)

Сулит ли НАТО миру мир? (часть II) Сейчас НАТО переживает не лучшие времена. Будучи формально самой большой военной силой в мире, в реальности (как показывают итоги боевых операций «в шести регионах трёх континентов») НАТО ни в коем случае таковой не является. И дальше это положение будет лишь усугубляться, учитывая, что в Европе вследствие экономического кризиса будут проведены новые сокращения вооружённых сил. Постепенно по этому пути пойдут и США, экономика которых также не выдерживает военных расходов.

Две Европы и одна Украина: о чем молчат пропагандисты в Киеве

Две Европы и одна Украина: о чем молчат пропагандисты в КиевеНевже нарешті? Сбыча мечт с последующей конвертацией дивидендов в твердую валюту? Вся прогрессивная общественность в предвкушении парафирования cоглашения об ассоциации Украины с ЕС. «Так что, заживем теперь?», - спросила меня политически грамотная соседка, пока мы стояли в очереди за привозной питьевой водой.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас