Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Крестный ход : Крестный ход уходит в небо.
     

    Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Крестный ход : Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакцию
     

    Воздушный Крестный ход фильм (ВИДЕО). Письмо в редакциюНа пути к осуществлению крестного облета было много препятствий и искушений. Само время от благословения до объявления в газете говорит о том, что все делается по промыслу Божию. Сам номер газеты и объявление в нем вышло 18.07.2013 г.в полугодие представления старца Ионы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Авиапром и «евроносцы» Украины
     

    Авиапром и «евроносцы» УкраиныПриближение момента истины украинской геополитики превращает украинскую экономику в буфет, дребезжащий при землетрясении посудой. Вот из него посыпались конфеты и шоколадки, вот выпал не первой свежести сырок, брызнула пахнущей пеной пивная бутылка и, скрепя подставкой, все ближе к краю скатывается модель самолетика. Если упадет, собрать его не поможет даже китайский суперклей…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Армия и флот : Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»
     

    Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Самый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире - американские «Дельта форс» - «Силы дельта» - одновременно является самым безуспешным и бесславным.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России
     
    Эдвард Сноуден попросил политического убежища в РоссииБывший сотрудник ЦРУ хочет остаться в Москве. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден подал запрос о предоставлении ему политического убежища в России, сообщил представитель консульской службы Шереметьево. Ранее президент Владимир Путин отметил, что господин Сноуден может получить убежище, если прекратит «наносить ущерб» США.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Соглашение на украинском языке: за что боремся?
     
    Соглашение на украинском языке: за что боремся?Недавно комитет Верховной Рады по вопросам евроинтеграции обнародовал на украинском языке рабочий перевод текста Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. В проекте соглашения объемом в 236 страниц - 7 разделов, которые в целом содержат 486 статей. Документ пока содержит в основном базовые декларативные заявления (приложения не опубликованы). В комитете подчеркнули, что «процесс окончательного межведомственного согласования проекта Соглашения об ассоциации Украина-ЕС» еще продолжается.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Пророчества о последних временах - Отрок Вячеслав
     
    Пророчества о последних временах - Отрок Вячеслав17 марта - День памяти отрока Вячеслава. Данная публикация - это рассказ мамы отрока Вячеслава - Валентины Афанасьевны - о том самом главном, что отрок хотел сказать людям.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Россия – США, кто моргнет первым?
     
    Россия – США, кто моргнет первым?Сегодня тяжело найти мало-мальски авторитетного политического аналитика, который бы живописуя перспективы отношений России и США подбирал бы светлые краски и теплые тона. Уже всем ясно, отношения между странами плохие и тенденции к ухудшению преобладают. Сегодня все понимают, что так как было раньше уже не будет, Россия не станет терпеть и молчать. Россия развивается и её национальные интересы уже начинают теснить американские интересы, хотя в чем они заключаются никто обьяснить не может.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика, Общество : Украина – не Галичина
     
    Украина – не ГаличинаМожно было, сколько угодно тешить себя кабинетными иллюзиями, что галичане и украинцы – единый народ, просто живущий в разных империях и только разделенный рекой Збруч, но выстрел в Сараево доказал иное. Украинцы (по тогдашней терминологии – малороссы) бодро пошагали на призывные пункты за веру, царя и отечество, а галичане с не меньшим энтузиазмом кинулись в сечевые стрельцы, «за найяснішого цісаря». Галичина поддержала Австро-Венгрию, Украина – Российскую империю.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика, НАТО - нет! : Пентагон отрепетировал нападение на Россию и Китай
     
    Пентагон отрепетировал нападение на Россию и КитайВ рамках масштабных учений под кодовым названием Operation Chimichanga Пентагон показал миру новую войну. Возможно, в будущем это станет одним из стандартных способов ведения боевых действий. Во всяком случае, предпосылки очевидны.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас