Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 6 ответов (Результаты запроса 1 - 6) :

Фарион: психологическая травма членом КПСС

Фарион: психологическая травма членом КПССХарактеристика члена КПСС с марта 1988 года Фарион Ирины Дмитриевны: истинная коммунистка. Характер советский, сдержанный. Активно участвует в работе общества трезвости, поощряет изучение русского языка иностранными студентами. В связях, порочащих ее, пока замечена не была. Постоянно работает над повышением своего идейно-теоретического уровня. Политику партии и правительства понимает правильно.

Массовая стерилизация – реальность?

Массовая стерилизация – реальность?Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации – подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли. В вакцинах, поставляемых ВОЗ в Латинскую Америку, обнаружены гормональные добавки, вызывающие невынашивание беременности. Технология прививочной стерилизации была разработана ещё 30 лет назад. Идеальный вариант принудительной вакцинации от беременности – ежегодная обязательная прививка от гриппа.

Прикрытие преступной деятельности по снижению рождаемости

Прикрытие преступной деятельности по снижению рождаемостиНа фоне сообщений СМИ о найденных в Свердловской области на обочине дороги четырех бочек с 248 человеческими эмбрионами, глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина сделала весьма важное и своевременное для укрепления России заявление, что в России действует целая индустрия, поставляющая нерожденных малышей (абортивный материал) для производства стволовых клеток в косметологических и фармакологических целях.

Воспаление хитрости продолжается

Воспаление хитрости продолжаетсяНу что ж, как и следовало ожидать, в лечении Юлии Тимошенко на первый план выходит ее адвокат Сергей Власенко. Пока врачи из Харькова и из немецкой клиники «Шарите» спорят между собой, как же там обстоят дела со здоровьем пожилой пациентки, которая все равно хочет оставаться девушкой, этот служитель Фемиды должен сделать все, чтобы ни сегодня, 10 июля 2012 года, ни впредь его подзащитная не попала в зал суда. По делу о финансовых и прочих злоупотреблениях корпорации «ЕЭСУ». А потом - по делу о причастности к заказному убийству нардепа Евгения Щербаня...

«Украинский пациент» Тимошенко: история болезни

«Украинский пациент» Тимошенко: история болезниСегодня в 10 утра в Киевском райсуде Харькова должно продолжиться слушание уголовного дела по корпорации «Единые энергетические системы Украины», где в качестве обвиняемой фигурирует Юлия Тимошенко. Еще вчера было неясно, появится ли экс-премьер в процессе.

Страшная болезнь Моргеллонов начала распространяться на Украине

Страшная болезнь Моргеллонов начала распространяться на УкраинеМалоисследованная болезнь распространяется в Украине. Первый случай был зафиксирован в Тернополе. Медики не могут определить природу заболевания.

   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас