Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 38) :

#1: Политика : ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?
 
ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?Заключение «Соглашения об ассоциации» между Украиной и Европейским союзом трактуется сторонниками евроинтеграции как высшее достижение государства за время его независимости. Уже второй год политики держат население страны в благоговейном предвкушении этого эпохального события, призванного стать одновременно и апофеозом украинской внешней политики, и отправной точкой к близкому, очень близкому процветанию сильной, свободной и независимой Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!
 

Украинские писатели претендуют на Шнобелевку!Народные депутаты, те, которые самые крутые и дремучие русофобы, вдохновлённые успехами националистической «Свободы», после Нового года как с цепи сорвались.

В первую очередь следует сказать о законопроекте, зарегистрированном в Верховном Совете Украины 10 января 2013 года. И сказать нужно то, что ничего более гнусного и глупого человеческая мысль на Украине ещё не рождала.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Список Гуантанамо»: кого из американцев не ждут в России?
 
«Список Гуантанамо»: кого из американцев не ждут в России?В конце минувшей недели российское внешнеполитическое ведомство подтвердило, что подготовило и собирается ввести в действие так называемый «список Гуантанамо», как непосредственный перечень американцев, которым запрещен въезда в Россию с одновременных наложением ограничений на их экономическую деятельность в России и арестом активов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество, Ювенальная юстиция : Украину заставили увеличить выплату дани своими детьми
 
Украину заставили увеличить выплату дани своими детьмиПосле того, как Россия приняла законопроект, запрещающий усыновление российских сирот гражданами США, правительство Украины облегчает усыновление сирот иностранцами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : ХИМТРЕЙЛЫ - КОМПОНЕНТЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ
 
ХИМТРЕЙЛЫ - КОМПОНЕНТЫ КЛИМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯИнтервью с Олегом Лихачевым, активистом движения против искусственного изменения климата и распыления в атмосфере ядовитых химических веществ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Армия и флот : В России начнется разработка гиперзвукового транспорта
 
В России начнется разработка гиперзвукового транспортаВице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что российский холдинг по разработке гиперзвуковых технологий может быть создан уже со дня на день. По его словам, по возможному научно-техническому прорыву проект можно сравнить с созданием атомной бомбы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Православие, История : Сохранение национальной исторической памяти чрезвычайно важно
 
Сохранение национальной исторической памяти чрезвычайно важноОпубликовано Соборное слово XVI Всемирного русского народного собора ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Кто умрёт первым: евро или ЕС?
 
Кто умрёт первым: евро или ЕС?Евро прекратит своё существование в течение года, Евросоюз распадётся, и Европа надолго погрузится в экономическую пучину.Уже не только американский экономист Нуриэль Рубини (известный своим «предсказанием» кризиса 2008 года), но целый сводный хор экспертов, агентств и политических деятелей твердят: наступает евро-апокалипсис. А, значит, в ближайшее время США одержат победу, сравнимую с крахом СССР.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН
 
О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество, История : Духовно-нравственный путь развития России (Часть 3)
 
Духовно-нравственный путь развития России (Часть 3)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
 
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Православие : Униатский кардинал Любомир Гузар скрыто пиарит «Свободу».
 
Униатский кардинал Любомир Гузар скрыто пиарит «Свободу». Накануне старта парламентской предвыборной кампании Кардинал УГКЦ Любомир Гузар поделился с читателями «Украинской правды» размышлениями о природе политических партий на Украине. Он приходит к справедливому выводу о том, что из почти что 200 партий, практически не находится таковых, основанных на идеологическом базисе. Все решают финансовые вопросы либо лидеров, либо группы лиц.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Сетевая глобализация : Глобализация: час истины пробил на наших часах
 
altКазалось бы, глобализация открыла перед государствами, бизнесом и отдельным человеком новые возможности. Основной набор «успешности» получили развитые страны, обладавшие квалифицированными кадрами и передовыми технологиями. Рост производительности труда дал всем свою долю благ, повысился уровень жизни населения. На первый план вышла свобода передвижения людей, товаров и идей. В мире возникла надежда на новые высоты, путь к которым проложат развитые страны, а за ними подтянутся остальные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Война против демократии
 
Война против демократии В начале 60-х годов прошлого столетия лейбористское правительство Гарольда Вильсона, не ставя общественность в известность, согласилось с требованием Вашингтона об «очистке» и «санировании» архипелага Чагос (британской колонии) от всех 2500 обитателей только для того, чтобы США получили возможность построить военную базу на главном острове архипелага - Диего-Гарсия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Ювенальная юстиция : Родительский Комитет бьет тревогу!
 
Родительский Комитет бьет тревогу!Все прозвучавшее на родительском съезде диссонировало с тем, о чем круглосуточно убаюкивает «телеящик» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»
 
Госдеп США в роли «вдовы, которая сама себя высекла»О питерском законопроекте об ограничении пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Какие уроки из арабских бунтов должна извлечь Украина
 
Украина, будучи высокоразвитой и успешной республикой в СССР, в суверенном своем статусе оказалась неудачницей. Неудачи состоят в том, что нас обогнали не только ранее отстававшие Польша и Словакия, но даже «зачумленная» в те времена Румыния.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ.
 
КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ. В 2003 году в Парламент Канады была представлена петиция жителей Провинции Онтарио с требованием прекратить распыление химтрейлов. Это было не первое обращение общественности к органам государственной власти Канады. По свидетельству Брайна Холмеса, одного из инициаторов Обращения, за период с октября 2000 по ноябрь 2002 год было отправлено 45 подобных обращений, однако, чиновники, ссылаясь на то, что они были оформлены не по установленному Законом порядку, приняли только 5 из них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: История : Новороссия: восстановление исторической памяти
 
Новороссия: восстановление исторической памятиВ последние годы уже было почти забытое славное историческое имя «Новороссия», обозначающее земли юга и востока Украины, становится все более известным и популярным в этой стране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Законопроект о химической кастрации педофилов: мнение эксперта
 
Законопроект о химической кастрации педофилов: мнение экспертаДепутаты Госдумы в первом чтении приняли президентские поправки к Уголовному кодексу, ужесточающие наказание за педофилию. За документ проголосовали 432 депутата, один воздержался.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Русский народ лишен всех прав
 
altВ России сегодня не могут быть востребованы тезисы формального интернационализма, легитимировавшие процесс разрушения союзного государства - СССР. Дальнейшая эскалация насаждения «многонациональности» взорвала одну из административных территорий Союза - Российскую Федерацию «парадом суверенитетов». Вылилась в кровавый мятеж на Кавказе, геноцид русского населения и полномасштабную террористическую войну внутри РФ, к которой она оказалась абсолютно не готова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Ювенальная юстиция : Декларация «Московского Демографического Саммита: Семья и будущее человечества»
 
altИтоговым документом «Московского Демографического Саммита: Семья и будущее человечества», прошедшего 29-30 июня 2011 в РГСУ стала Декларация, утверждающая, что...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Сетевая глобализация : Когда мы узнаем всю правду о товарах Johnson & Johnson?
 
altПосле нескольких громких скандалов, связанных Johnson & Johnson, о компании вновь заговорили. 10 марта 2011 г. управление FDA (США), которое занимается надзором за качеством медикаментов и пищевых продуктов, ввело на трех заводах компании (в Форт-Вашингтоне, Ланкастере и Пуэрто-Рико) внешний контроль за качеством выпускаемой продукции сроком на 5 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Казачество : Отрытое обращение Общего собрания Свято-Владимирского братства от 19.04.11г.
 
alt19 апреля с.г. состоялось Общее собрание членов нашего братства, в ходе которого была рассмотрена полемика между М.В. Назаровым и В.К. Деминым, вышедшая далеко за пределы отдельно взятого частного случая и заставляющая нас возвысить свой голос против той лжи, которая распространяется в отношении тех, кто с достоинством продолжает нести знамя (не на словах, а на деле), знамя верности Христу даже до смерти, что было заповедано нам подвигом Новомучеников и Исповедниов Российских, не побоявшихся отрыто выступить против творимой богоборческой кодлой неправды.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Общество : Нас придут "спасать" из космоса?
 
altХочу поделиться мыслями относительно проекта угрозы инопланетного вторжения как кнута для загона населения Земли под колпак тотального контроля «мирового правительства» масонов и сатанистов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Письмо в редакцию на актуальную тему. Николай Неустроев. Алексей Добычин
 
Алексей ДобычинПолучив это письмо, редакция портала решила обратиться за комментариями к его фигуранту и нашему постоянному автору публикаций - Алексею Добычину. Как стало понятно из письма, в настоящее время ведется активное обсуждение тех тем, о которых пишет Алексей. И, видимо, высказываемые в публикациях идеи, иногда встречают немалое сопротивление в патриотической среде.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#29: Политика : Как «2000» с Януковичем в Закулисье заблудились
 
altПоскольку материал «Протоиерей Евгений Максименко: «Фомины круги» Киевской Руси» является официальной просьбой к «2000» представить доказательства изложенного в моей недавней статье «Дембельский аккорд от Ющенко...», спешу удовлетворить требования вынесшего себя в заголовок предъявителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Общество : Голубая мафия
 
alt"Голубое" лобби в развитых западных странах - одна из наиболее могущественных групп политического влияния. Статус гея дает дополнительные и весомые шансы на вхождение в самые верхние эшелоны правящей элиты. Поскольку же Россия все больше и больше интегрируется в эту цивилизацию (или, точнее, ее интегрируют), то и здесь высокопоставленные, консолидирующиеся гомосексуалисты также должны были, рано или поздно, превратиться в один из важных компонентов властвующего класса.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#31: Общество : 10-й годовщине разгрома Тамплиеров в Киеве посвящается
 
alt
Уместно ли подставлять "другую щеку", когда речь идет об оскорблении Церкви, когда враг покушается осквернять одну из величайших святынь Родины? Вопрос риторический! Поэтому события, произошедшие в Китаевой Пустыни 16-17 декабря иначе, как Торжеством Православия, назвать нельзя. Первый монашеский корпус, а именно так он изначально именовался, возвращен обители. Все прошло мирно.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: Православие : Преподобный Илия Муромец, Печерский
 
alt
Достоверных сведений о житии преподобного Илии Муромца, Печерского, сохранилось до нашего времени крайне мало. Предполагают, что родился он около 1143 года в селе Карачарово под Муромом во Владимирской области в семье крестьянина Ивана, Тимофеева сына и его жены Евфросиньи, дочери Якова. Народное предание отождествило его со знаменитым богатырем Ильей Муромцем, о котором складывались многочисленные былины. Кстати, он является главным действующим лицом – могучим витязем княжеского рода Ильей Русским – и германских эпических поэм XIII века, основанных на более ранних сказаниях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Общество : ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
 
ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.
 
 
Комментарии (65)  Подробнее
 
 
#34: Армия и флот : ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
 
ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Православие : Кому нужна была истерия в православной общественности Украины: итоги религиозного года
 
alt2007 год в религиозной жизни Украины был отмечен интенсификацией разговоров о создании Поместной Церкви, а также рядом других заметных событий. Своё видение итогов прошедшего года прокомментировали представители священноначалия УПЦ - митрополит Киевский и всея Украины Блаженнейший Владимир , управляющий делами УПЦ, архиепископ Митрофан , церковно-политический аналитик, настоятель храма преподобного Романа Сладкопевца иерей Димитрий  (Познанский), священник Днепропетровской епархии отец Евгений  (Максименко), а также политолог Александр Смирнов .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: Экуменизм : Патриарх Варфоломей I заявил о готовности признать почетное первенство епископа Рима
 
Варфоломей I
В ноябре этого года с официальным визитом по приглашению Священного Синода Болгарской Православной Церкви в Болгарии побывал Патриарх Константинопольский Варфоломей I. В ходе визита Предстоятель Константинопольской Церкви дал интервью болгарскому государственному телевидению, в котором прокомментировал итоги Х пленарного заседания Смешанной православно-католической комиссии в Равенне
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#38: За царя! : Корпоративизм как основа христианской монархии.
 

Одной из важных задач современного православного русского национального движения является, на мой взгляд, раскрытие желательного для нас будущего России применительно к жизни человека.

Да, все мы, разумеется, монархисты. Но что встаёт перед взором простого нашего современника при слове монархия? Это дворцовый церемониал, это гимн «Боже Царя храни…», это мастерски сделанная Никитой Михалковым сцена встречи Александра III с юнкерами.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2013 (59)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)

   
«    Март 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас