Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Долг Америки: верхняя и нижняя части айсберга
     

    Долг Америки: верхняя и нижняя части айсбергаАмерика сегодня переживает острейший финансово-бюджетный кризис. При этом достижение согласия по величине и структуре бюджетных расходов – необходимое, но недостаточное условие для того, чтобы граждане США могли облегченно вздохнуть. Другое обязательное условие – повышение потолка государственного долга не позднее 17 октября.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Америка готовится к худшему и не ждет лучшего
     

    Америка готовится к худшему и не ждет лучшего Вторые сутки без финансирования государственных органов закончились в США. Внешне всё кажется без изменений, однако те, кто знает Америку, понимают, что изменения есть, и изменения значительные. Мало того, изменения таковы, что аналитики считают себя вправе говорить о том, что правительство готовится к чему-то худшему. 

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Анализ условий Договора между Украиной и ЕС. УКРАИНА ОДУМАЙСЯ!
     

    Анализ условий Договора между Украиной и ЕС. УКРАИНА ОДУМАЙСЯ!По мере приближения саммита «Стран, участвующих в программе Восточного Партнерства ЕС» накаляется дискуссия по вопросу геополитического выбора Украины. И действительно, стараниями большей части украинской власти и оппозиции 2013 год может стать поворотной точной в истории Украины, так как соглашение с ЕС охватывает не только экономические вопросы, но большинство сфер жизни украинского общества.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество : Письмо в редакцию. Украина на краю пропасти...
     

    Письмо в редакцию. Украина на краю пропасти...В предверии приближающегося самита в Вильнюсе, все громче звучат бравурные речи наших политиков, о том какие прелести ожидают Украину после практически уже подписаного соглашения с ЕС. Думаю, что никто из наших политиков еще полностью не смог перечислить все то, что даст это соглашение.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами
     

    Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами Благодаря разоблачениям Эварда Сноудена мир узнал об американской системе электронной слежки PRISM. О том, чем она похожа на российскую систему СОРМ и чем от нее отличается, «Русской планете» рассказал один из авторов книги «Новые игры патриотов. Спецслужбы меняют кожу. 1991–2004 гг.», главный редактор портала Agentura.ru Андрей Солдатов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : “Планирование семьи” как способ уничтожения славян
     
    “Планирование семьи” как способ уничтожения славянВо всех документах, в том числе в статье “Планирование семьи” (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие “планирование семьи”, всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.
     
    ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Народные депутаты требуют от Попова запретить гей-парад в Киеве
     
    Народные депутаты требуют от Попова запретить гей-парад в КиевеБолее 60 народных депутатов Украины обратились к главе Киевской городской государственной администрации Александру Попову с требованием запретить проведение 25 мая гей-парада в Киеве.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас