Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие : В своих официальных СМИ УПЦ МП уже признает себя автокефальной
     

    В своих официальных СМИ УПЦ МП уже признает себя автокефальнойКак пишет "Новый Регион", депутат нескольких созывов ВР и руководитель предвыборного штаба Виктора Януковича на президентских выборах 2004 г. Тарас Черновол заявил: «Янукович больше не собирается делать вид, что он большой друг Путина и России. Еще перед визитом Путина и Кирилла он заявил, что не даст иностранным церквям вмешиваться во внутренние дела Украины. Мне рассказывали, что за этой репликой было очень много скрытого смысла. При подготовке речь менялась несколько раз, и месседж чуть ли не прямым текстом адресовался России и Русской православной церкви во главе с Кириллом. Это может иметь продолжение».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : США готовы уничтожить Россию?
     
    США готовы уничтожить Россию?Разработанная американцами система ПРО буквально на наших глазах превратилась из оборонительной в наступательную систему, в эффективный инструмент первого сокрушающего удара. Действительно, до недавнего времени в России не было осмысленного представления об уровне опасности американской системы ПРО. Была лишь некая интуитивная тревога… США, разрабатывая противоракетные системы, скрывают, в первую

    ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество, Ювенальная юстиция : Что на нас движется, или кошмар современной Европы
     

    Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)
     

    Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)Первым делом я хотел бы попросить прощения у читателей за предыдущую многословную, малопонятную и не всегда точную деятельность на сем поприще учения о Таинстве Евхаристии. В данной работе я постараюсь исправить эти ошибки, конкретно и четко указав, в чем состоит мое альтернативное мнение, а также указав, в чем оно полностью подтверждается Св.Писанием и Св.Преданием, а в чем является лишь мнением; наконец, укажу и то, чему это мое мнение альтернативно.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 2)
     

    Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 2)Прежде всего, в этой части данной статьи я хотел бы рассмотреть некоторые мнения моих оппонентов, изложенные ими на форуме предыдущей части сей публикации. Напомню, что в оной я, во-первых, указал на причину написания всего цикла моих публикаций о Таинстве Евхаристии, коя заключалась в исполнении мною многократно (более 10 раз) выраженной чрез жребий воли Божией.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: За царя! : Об истинном монархическом миросозерцании
     

    Об истинном монархическом миросозерцанииУчение о царской власти основано на Св. Писании. Следовательно, в своей основе это учение богооткровенное. И не проблематически, а самым положительным образом Св. Писание вещает нам в качестве богооткровенных истин, что царь есть Божественное учреждение, что его власть происходит от Бога, что он есть самодержавный, наследственный и помазанник Божий.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами
     

    Под PRISMой органов: как украинские и российские спецслужбы следят за гражданами Благодаря разоблачениям Эварда Сноудена мир узнал об американской системе электронной слежки PRISM. О том, чем она похожа на российскую систему СОРМ и чем от нее отличается, «Русской планете» рассказал один из авторов книги «Новые игры патриотов. Спецслужбы меняют кожу. 1991–2004 гг.», главный редактор портала Agentura.ru Андрей Солдатов.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : “Планирование семьи” как способ уничтожения славян
     
    “Планирование семьи” как способ уничтожения славянВо всех документах, в том числе в статье “Планирование семьи” (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие “планирование семьи”, всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика, Общество : Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?
     
    Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?Я лично не уверен, что Украине удастся избежать горячей гражданской войны. Очень бы хотелось избежать, но не уверен.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (63)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас