Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Почему Украина не с Россией
 
Почему Украина не с РоссиейБолее двух десятков лет насчитывают отношения между двумя суверенными государствами на постсоветском пространстве, Российской Федерацией и Украиной. А воз и ныне там. Москва и Киев скованы паутиной противоречий, которая не позволяет им от решения многочисленных тактических вопросов перейти к формированию, рассмотрению и реализации стратегической повестки, рассчитанной на десятилетия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: НАТО - нет! : НАТО ждет "сумрачное, если не бедственное" будущее
 
НАТО ждет "сумрачное, если не бедственное" будущееС таким высказыванием бывшего министра обороны США Роберта Гейтса согласны 40 из почти 60 американских и европейских политиков и экспертов, опрошенных Атлантическим советом США и журналом Foreign Policy.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическую
 
Украина-Россия: перерастание сырной войны в ракетно-космическуюГазовые войны между Украиной и Россией стали явлением обыденным и никого не удивляют. Сырная война тоже приелась и неинтересна. Стремясь сделать "меню" более разнообразным, Кремль затевает ещё и войну ракетно-космическую. Нет, перебрасываться ракетами через недемаркированную и неделимитированную до сих пор украино-российскую границу никто не будет, по крайней мере, пока что. К тому же, в ответ на гипотетические ракетные залпы, Украине отстреливаться нечем, ибо всё разворовали, продали и пропили.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Эстонские уроки русофобии: шовинизм, территориальные претензии и предатели
 
Эстонские уроки русофобии: шовинизм, территориальные претензии и предателиСчитающая себя европейской страной и демократическим, правовым государством Эстония уже безнадежно погрязает в русофобии. Каждый день приносит тому доказательства. Но этому еще и учат. Для школьников проводятся спецсеминары.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ: ЛИВИЯ СТАЛА ПОХОЖА НА СОМАЛИ
 
ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ: ЛИВИЯ СТАЛА ПОХОЖА НА СОМАЛИВ настоящее время в Ливии при активном участии официально лояльных ПНС сил, каждый день совершаются убийства, темп которых уже вот-вот подойдёт к тому пределу, который позволяет использовать прецедент прошлого года («убито более тысячи человек»). Фактическая власть принадлежит бандам и группировкам, государственные институты и центральная власть существуют в чисто декоративном формате.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : ПРО США как проблема безопасности России
 
ПРО США как проблема безопасности РоссииРазвертывание системы американской ПРО в Европе уже не первый год тормозит развитие двусторонних отношений Россия - США. Вспомним, какое ликование царило в Сенате США в феврале 2011 года по случаю ратификации договора по СНВ между США и РФ, подписанного президентами двух стран десятью месяцами ранее..
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : Гаплогруппа Русской Души, русский народ
 
       altПредставляем Вашему вниманию научно-популярную статью по теме связанной с днк-генеалогией. Хотя автор зачастую излишне эмоционален,но надо признать, что в данном направлении многое изложено верно. Труды же Балановских и Клёсова всё-таки зачастую не относятся к формату общедоступных, что не даёт распространять по-настоящему научные данные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
 
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#12: Армия и флот : ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
 
ПРИГОВОР УБИВАЮЩИМ РОССИЮ
Но есть еще порох людской в пороховницах России, хватит его и в рост подняться, и мечом опоясаться, и вражину, что кровь нашу пьет, пылью и пеплом по ветру развеять. Но если не поднимется сегодня народ-богатырь Родину от ворога избавить, завтра у него может уже и сил не хватить меч поднять, да и меча уже может не статься, ни меча, ни боевого коня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: НАТО - нет! : ЛОГИКА МИФОВ
 
ЛОГИКА МИФОВ
Часть украинской политической элиты считает вступление в НАТО панацеей от всех проблем, золотым ключиком, открывающим двери в светлое будущее. Однако на самом деле это геополитическое решение не дает каких-либо преимуществ ни государству, ни гражданам Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: НАТО - нет! : Заодно с убийцами?
 
Заодно с убийцами?
Жители Севастополя, представители различных партий, движений и казачества в минувший четверг пикетировали Секретариат Президента с требованием прекратить политические репрессии против горожан и отказаться от планов по втягиванию Украины в НАТО.
Участники акции развернули плакаты «Янки, пошли вон!», «С Россией навеки!», партийную символику, а также государственный флаг России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас