Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Политика : Приднестровцы не хотят ухода российских миротворцев
 
Приднестровцы не хотят ухода российских миротворцевСлово «мир» прочно вошло в наш повседневный обиход, и мы мало задумываемся над его значением, считая мир чем-то постоянным, таким же, как небо или солнце, хотя и живем в одной из «горячих точек». Всем нам хочется верить, что мир вечен, между тем он очень хрупок и постоянно испытывается на прочность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Десять лет без русских
 
Десять лет без русскихСкладывается вопиющий политический парадокс: при сокращении собственного населения, при постоянных трудностях с трудовыми ресурсами, да и что далеко ходить – с людьми, неравнодушными к судьбе России, российские политики предпочитают обращаться к иностранным, инакоязычным ресурсам, игнорируя собственный народ, расселенный на огромном геополитическом пространстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Приднестровский узел
 
Приднестровский узелИнформационная война против Приднестровья не прекращалась никогда, примером чего может служить недавний инцидент на посту российских миротворцев. В истерике участвовали «независимые» массмедиа, «неправительственные организации», «правозащитники», «политологи» – все, кого почему-то называют гражданским обществом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Украина заняла первое место среди всех стран по количеству налогов
 
Украина заняла первое место среди всех стран по количеству налоговСогласно информации Всемирного банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме налогов, а именно по количеству. Всемирный банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Молдавия намерена сбивать российские самолеты
 
Молдавия намерена сбивать российские самолетыМолдавский парламент принял в первом чтении закон о защите своего неба. В случае его вступления в силу нежелательные самолеты, в числе которых могут оказаться и «борты» со снабжением для российских миротворцев в регионе, будут сбиваться молдавскими ВВС и ПВО.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Политика : «Дунайская война»: Румыния наносит удар по Украине
 
«Дунайская война»: Румыния наносит удар по УкраинеВ конце января на украинско-румынском дипломатическом фронте произошло событие, которое осталось пока без продолжения и по каким-то непонятным причинам не получило должного резонанса в Украине. Хотя должно было сразу насторожить украинскую общественность и рассматриваться через призму давних «приятельских» отношений Киева и Бухареста.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Бессарабский треугольник
 
Бессарабский треугольникАнализируя украинскую внешнюю политику, порой кажется, что у нас всего два соседа - Европа и Россия. Нет, иногда ещё всплывает Польша как отдельный субъект, эдакий украинский адвокат в брюссельских кабинетах, но большинство соотечественников воспринимает её как верную падчерицу «матушки» Европы. Не говоря уже о других европейских соседях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Чьи деньги проедают украинские грантоеды?
 
altДействительно ли существует в Украине класс так называемых «грантоедов», которые бездарно проедают международную помощь? И кто этими грантоедами является?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Всемирный банк поддержит «электронное правительство» в Украине
 
altВсемирный банк готов поддержать проект «электронное правительство», который на сегодня прошел экспериментальные испытания и готов к реализации во всех регионах Украины. Об этом шла речь во время встречи главы Государственного комитета по вопросам науки, инноваций и информатизации Владимира Семиноженко с директором Всемирного Банка по Украине, Беларуси и Молдове Мартином Райзером.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : "Если такие вольности позволяются Кураеву, значит это целенаправленная политика Патриарха". Протоиерей Анатолий Чибрик
 
altНастоятель храма св. Параскевы в Кишиневе, духовник Общества блаженной Матроны Московской протоиерей АНАТОЛИЙ ЧИБРИК: "Если такие вольности позволяются Кураеву, значит это целенаправленная политика Патриарха"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : БРАТСКАЯ МОЛДОВА - ПРИМЕР РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ ! Видеовыступление о.Рафаила (Берестова), о.Авеля. (ВИДЕО, АУДИО)
 
«Молдова - это православная страна» - большая вывеска,  под которой верующие молдаване выходят на Крестные ходы, чтобы противостоять беззакониям в стране и отступлениям в Церкви. А один ревностный молдавский священник сказал: «Жиды хотят владеть всем миром, но они споткнутся о маленькую Православную Молдову!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД вокруг Кишинева
 
altБолее 1.300 православных со всех уголков страны приняли участие 16 и 17 июля 2010 г. в традиционном Крестном Ходе вокруг Кишинева, столицы Молдовы, совершаемом ежегодно, уже в восьмой раз, по благословению Высокопреосвященнейшаго Владимра, Митрополита Кишиневского и всея Молдовы. Крестный Ход начался  в пятницу, в 7 чясов утра, пением акафиста Покрова Прясвятой Богородицы, которое совершил собор из 12 священиков во главе с Митрополитом Владимиром.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Под открытым письмом православных верующих Молдовы, подписался монастырь.
 
altОТКРЫТОЕ ПИСЬМО православных верующих Молдовы патриарху Кириллу и священному Синоду РПЦ МП подписали все 69 насельниц Рэчульского монастыря в честь Рождества Пресвятой Богородицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Евгений Шевчук: "Необходимо демонстрировать какие-то позитивные шаги в отношении Приднестровья"
 
Евгений Шевчук: "Необходимо демонстрировать какие-то позитивные шаги в отношении Приднестровья"
В конце минувшей недели Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики дал интервью корреспонденту телеканала «Интер» Андрею Анастасову для программы «Подробности недели».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Турция делает ставку на ось "Западные области Украины – Крым"
 
alt

Турция пытается найти себе в качестве партнеров идеологизированных политиков. Это просматривается и на Кавказе, и на Балканах, и в Украине. Здесь Турция может опереться на ось "Западные области Украины – Крым".

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Наши дела, Крестный ход : Антинатовский протест православно-патриотической общественности Украины в Киеве.
 
alt20 марта в Киеве состоялся второй массовый Всеукраинский Крестный ход православно-патриотической общественности против насильственного втягивания Украины в НАТО, в котором приняло участие несколько тысяч человек из многих регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Наши дела : Обращение организаций российских соотечественников Украины Ваше Блаженство! Блаженнейший Владыка!
 
alt
Мы, Ваша паства и верные чада Святой Православной Матери Церкви, представители многомиллионного сообщества российских соотечественников Украины, живущих на всей канонической территории Украинской Православной Церкви Московского Патриархата, обращаемся к Вам с убедительной просьбой – не допустить отделения Украинской Православной Церкви от Московского Патриархата.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Наши дела : 15-летний юбилей возрождения Черноморского Казачьего Войска
 
alt

15 лет прошло с того дня, когда потомки казаков, живущие в Приднестровье и Одесской области, решили возродить Черноморское Казачье Войско, основанное в 1787 г .

После русско-турецкой войны, по указу императрицы Екатерины II , Войско верных казаков Черноморских переселилось из Приднестровья на Кубань. Но немало Черноморских казаков и семей казаков остались на юге Империи, так и не решившись покинуть полюбившуюся и ставшую родной землю на берегах Днестра. Много казаков со временем вернулось на свою историческую родину.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (128)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас