Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 34) :

#1: Общество : Что такое украинская мечта
 
Что такое украинская мечта Кризис капитализма бродит по планете. Украинцы об этом смутно догадываются, но по-прежнему «идут» в Европу. Скорей по инерции, уже без былой бодрости шага, и явно не желая признать свои прежние заблуждения о перспективах вхождения Украины в Евросоюз. Украинские СМИ неохотно рассказывают о глобальном экономическом кризисе. Для них это досадное недоразумение, такое же неожиданное, как и для политической элиты страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Как уничтожается семья (Часть 1)
 
 Как уничтожается семья (Часть 1)Как всем известно, Русь вымирает, население России, Украины, Белоруссии сокращается бешеными темпами. Все это, конечно же, результат развала института семьи, ибо более эффективного способа сохранения народа, чем через семью, быть не может. Впрочем, самые оголтелые либералы считают, что вымирание – «объективный процесс», институт семьи устарел, надо «экспериментировать» с однополыми «семьями», вживлять детям «обучающие микрочипы» в мозги, вводя всякого рода «Форсайты 2030», которые бы узаконили подобные вещи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Странные богословско-копрологические потуги протодиакона
 
Странные богословско-копрологические потуги протодиаконаПротоиерей Георгий Городенцев о рассуждениях о.А.Кураева ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Федерализм снизу
 
Федерализм снизу Как совершенно одинаково ни стараются разные по политическому окрасу украинские власти приучить оставшееся на ее территории население быть покорным «лохторатом» на выборах и ни на что не претендовать в промежутках между этими «праздниками демократии», а тихо загибаться, особо не волнуя своих избранных «слуг», оно не хочет. Упрямо не хочет. Стихийно не желает. Более того, вот уже 21 год с момента провозглашения независимости Украины ищет пути своего спасения. Самостоятельно ищет, что особенно и пугает власть предержащих, уверенных, что у них уже «все схвачено»...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу
 
Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществуВыражение «промывка мозгов» - буквальный перевод с корейского словосочетания «чистка мозгов». Это название особого ритуала, давно известного на Востоке (американские специалисты познакомились с ним во время корейской войны). После ночи колдовских операций и заклинаний жрецы ведут посвящаемого в особые покои, где вскрывают ему череп, вынимают мозги и чистят их, чтобы дать возможность общаться с миром сверхъестественного.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Олесь Бузина. Николай Гоголь — жизнь за царя
 
Олесь Бузина. Николай Гоголь — жизнь за царя«Государство - без полномочного монарха - автомат: много-много, если оно достигнет того, до чего достигнули Соединенные Штаты. А что такое Соединенные Штаты? Мертвечина: человек в них выветрился до того, что и выеденного яйца не стоит».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Иерей Валерий Буланников: «Церковь не может молчать, улыбаться и всем всё прощать»
 
Иерей Валерий Буланников: «Церковь не может молчать, улыбаться и всем всё прощать»Известный священник о необходимости адекватной реакции государства, общества, Церкви на участившиеся проявления кощунства ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Украинские националисты грезят Кубанью.
 
Украинские националисты грезят Кубанью.Украинские националисты ощущают сильную психологическую зависимость от России. Не будь её, на кого бы они изливали свой яд? К Польше, испокон веков притеснявшей малороссов (пардон, украинцев), украинская националистическая идеология более снисходительна.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на Украине
 
Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на УкраинеКиевский майдан и последующая «перестройка», развернувшаяся с пришествием к власти группировки самых оголтелых украинских националистов и либеральных фанатиков во главе в Ющенко, нанесли колоссальный вред Украине, не изжитый по-настоящему и до сих пор. Так, в аппаратах всех министерств и ведомств, к сожалению, и поныне полно ющенковских выдвиженцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : «Исповедь интегрального националиста»
 
Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Этим миром правят девять человек
 
Этим миром правят девять человекЕсли миллиард китайцев начнут есть мясо и пить молоко так, как это делаем мы — через десять лет нам всем не останется места на этой планете. А когда не будет места — что это будет означать? Ещё в 1998 году в США был опубликован документ — «Project for the new American century». В этом документе пророчески написали, что в 2017 году Китай станет самой большой опасностью для безопасности США. Все сбывается. Мы живем в 2011 году — ещё осталось 6 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку. Не поклонитесь антихристу!
 
alt«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр. 14, 9-11);
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЗА ДВА ГОДА ПОСТРОЯТ СУПЕРМЕЧЕТЬ
 
В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЗА ДВА ГОДА ПОСТРОЯТ СУПЕРМЕЧЕТЬВ газете "Московский комсомолец" вышла статья "Луч света в центре Москвы". В ней говорится о том, что в столице построят супермечеть площадью 30 тысяч квадратных метров и высотой 75 метров. А чтобы ежедневно напоминать, как сильно счастливы москвичи, к мечети прилагаются минареты с муэдзинами. Общая стоимость строительства полмиллиарда долларов, появится это "чудо" уже через два года. Правда вот москвичей, как всегда, никто не спросил" -  написал блогер teh_nomad и выставил в своем посте ЖЖ голосование "за" и "против" строительства мечети.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Ювенальная юстиция : Парламентские слушания по вопросам семьи - ширма для введения ювенальной юстиции
 
alt21 сентября состоялись парламентские слушания в Верховной Раде «Институт семьи в Украине: состояние, проблемы и пути их решения». Желающие могли смотреть слушания по каналу «Рада». На слушания приехали  представители родительского движения с нескольких городов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Экспорт украинского фашизма
 
altЕщё два десятка лет тому назад трудно было вообразить, что на Украине, стране, жестоко пострадавшей от нацизма и его идеологии, станет возможным возрождение подобных идей, ибо «народ не поймёт, народ не простит». Но время неумолимо. Ветераны, как это ни печально, уходят в сырую землю, а их внукам не всегда есть дело до подвигов своих дедов. И в некоторые опустевшие от знаний и совести молодые головы и души заботливо вкладываются чужими руками порции националистической ненависти, вражды и остервенения, вынашиваемые современными «Святополками Окаянными» и их кураторами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Сетевая глобализация : Почему Православные против кодификации
 
altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Общество, История : Мифы современной украинской истории: о седой древности
 
altУвы и ах, но современная украинская история в значительной мере построена на мифах, домыслах и весьма вольных трактовках. Несмотря на то, что многие современные украинские историки были живыми свидетелями того, как разрушилась советская идеологическая система (основанная в значительной мере именно на политической мифологии), многие из них с прежним азартом продолжают воспроизводить некие, уже националистические мифологические конструкции на поле украинской истории. Поэтому хотелось бы разобрать некоторые из подобных мифологических построений, чтобы они в дальнейшем не засоряли людям мозги.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Религия : Новые угрозы ижевским батюшкам. Протоиерей Михаил Карпеев
 
alt27 июня в 15.51 на мобильном телефоне протоиерея Сергия Кондакова раздался звонок. Взяв трубку, о. Сергий услышал голос известного протоиерея-наставника криминального мира Удмуртии. Разговор длился всего лишь 28 секунд. Протоиерей пообещал о. Сергию лично разбить голову и размазать мозги. Далее последовали другие бандитские выражения с обещанием скорой физической расправы. После того как о. Сергий сказал, что его угрозы записываются и их слышат свидетели, протоиерей тотчас бросил трубку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Ювенальная юстиция : Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.
 
Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции. Отбирают ребенка, а потом говорят, что "малыша пугают встречи с мамой". «Мама» - это работа, за которую получают зарплату - это все равно что жена, которая получает зарплату за то что она исполняет обязанности жены.
А ведь достойное обеспечение средствами на воспитание детей должно быть не только в «SOS-деревне», а у каждой матери.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Приближающиеся президентские выборы в России
 

altПриближающиеся президентские выборы в России вдохновили журналистов к построению прогнозов об угрозе цветной революции в нашем многострадальном Отечестве.

 Осмелюсь напомнить, что благодаря нагнетанию истерии по поводу планов Запада свергнуть Путина, «Единая Россия» однажды уже сумела не только обеспечить необходимую явку электората на избирательные пункты и добиться необходимых итогов голосования, но и под шумок перекрыть доступ всем оппозиционным силам к средствам массовой информации. Результат не заставил себя долго ждать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Сетевая глобализация : Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка
 
altАнвиктори начинает серию разоблачительных материалов на тему «Новый мировой порядок и мистификация  2012 года». В них мы постараемся разъяснить нашим читателям то, что в реальности стоит за  этой датой, почему она была выбрана тайными манипуляторами, а также что может ожидать Россию и весь мир  в связи с событиями 2012 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Религия, Общество : Почему православные против кодификации
 

altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?

Объяснить это можно тому, кто знает о существовании информо-волновой терапии. Во всех медучреждениях есть различная аппаратура для диагностики организма на электро-волновом уровне (УЗИ, ЭКГ, РЭГ, томографы).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#27: Общество : Обращение к депутатам ВР
 
altКак объяснить людям, от которых зависит принятие решений для всей страны, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Книги, фильмы : Фильм "Правды возлюби"
 

Иеродиакон Авель в фильме "ПРАВДЫ ВОЗЛЮБИ"

 

В фильме Георгия Пойтяна просто и доходчиво рассказывается о многих насущных духовно-общественных вопросах, как то:
- что такое ИНН, электронная карта, чипирование...
- кто они такие современные "священноначалия" из РПЦ и куда они двигают народ России
- что творится в этом безумном, безумном мире...
- что нужно, чтобы сохранить Россию и выжить в ней
- и многое другое, о чем в открытую не говорят (если только по кухням - полушепом)
Фильм был снят в 2006 году, а вот в свет вышел только в 2010. Он достоин того, чтобы его посмотреть и порекомендовать другим, у кого еще работают мозги.

 

Скачать фильм

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Экуменизм : Ювенальный бес-предел. Защита прав ребенка бессмысленная и беспощадная!
 
altГеноцид русского народа продолжается. И продолжают его наследники троцкистов - Путин, Медведев и их кагал. Практически со всех российских регионов приходят сигналы о бес-пределе, творимом ювеналами. А ведь эти преступники только начинают разворачивать свою деятельность. Чего же стоит ожидать дальше?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#31: Книги, фильмы : УЗАКОНЕННОЕ ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ
 
alt"Нужно высвечивать проблему ювенальной юстиции. О ней мало, кто знает. Мало, кто понимает суть этой проблемы. Наблюдается низкая информированность народа. Для того чтобы бороться, сначала надо понять, в чем суть проблемы", – заявил в интервью "Русской линии" председатель Синодального отдела Украинской Православной Церкви Московского Патриархата "Миссия "Церковь и медицина"", настоятель Собора Архистратига Божиего Михаила и Всех Небесных Сил Бесплотных протоиерей Геннадий Батенко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Книги, фильмы : ОБМАН ОБАМЫ
 
alt
Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Религия, Общество : Уход Патриарха - тайные знаки
 
alt
В жизни каждого человека есть дни, безусловно предопределенные самим Господом Богом. Это дни рождения и смерти. В этих датах иногда можно обнаружить тайные послания, содержащие ключи к пониманию промысла Божиего. Преставление ко Господу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II - не исключение. Напротив, прижизненный и посмертный путь верного раба Божиего, как никого другого, должен указывать на безграничную и благую волю нашего небесного Отца, расставленные Им на этом пути дорожные знаки.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (22)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас