Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие : Митрополит Киевский ответил на заявление Синода РПЦ награждением автокефалистов, мазепинцев и бандер
     

    Митрополит Киевский ответил на заявление Синода РПЦ награждением автокефалистов, мазепинцев и бандерМитрополит Киевский Владимир Сабодан, не без оснований считающийся фактическим лидером группировки автокефалистов в руководстве УПЦ, своеобразно ответил на вчерашнее «Заявление Синода РПЦ в связи с событиями на Украине» от 26 декабря, в котором осуждались «евромайдан», как способ решения политических проблем, а также деятельность, направленная на отрыв УПЦ от Московского патриархата, которую ведут клирики УПЦ, «евромайдан» поддержавшие.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил»
     

    История о том, как Евросоюз Венгрию «раздавил» Салюты и фейерверки по поводу вступления Венгрии в Евросоюз в мае 2004 года удались на славу. Но не успели ещё смолкнуть салюты, как венгры с удивлением обнаружили, что цены на все основные виды товаров и услуг начинают взлетать почти на такую же головокружительную высоту, как и ракеты от недавно отгремевших салютов. Сегодня же положение среднестатистического венгра в собственной стране трудно охарактеризовать другим словом, кроме как трагикомическое

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Политика : Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с Евросоюзом
     

    Митрополит Владимир подписался под политическим заявлением в поддержку Ассоциации Украины с ЕвросоюзомИгорь Друзь уверен, что церковный народ не поддержит позицию части руководства Украинской Православной Церкви …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Капитализм как режим власти
     
    Капитализм как режим властиПоскольку мировой кризис продолжается, и правящий класс балансирует на грани паники, существует реальная вероятность массового сдвига вправо, как в 1930-е годы. Поворот будет трудно предотвратить, не говоря уже о том, чтобы противодействовать ему или обратить вспять при отсутствии новой теоретической альтернативы.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Русское «что делать» и украинское «кто виноват»
     
    Русское «что делать» и украинское «кто виноват»Телега, в которую впрягли лебедя, рака и щуку, - удобный вид транспорта для того, кто никуда не спешит. Янукович никуда не спешит. Его нигде не ждут: ни в Европе, ни в России, да и на Украине не особо жалуют. Но альтернативы Виктору Фёдоровичу нет.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: История : Благодарные потомки почтили память героя-подводника
     
    Благодарные потомки почтили память героя-подводника1 февраля во Владимире прошло резонансное мероприятие - конференция, посвященная 100-летию от рождения знаменитого героя войны, «подводника №1» Александра Маринеско.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Последний эшелон, или Отступать дальше некуда
     
    altНаиболее частая претензия, которую приходится слышать от читателей журнала «Хроники Судного Дня», звучит примерно так: «Ну, что это у вас так все мрачно, неутешительно? Вон у других ... (имярек) ... чаяния-упования-совместно-собирания: надежды, что все образуется и само собой рассосется. Вот пошлем антихристам коллективные обращения, чтобы нас в свое буржуинство без номеров приняли, те нас поймут, раскаются, и будем жить-поживать, как и прежде - детей-внуков растить, богатства копить, Христа по храмам славить, но в гости не звать... И антихристам хорошо, и нам покойно».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Мировая война как выход из глобального кризиса
     
    Мировая война как выход из глобального кризисаПо мнению ряда экспертов, глобальный экономический кризис, срок окончания которого никто не решается обозначить, одно из последствий геополитических изменений рубежа XX-XXI веков. Произошедшее вслед за этим разрушение биполярной модели мира и изменение статуса многих государств привели к росту числа противоречий между странами и коалициями, разрешить которые невозможно, опираясь на принятые в середине прошлого века и не учитывающие нынешние реалии принципы мироустройства.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие, Сетевая глобализация : Результаты работы комиссии по биоэтике
     
    Результаты работы комиссии по биоэтикеВ отчетном периоде Комитетом по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде Украинской Православной Церкви было проведено три расширенных и четыре рабочих заседания. Главными темами, над которыми работал Комитет, были актуальные вопросы жизни украинского общества, нуждающихся этической оценки с позиций православно-христианского вероучения...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие, Общество : «Богословие» незалежности
     
    «Богословие» незалежностиИнтересно только, знал ли сам Аскольд, что он - "украинец", и что он возглавлял государство под названием "Русь-Украина"? Ведь общеизвестно, что "укровская" терминология появилась на много веков позднее, а до того наша земля всегда называлась только Русской! Общеизвестно также, что, несмотря на крещение отдельных знатных киевлян, ни о каком массовом крещении "киевской правящей элиты" во времена Аскольда не могло быть и речи, раз в Киеве еще и два десятка лет спустя приносились человеческие жертвы, не говоря уж о повсеместном отправлении более "гуманных" жертв Перуну…
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (11)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас