Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Время отбирать камни
     

    Время отбирать камниНапряжённая ситуация в мире как будто замерла на краю пропасти безумия. Нужно сказать, что для этого есть особые основания. В дополнение к сложной обстановке добавлялся и некоторый иной фактор, который толкал напряжённость вверх по экспоненте.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Сетевая глобализация : Медийное безумие страстей
     

    Медийное безумие страстей Для того, чтобы понять куда будет выруливать международная политика в наступающей неделе, нужно определить некие отправные её активные точки. Так, одной из них, разумеется, будет доклад инспекторов ООН о применении химического оружия.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Православная Молдавия в ответ на «гендеро-интеграцию» предъявила извращенцам свой счёт
     
    Православная Молдавия в ответ на «гендеро-интеграцию» предъявила извращенцам свой счётСодомизация всё более накрывает мир губительной волной, не оставляя шанса на то, чтобы спрятаться или затаиться. Каждый должен принять удар - но каждый ли устоит? Православная Молдавия не только держит удар, но и предъявляет извращенцам свой счёт, являя всем нам, вне отношения к вере, пример мужества и верности своим ценностям.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаос
     
    Мировые аналитики предвещают конфликты, беспорядки, войны и хаосАналитики австралийской «Эй-би-си» (Australian Broadcasting Corporation) давно ведут рубрику, в которой коллекционируют грозные события, предвещающие миру крах и разруху, войны и беспорядки. За последнюю неделю произошло несколько событий довольно крупного масштаба, которые позволяют судить, насколько близок мир к катастрофе. По меньшей мере, ядерные испытания в КНДР или теракты в Пакистане, в результате которых погибло не менее восьми десятков человек, заставляют с печалью задуматься о том, куда же катится этот «новый дивный мир», о котором неустанно пекутся великие заокеанские демократизаторы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Сепаратизм в Европе: время пришло?
     
    Сепаратизм в Европе: время пришло?Недавно в американском издании «The National Interest» была опубликована статья Гордона Бардо, посвящённая «призраку сепаратизма» в Европе. Товарищ Бардо - эксперт по вопросам безопасности из Нью-Йорка. Он замечает, что «призрак сепаратизма» парит над Европой, приводя примеры Бельгии, Великобритании, Балкан, Испании и Кавказа. Региональные движения за независимость или автономию набирают силу во всём мире. Причём чем больше Европейский Союз борется с нынешним кризисом, не только экономическим, но и «экзистенциальным», тем сильнее и успешнее могут стать эти движения, меняя за собою политическую карту Европы - точно так, как мы привыкли к тому за последние двадцать лет.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Мир уходит от экономики США?
     
    Мир уходит от экономики США?Зайдите в любой университет, любой центр торговли ценными бумагами, любое место встречи финансовых экспертов, любой финансовый мозговой центр, и везде вам скажут, без тени сомнения в глазах, что экономика США имеет важнейшее значение для выживания мира.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Предупредительные выстрелы России
     
    Предупредительные выстрелы РоссииПутин главной задачей своего третьего срока поставил укрепление суверенитета страны перед лицом угроз, выдвигаемых против Российской Федерации Соединёнными Штатами и странами НАТО. Москва неоднократно высказывалась против расширения НАТО, размещения военных баз вблизи её границ и развёртывания противоракетного щита, разрушения Ливии и дестабилизации Сирии.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Стратегия России
     
    Стратегия РоссииКоллапс Советского Союза в 1991 году обратил процесс, который шёл с момента возникновения Российской Империи в 17-м веке. Его задачами было инкорпорировать четыре главных элемента: Восточную Европу, Центральную Азию, Кавказ и Сибирь. Ось Санкт-Петербург–Москва была его ядром, и Россия, Белоруссия и Украина были центром гравитации. Границы всегда были динамичными, преимущественно расширяющимися, но периодически сокращались, когда международная ситуация ухудшалась.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единства
     
    ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единстваСенсационные известия об катаро-израильском заговоре саудовский принц озвучил в Каире, куда приехал для того, чтобы опротестовать решение короля Саудовской Аравии о назначении наследником престола эмира Наифа Абдель-Азиза в обход пяти его старших братьев, в том числе, и самого эмира Талаля. Таким образом, у президента Асада появляется ещё один козырь - нарастающая внутриполитическая напряжённость в государствах, которые до сих пор играли важнейшую роль во всех арабских революциях.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Сирия и Иран для России - это первая линия обороны
     
    Сирия и Иран для России - это первая линия обороныСирия стала горячей темой ещё в тот период, когда шли бои за Ливию, но в последние недели проблема резко усугубилась. Да и иранский вопрос, хотя предварительная подготовка была очень длительной, перешёл из стадии информационных баталий в стадию «холодной войны» и активной предвоенной деятельности. Достаточно сказать, что если в 2011 году войну в Иране почти все эксперты считали маловероятной, то теперь обсуждается только вопрос, когда будет нанесён удар - весной, летом или удастся дотянуть до итогов выборов в США.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (36)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас