Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Общество : Кавказцами жестоко избит свидетель обвинения по делу «Pussy Riot»
 
Кавказцами жестоко избит свидетель обвинения по делу «Pussy Riot»«Народный Собор» требует от Генпрокурора взять дело на особый контроль ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу
 
Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществуВыражение «промывка мозгов» - буквальный перевод с корейского словосочетания «чистка мозгов». Это название особого ритуала, давно известного на Востоке (американские специалисты познакомились с ним во время корейской войны). После ночи колдовских операций и заклинаний жрецы ведут посвящаемого в особые покои, где вскрывают ему череп, вынимают мозги и чистят их, чтобы дать возможность общаться с миром сверхъестественного.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход : Пострадавший во время столкновения с украинскими националистами в Киеве активист направил заявление в милицию
 
Пострадавший во время столкновения с украинскими националистами в Киеве активист направил заявление в милициюДмитрий Жуков из организации «Православный выбор», один из организаторов крестного хода в Киеве, во время которого произошли столкновения с украинскими националистами из-за русской имперской символики, написал заявление в милицию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ!
 
Сергей БРИТВИНВ связи с открыто проводимым вами и вашей правящей партией "Единая Россия" геноцидом государствообразующего русского народа и других коренных народов России и продолжением начатой после Беловежского позора политики предательства российских соотечественников, как российский патриот и как потомственный казак, я не могу назвать вас ни "уважаемыми", ни "господами", ни "товарищами", ни, даже, "соотечественниками".
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Общество : В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единорос
 
В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единоросВ вооруженном нападения на уральский поселок Сагра в ночь на 2 июля 2011 года участвовали сотрудники милиции Екатеринбурга и функционер «Единой России».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Казахстан захватывают ваххабиты
 
altКазахстан залихорадило. В Актау с мая бастуют нефтяники. В Актюбинской области спецназ почти неделю воевал с боевиками. Под Карагандой подавление тюремного бунта окончилась самоподрывом заключенных. Кажется, связи тут нет: бандиты воровали нефть, нефтяники хотят денег, а гибель зеков могла быть случайной. Если бы не одна деталь - во всех этих событиях есть «исламский след».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Битва при Сагре: Месть кавказцев
 
altС утра встретился с руководителем Следственного комитета Свердловской области.
Передали вместе с официальным обращением видеозаписи свидетельских показаний очевидцев, которых, почему-то, еще никто не допрашивал; гильзы и патрон, отстреленные из разных стволов, которые принадлежали нападавшим азербайджанцам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Пикеты «Нет – гей-парадам!» пройдут по всей России
 
altНаш русский народ достаточно повидал, пережил множество войн и бед, и мы всегда сообща давали отпор любому врагу, но моральное разложение общества - это враг не менее опасный для нашей страны и её будущего – наших детей !
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : В Севастополе помянули греков-добровольцев, сражавшихся в Крымскую войну (обновлено)
 
В Севастополе помянули греков-добровольцев, сражавшихся в Крымскую войнуВ Севастополе прошли мемориальные мероприятия, посвященные греческому легиону имени Николая Первого, принимавшему участие в первой обороне города 1854-1855 годов. Как рассказал представитель центра «Русичи» Павел Буцай, после начала Крымской войны в Севастополь прибыло 815 добровольцев-греков, больше половины из которых погибло.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Партизаны уже за 368 км от Москвы
 
altПосле Перми и Башкирии, дело приморских партизан подхватили в Орле - совсем недалеко уже от Москвы. Милицейский участок в Орле забросан «Коктейлем Молотова» и листовками. Ранее в городе подорвали прокурорский кабинет. В Орле ночью с воскресенья на понедельник в окно пункта милиции влетели бутылки с зажигательной смесью. На месте пожара были обнаружены листовки с изображением лапы зверя и слоганом «Делай как мы, делай лучше нас».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Православие : ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКА
 
ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКАЭто уже второе за месяц убийство священника в Чувашии. Так, 24 апреля перед началом вечернего богослужения прямо около храма был убит священник Анатолий Сорокин. Убийство произошло прямо на территории храма перед началом вечернего богослужения.  Спустя несколько часов был задержан подозреваемый - житель соседней деревни. Он, как выяснилось, состоял на учёте у психиатра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: За царя! : Божий пророк Авель и Помазанники Божии — Самодержцы Российские
 
altОб отце Авеле написано много: если перечислить одни названия того, что о нём написано, то это заняло бы целую газетную полосу, десятки наименований только в XIX веке. В первом томе энциклопедии Брокгауза и Эфрона есть упоминание о пророке: "Авель - монах-предсказатель, родился в 1757 году. Происхождения крестьянского. За свои предсказания дней и часов смерти [Императрицы] Екатерины II и [Императора] Павла I, нашествия французов и сожжения Москвы многократно попадал в тюрьмы, а всего провёл в заключении около 20 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Новости : Журналисты Одессы возмущены и готовы объединиться для борьбы с агрессией, исходящей с Думской
 
Журналисты Одессы возмущены и готовы объединиться для борьбы с агрессией, исходящей с ДумскойКоллективы одесских телекомпаний «АРТ», «ГРАД», «АРТ-24» и радиостанций «Первое радио», «Новая волна» и «Мое радио» выражают свою солидарность журналистам АТВ и поддерживают требования найти и наказать нападавших на оператора Дмитрия Докунова и журналиста Олесю Клинцову.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход : Когда Луч Звезды как прожектор
 
altВо времена советской старины был забавный мультик про Бабу Ягу, которая, дабы олимпийский медвежонок не добрался до Москвы и Олимпиада-80 не состоялась, учиняла Мише, с привлечением родственных ей сил – Кощея Бессмертного и Змея Горыныча – разнообразные пакости. Мультфильм невольно вспомнился при взгляде на то, с чем пришлось столкнуться крестному ходу "Афон-Москва", одному из восьми лучей вселенского крестного хода "Под Звездой Богородицы".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Обращение жителей г. Белореченск.
 
alt В январе сотни выходцев с кавказских республик провели погромы и массовые избиения русских жителей нашего города. Несколько человек были изувечены, в т.ч. Артем Гатыло, который случайно подвернулся им на улице - ему кавказцы сломали позвоночник, а из мозга врачи удаляли осколки костей. Избивали даже сотрудников милиции!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Ноябрь 2012 (74)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)

   
«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас