Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

Появятся ли российские каналы в кабельных сетях Украины?

Появятся ли российские каналы в кабельных сетях Украины?В середине июня в украинских СМИ появилась информация относительно подготовки некоторыми украинскими депутатами во главе с депутатом от ПР Е. Бондаренко нового проекта закона Украины «О телевидении и радиовещании». Суть нового закона – привести его в соответствие с подписанной и ратифицированной Украиной Европейской конвенцией о трансграничном телевидении.

Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев

Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.

Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализации

Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализацииСовет по международным отношениям - малоизвестная, но очень влиятельная в вопросах международных отношений организация, которая постепенно расширяла свою власть, престиж и сферы влияния, до такой степени, что уже сегодня можно говорить о ней как о "мозге мира", который вырабатывает сложный и неопределенный курс для всей планеты. Не существует региона, экономического, общественного или политического сегмента, который мог бы ускользнуть из-под влияния Совета.

Образец заявления об отказе от прививок

Образец заявления об отказе от прививокОтказаться от прививок сейчас не так просто. Это заявление разработанное юристами для родителей желающих оградить своего ребенка от вакцинации.

Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х. Димитрий Скворцов.

Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х. Димитрий Скворцов.По случаю дня т.н. «соборности и свободы» Украины, президент Янукович наградил орденом не только виднейшего автокефалиста УПЦ – личного секретаря митрополита Владимира Александра Драбинко, но и митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря – единственного на Украине епископа, который в начале 90-х открыто выступил на стороне Филарета Денисенко, пытавшегося по наущению и поддержке тогдашнего президента Кравчука совершить в Церкви антиканонический переворот.

Лживость альтернативы для верующих

Лживость альтернативы для верующихили Почему нельзя брать новые документы, указанные в Законе 5492-VI (10492) даже без чипов, цифровой фотографии, биометрических данных. И почему христианам вообще нельзя добиваться какой-либо альтернативы, а необходимо отвергать всю антихристову систему и заявлять о недопустимости ее внедрения в нашей стране.

Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах Каспия

Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах КаспияС ростом спроса на энергоресурсы и сокращения источников поставок обмен угрозами США и Ирана, Израиля и Ирана в конце 2011 - начале 2012 гг., подкрепленный масштабными военными учениями с испытаниями новых ракетных систем и сосредоточения военных сил США у берегов Ирана в контексте беспрецедентного давления США на Израиль, - может несколько отсрочить нападение Израиля и сателлитов на Иран и Сирию, богатые энергоресурсами ...

Шашки наголо!

altВ российском казачестве назревает раскол. Правительство РФ разработало постановление, которое определит порядок заключения договоров казачьих организаций с органами власти. Проще говоря, казаков можно будет законным путём оформлять на службу в силовые структуры. Однако примут на госслужбу только «реестровых» казаков, которые составляют меньшую часть российского казачества. Большинство же - так называемые общественные казаки - останутся вне государственной вертикали.

«В той же день обретение святаго телеси Великомученика Царя Иванна».

«В той же день обретение святаго телеси Великомученика Царя Иванна».«Иван Царь. Обретение телеси Царя Ивана, 10 июня» (у преосв. Сергия, 1, изд. 1, с. 295, изд. 2, с. 357. Под Царём Иваном, - комментирует Е. Голубинский, - конечно, разумеется, Грозный, умерший 18 марта 1584 года. Какое разумеется обретение его тела, не знаем; во всяком случае не совсем ожиданно, что Грозный внесён в каталог святых»
(память 10/23 июня

   
Март 2014 (9)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас