Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Политика : Расчленение России начнется с Дальнего Востока
 
Расчленение России начнется с Дальнего ВостокаАмерика 20 лет не пускала нас в ВТО, а теперь вдруг согласилась. Янукович озаботился русским языком. Приняли закон, и сразу Украину затрясло. Лондонские процессы с олигархами - они создают необходимый фон для давления на собственников. В России не осталось ни одного независимого олигарха. Но и в «русском» Лондоне любому олигарху в любой момент предъявят ультиматум - или вы за «свободу и демократию», или ваша собственность конфискуется, как нажитая преступным путем. Этих людей не сложно заставить дать миллиарды на финансирование распада России...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Готовясь к краху нефтедолларовой системы
 
Готовясь к краху нефтедолларовой системы Учреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Китайско-российский враг ("El Pais", Испания)
 
Китайско-российский враг ("El Pais", Испания)США уже не нужно бить тревогу об угрозе, исходящей от «Аль-Кайды», потому что на глазах у всех усиливается куда более серьезная опасность. Это - китайско-российский или российско-китайский альянс, который выступает с единых позиций не только в Совете Безопасности ООН (в частности, в вопросе принятия более жестких санкций в отношении сирийского или иранского режимов), но и в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Новая империя зла для Америки
 
Новая империя зла для АмерикиС момента вступления в должность президента Барака Обамы внешняя политика, а также политика в области безопасности США как никогда ранее ориентирована на Пекин. Превратившийся из мессии в Макиавелли, президент Соединенных Штатов не только продолжает азиатскую политику своего предшественника Джорджа Буша, которая была сконцентрирована на восхождении Китая, но и еще больше ее заостряет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Сирия - центр газовой войны на Ближнем Востоке
 
Сирия - центр газовой войны на Ближнем ВостокеПосле разрушения Советского Союза русские поняли, что их истощила гонка вооружений, и у них нет достаточных энергоресурсов, что необходимо любой промышленно развитой стране. Наоборот, США сумели добиться экономического процветания и вершить международную политику без особых усилий благодаря своему присутствию, в течение ряда десятилетий, в зонах нефтяных месторождений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Кому вершки, а Украине корешки
 
Кому вершки, а Украине корешкиРоссия за 18 лет (к 2030 году) может увеличить экспорт газа в Европу до 220-230 миллиардов кубометров в год. Об этом, заявил 27 апреля представитель Минэнерго Илья Галкин на конференции "Энергетический диалог Россия - ЕС: газовый аспект" ("РБК daily"). Для сравнения, в 2011 году страна поставила в Европу 150 миллиардов. Это вполне реалистичное развитие событий, учитывая закрытие ядерных электростанций, выход из кризиса и ростом потребителей (и населения), отказ от угольно-мазутных ТЭС, истощением британских месторождений. К слову, Набукко даже в идеале рассчитан на 31 млрд. кубометров (которых нет) и дороже всех. Почему и не строится).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: История : Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили
 
Как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делилиИстория отношений между Россией и Ротшильдами началась еще в конце 18 века.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Теория заговора: как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили
 
Теория заговора: как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили Как известно, современным миром управляет капитал.  Увы, это реальная картина вчерашнего, сегодняшнего, да, пожалуй, и завтрашнего дня.  Так уж сложилось, что до тех пор, пока существуют деньги, люди (в подавляющем своем большинстве, за исключением отдельных праведников и сумасшедших) будут стремиться к обладанию ими.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Зачем Украине войска на границе с Румынией?
 
Зачем Украине войска на границе с Румынией?Под занавес уходящего 2011 года министр обороны Украины Михаил Ежель заявил, что в Болграде Одесской области вновь будет создано воинское соединение постоянной готовности. «Когда из Болграда ушли военные, все существующие там объекты оказались никому не нужны. Они были брошены на произвол судьбы. Сегодня мы работаем над тем, чтобы создать в этом регионе соответствующую военную инфраструктуру», - сказал глава оборонного ведомства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах Каспия
 
Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах КаспияС ростом спроса на энергоресурсы и сокращения источников поставок обмен угрозами США и Ирана, Израиля и Ирана в конце 2011 - начале 2012 гг., подкрепленный масштабными военными учениями с испытаниями новых ракетных систем и сосредоточения военных сил США у берегов Ирана в контексте беспрецедентного давления США на Израиль, - может несколько отсрочить нападение Израиля и сателлитов на Иран и Сирию, богатые энергоресурсами ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Украиной управляют олигофрены
 
Украиной управляют олигофреныДа, многих тогда (во время подписания Харьковских соглашений) охватила эйфория. Я же твердил: ребята, успокойтесь, ничего не будет. В Москве сидят не идиоты, они не станут укреплять на Украине власть, которая, как только почувствует себя лучше в финансово-экономическом плане, сразу же пошлет Россию очень далеко. Поэтому Кремль не даст Киеву ничего такого, что позволило бы ему стать сильнее и самостоятельнее. Если что-то и будет даваться, то лишь на четких условиях, которые станут сужать самостоятельность украинской власти и усиливать ее зависимость от Москвы. Что, собственно говоря, и происходит.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : СИРИЯ — МИШЕНЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. США, Катар, Саудовская Аравия и Турция действуют без оглядки на ООН
 
СИРИЯ — МИШЕНЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. США, Катар, Саудовская Аравия и Турция действуют без оглядки на ООНРабота по дестабилизации обстановки в Сирии и нагнетании паники путём постоянных и повсеместных террористических актов идет полным ходом. Лишь немногие продолжают настаивать на том, что обстановка в Сирии должна нормализоваться исключительно в результате диалога и взаимных уступок. Об этом заявляет Россия, об этом говорит МИД Китая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Девять методов сокращения населения планеты, применяемых сегодня
 
Девять методов сокращения населения планеты, применяемых сегодняПозвольте начать этот обширный материал с уточнения о том, что я ни коим образом не пытаюсь выносить [здесь] приговор кому бы то ни было за то, во что кто-то верит или не верит; что они, возможно, испытали и о том, к какой группе/ церкви/ обществу они принадлежат.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …
 
Сибирская Соборность. Впечатления участника конференции «Народного Собора» в Тюмени …С 12 по 15 ноября в Тюмени и Тобольске прошли совместные мероприятия Тюменского городского родительского комитета и недавно созданного Тюменского отделения «Народного собора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : Израиль атакует Иран
 
Израиль атакует ИранПодготовка Израилем военной атаки на Иран в контексте переформатирования мировыми игроками Южного Кавказа и Центральной Азии
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Почему бомбят Ливию и будут ли бомбить Сирию
 
altЛивия подписала многомиллиардные контракты на закупку российских вооружений, взамен на что получила списание более 7 млрд.долл. долга еще перед Советским Союзом. То есть на такую сумму Каддафи должен был купить у нас оружия. Заключено было на 2 млрд.долл. Парафировано - еще на 2 млрд.долл. Но ничего почти не поставлено. Так как тянул, тянул, тянул. И именно Каддафи и тянул.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Если завтра война. Ветер дует с Востока.
 
altРоссия не будет прирастать Сибирью. Это будет второе Косово, по своим масштабам и последствиям, превосходящее его в сотни раз ...
После заключения Кремлем долгожданного договора о дружбе и добрососедстве с Китаем, президентом России Путиным В.В. и Председателем КНР Ху Цзиньтао 14 октября 2004 года подписано дополнение к соглашению, о российско-китайской государственной границе, согласно которому произошла передача территории общей площадью 337 квадратных километров: острова Большой (верховья реки Аргунь Читинской области) и островов Тарабаров и части Большого Уссурийского.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
 
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗАЦИЯ: ПРОЕКТ ЗАКРЫТ, ДИВИДЕНДЫ ПОЛУЧЕНЫ.
 
altПроект «глобализация» закрывается, на смену ему приходит нечто новое. Скорее всего, этот процесс будет иметь отношение к национальным или этническим единицам. Пример с Косово показателен и это реальный прецедент. Россия, естественно, не остается в стороне от этого нового процесса. Уже сегодня некоторые нацменьшинства в России открыто бросают вызов не только русской истории, но даже Церкви
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас