Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ДНР не будет проводить 25 мая выборы президента Украины

ДНР не будет проводить 25 мая выборы президента УкраиныРуководители «Донецкой народной республики» не будут проводить в этом регионе Украины намеченные на 25 мая выборы президента Украины. Об этом заявил сопредседатель президиума республики Денис Пушилин.

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток

В Киеве состоялся Крестный ход против униатской экспансии на восток12 апреля, в Лазареву субботу представители православной общественности провели в Киеве Крестный ход и молитвенное стояние в знак протеста против униатской экспансии.

ДНР: "Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования Донецкой Народной Республики"

ДНР: "Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования Донецкой Народной Республики"Новорожденная Донецкая народная республика отреагировала на так называемые женевские соглашения.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 

С больной головы на здоровую!

С больной головы на здоровую!Протоиерей Георгий Городенцев об обвинениях со стороны киевской хунты в адрес России в эскалации напряженности на Юго-востоке Украины …

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр Добросельский

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр ДобросельскийЕсли украинцы станут настоящими христианами, то ситуация изменится …

Юго-Восток Украины становится Новороссией

Юго-Восток Украины становится НовороссиейВокруг Юго-Востока Украины (он же – Новороссия) клубится дым. Много сказано о том, что нужно там России. О «хотелках» киевского правительства. О том, чего хотят тамошние олигархи. Даже о том, каковы интересы в регионе у стран Запада. А вот о том, чего хотят сами жители Новороссии, сказано недостаточно.

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»

«Усиление позиций УГКЦ в Харьковской области - враждебный акт по отношению к Русской Церкви»Всеукраинская общественная организация «Православный выбор» протестует против создания униатского Харьковского экзархата …

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятся

Выборы на грани невозможного. Шесть вероятностей того, что выборы не состоятсяНесмотря на то, что президентские выборы, назначенные на 25 мая 2014 года незаконны при живом законно избранном президенте, который не подал в отставку, они запланированы. Хунта, пришедшая к власти в результате вооруженного переворота, пытается легализовать себя в глазах мировой общественности.

Какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в 2014 году

Какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в 2014 годуМеждународный исследовательский центр Гэллапа (GallupInternational)   опубликовал результаты глобального опроса жителей разных стран о том, какая страна, по их мнению, представляет наибольшую угрозу для всего мира в настоящее время. Каждый участник опроса мог назвать только одну страну. Опрос проводился в конце 2013 года в рамках всемирного исследования «Глобальный барометр надежды и отчаяния»


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас