Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Купил в IKEA - заплатил фашисту

Купил в IKEA - заплатил фашистуШведская компания IKEA совершила фатальную ошибку - "оказала поддержку украинским нацистам, отстаивающим на восточных границах Украины территориальную "целостность страны" и ее европейское будущее".

«Яценюк — террорист, Киев, руки прочь от Донбасса!»: Немцы освистали премьера украинской хунты

«Яценюк — террорист, Киев, руки прочь от Донбасса!»: Немцы освистали премьера украинской хунтыНемцы освистали премьер-министра самопровозглашённого правительства Украины Арсения Яценюка, который приехал в Германию в город Аахен на церемонию вручения Международной премии имени Карла Великого.

Шоу шоколадных зайцев

Шоу шоколадных зайцевВ стране 404 все непросто. Сначала хотели провести Выборы, потом гей-парад. Потом решили совместить…

100 миллионов долларов за «голову Путина»!

100 миллионов долларов за «голову Путина»! Протоиерей Георгий Городенцев о террористическом заявлении днепропетровского чиновника и олигарха Филатова …

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине

В Греции прошел митинг против фашизма и геноцида на Украине Митинг в поддержку жителей востока и юга Украины прошел в центре Афин под греческими, российскими и украинскими флагами. В митинге, по оценке организаторов, участвовали более пятисот человек, многие пришли с георгиевскими ленточками.

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску

Хазаро-фашистская хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску По предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки "Град" на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! ОБРАЩЕНИЕ РУССКИХ БРАТЬЕВ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ. Ну, и где ты, защитник русских - Путин?!

В эту тяжелую минуту по всему Востоку Украины идут не прекращающиеся акции протеста фашистскому режиму, а по всей территории Украины люди даже не могут высказать своего мнения из-за страха перед бандитскими группировками. Нарастает внутреннее противостояние населения Донецка, Луганска,и городов, входящих в эти административно-территориальные образования с фашистской властью в Киеве, а также с их представителями на местах.

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в Киеве

Тысячи одесситов прошли маршем по улицам, чтобы почтить память правоохранителей, погибших на Майдане в КиевеТысячи одесситов прошли 26 апреля маршем по улицам города, чтобы почтить память правоохранителей, погибших во время массовых беспорядков в Киеве.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне закона

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне законаИздревле повелось, что во время особо важных праздников прекращались войны. Так делали греки во времена своих олимпиад. Так поступали арабы во время священного месяца Рамадан. Для христиан такими праздниками обычно являются Рождество и Пасха.


   
Июнь 2014 (79)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас