Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 35) :

#1: Общество : О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУ
 
О «Pussy Riot», современном искусстве и ЦРУПочему находящихся под судом кощунниц выдвинули на премию Кандинского? ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Олимпиада может стать грандиозной провокацией
 
Олимпиада может стать грандиозной провокациейОлимпиада-2012 пронизана масонской символикой. Возможные удары с массовыми жертвами рассматриваются, вероятно, их планировщиками не только с точки зрения политической целесообразности, но и "мистически"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Свидомизм» и «свидома» историософия
 
«Свидомизм» и «свидома» историософия Когда доводится общаться с сознательным украинцем, патриотически правильным во всех его суждениях, не удаётся избавиться от ощущения, что на Украине разразился психиатрический апокалипсис. С одной стороны, перед тобой пылкий, искренний, любящий свою Родину человек, а с другой – индивид, чья психическая деятельность тотально подчинена некой странной сверхценной идее.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Общество : О ритуальных убийствах в России
 
О ритуальных убийствах в РоссииВ Великий пост 2012 года по России снова прокатилась волна убийств и похищений детей. Снова телевидение и газеты смакуют страшные новости, наполняя тоской сердца отцов и матерей России. 7 февраля 2012 г. в Подмосковье с крыши многоэтажного дома были сброшены две школьницы. И точно по команде каждый день средства массовой информации принялись сообщать о детских самоубийствах, о выбросившихся из окон и удавленных шарфами школьниках, о таинственных предсмертных записках.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#5: История : Падение Константинополя и Византийской империи
 
Падение Константинополя и Византийской империи 29 мая 1453 года столица Византийской империи пала под ударами турков. Вторник 29 мая является одной из важнейших дат мировой истории. В этот день прекратила своё существование Византийская империя, созданная ещё в 395 году вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. С её гибелью завершился огромный период человеческой истории. В жизни многих народов Европы, Азии и Северной Африки наступил коренной перелом, обусловленный установлением турецкого владычества и созданием Османской империи.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Русские мальчики, «новый Путин» и Третья Мировая война
 
Русские мальчики, «новый Путин» и Третья Мировая войнаПолитическая жизнь в современной России после долгого перерыва буквально кипит. Кипение это ощущается даже «на зоне», и началось оно после того, как президент Путин, а затем и патриарх Кирилл рассорились с либералами, которые до того на протяжении долгих лет служили их главной политической опорой. Как быть в этой ситуации русским патриотам? Православным? Монархистам? Каково их место в новом раскладе сил на российской политической сцене? Как должны мы поступать, кого поддерживать, против кого бороться, чтобы приблизить час долгожданной Русской Победы?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Оклеветанный царь Иван Грозный
 
Оклеветанный царь Иван ГрозныйЗаслуга Ивана Грозного в издании первых русских печатных книг – несомненна. Вообще, многое в русской истории, названное «первым», связано с именем этого царя. Первая аптека появилась при нём, первое регулярное войско – стрельцы, тоже при нём. Иван Васильевич – основатель регулярных погранвойск, утвердивший 16 февраля 1571 года «Устав сторожевой и пограничной службы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Украинец будущего: нос плоский, глаз узкий
 
Украинец будущего: нос плоский, глаз узкийВсе помнят пресловутую рекламу 2000-х годов «Нас 52 миллиона!», но дело в том, что уже очень скоро мы даже не сможем сказать, что «нас хотя бы 35 миллионов». Ведь вполне вероятно, гордиться хоть чем-то украинским будет просто некому.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Канонизация воина Евгения Родионова неизбежна
 
Канонизация воина Евгения Родионова неизбежнаПо словам писателя Николая Коняева, слова о.Митрофанова о невозможности прославления этого мученика «неразумны» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Оцифровка детей?..
 
Оцифровка детей?..Юювеналы практикуют изъятие детей, отслеживая по электронным базам присутствие школьников на тех или иных уроках ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Пророчества о последних временах. Второе пришествие Христа.
 
Пророчества о последних временах. Второе пришествие Христа.Когда вы узнаете, кто я есть на самом деле, то сначала испугаетесь от того, что так запросто обращались со мною. А потом будете гордиться и мне многие сильно позавидуют.
Славочка сказал, что ничего не остановить не изменить нельзя, на Небе все решено — скоро на земле будет Бог.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : Вся правда о гендере
 
Вся правда о гендереДумать о том, что «гендерное равенство» - «это хорошо, потому что тогда в школу придут мужчины», означает обманывать самих себя. Откуда взяться в школе мужчинам, если все остальные условия - образование, здравоохранение, социальная сфера, семейная политика - на это никак не ориентируются? Если мальчиков всё меньше воспитывают мужчинами, но - инфантильными «полуженщинами», уже не имеющими представления о великодушии, рыцарстве и ответственности. А такие «мужчины» в школе ещё страшнее, чем никаких.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : «Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах Неофит
 
«Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах НеофитВ числе книг, трактующих об еврейских суевериях, ни одна так ясно не раскрывает тайное беззаконие евреев, как книга Неофита. Этот монах был первоначально раввином и был основательно посвящен во все тайны раввинов. Вот почему, как только он крестился, он разоблачил эти тайны печатно в 1803 году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Gо home, товарищ Шустер!
 
Gо home, товарищ Шустер!На киевском ТВ состоялась запись шоу, посвященного добрачным отношениям ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Порядочные депутаты в Верховной Раде еще есть
 
Порядочные депутаты в Верховной Раде еще естьКак депутат украинского парламента Евгений Царьков помог многодетной семье, которую преследовала ювенальная юстиция ...
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Чума толерантности
 
Чума толерантностиВ середине ноября «самый толерантный в мире» Евросоюз, ВВС и ВМС стран которого совсем недавно уничтожили законное правительство Ливии вместе с тысячами ее граждан, одарили нас новыми инициативами по «толерантизации» всего мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививок
 

Вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививокВ Украине вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививок, сообщает пресс-служба Минздрава Украины. По данным пресс-службы, порядок значительно улучшает предыдущий и является более приближенным к европейским стандартам. Соблюдение данного порядка обеспечит эпидемическое "благополучие" населения и предупреждения инфекций, управляемых вакцинацией, на территории Украины.

Еще одним нововведением при проведении профилактических прививок является оформление письменного "Согласия на сбор и обработку персональных данных".

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#19: Общество : Машина геноцида русских, взгляд технолога.
 
Машина геноцида русских, взгляд технолога.Мировая банда паразитов использует сегодня настолько изощрённые методы геноцида русов, что их далеко не сразу удаётся распознать. Однако, это не уменьшает их эффективность и тотальность. Убиваются все, кто проживает в России…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Ответы полковника Квачкова из Лефортово на вопросы читателей сайта Штурм
 
altЗдоровья вам и мужества. Вас забыли на СМИ. Но оно и понятно. Было бы смешно, если бы о вас весь день говорили. У них такая задача… РСН оплачивается сами знаете кем… Но мы о вас не забыли. Скажите, как эффективнее в информационном плане работать в-одиночку… Пусть маленькая, но помощь. Работаю и учусь в двух институтах и времени очень мало. Но помогать всегда готов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Сионизм умирает. Да здравствует иудаизм?
 
altПоследние годы многие эксперты находятся в недоумении по поводу американской политики в отношении Израиля. Совсем недавно влиятельный сенатор - республиканец Маккейн сказанул, что после «революций» на Ближнем Востоке должны «задуматься» Россия, Китай, и... Израиль! РФ и КНР - это неудивительно. Они традиционно являются мишенью американских разведывательных и террористических операций. Но почему Израиль, эта священная корова политики США на Ближнем Востоке?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : Транссексуал и гермафродит – новые образцы для молодежи?
 
altВремя, утекает сквозь пальцы как никогда быстро; под стать ему и человеческое естество под прессингом новых идеологий, силящихся произвести революцию, будто норовит вырваться из своей оболочки. Я говорил не раз и повторяю снова: нет другой такой эпохи, которая пыталась бы так радикально переиначить человеческую природу и которая вела бы более вероломную войну против человека, чем та, в которую мы живем. Нас уже уведомили о том, что мы должны кардинально измениться – и как можно скорее!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Ювенальная юстиция : Экспериментаторы из Швеции стирают у детей различия по половым признакам
 

altКогда достаточно долго живешь на свете, кое-чему научаешься. Например, чувствовать подвох там, где его тщательно пытаются скрыть. В частности, «распрекрасное» движение сексуальных меньшинств никогда не казалось мне всего лишь ярким и безобидным карнавалом, каким его пытаются представить адепты. Вот не верилось, что все, чего они хотят, – это просто пройтись по улицам в дурацкой раскраске и не менее дурацких костюмах. Виделось за этим стремление к чему-то более масштабному.

И предчувствие не обмануло. Они действительно хотят намного большего – доступа к детям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Религия : Протоиерей Димитрий Смирнов. Что делать с нашими детьми?
 
altДавно замечено, и все православные пастыри испытывают на себе эту трудность и с ней сталкиваются: теперь в храмах появилась особая струя приходящих к церкви людей, чаще женщин, конечно, бывают и мужчины, которых приводят в Храм беспокойства, страдания и просто трагедия, которая связана с их детьми. Первый вопрос, который они задают с мольбой и надеждой, звучит так: "Что мне делать с моим сыном?" или "Что мне делать со своей дочерью?".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Казачество : Русские и казаки – основа стабильности
 
alt8 мая 2011 в подмосковном городе Подольске состоялся научно-практический семинар по проблемам современного положения русского и казачьего населения Юга России. На семинаре присутствовали 63 человека - представители русских и казачьих организаций Юга России, представители научных кругов, занимающиеся проблемами Северного Кавказа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Общество : МЯТЕЖНАЯ МАНЕЖНАЯ
 
altВсе мы видели не раз, как собираются грозовые тучи. Сначала слышны лишь отдаленные раскаты грома при ясном и безоблачном небе, потом небосвод начинает темнеть, погромыхивает где-то поблизости, по краям горизонта проскальзывают разряды еще далеких молний, но в воздухе уже зреет грядущая гроза, он насыщается напряжением, становится густым, и заставляет душу замирать натянутой струной ожидания. И вдруг прямо над головой нависает глыба туч, и оттуда вонзаются в землю сверкающие стрелы белого огня, и оглушительные раскаты грома сотрясают вселенную так, что, кажется, на ней не останется более ничего живого.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Кощунство над памятью наших предков
 
altО нас вытирают ноги, а мы даже не замечаем этого. Нас уничтожают, а мы этого не видим. Ещё хуже - не хотим видеть, боимся. А ведь боимся-то, в первую очередь - сами себя! Потому что если самому себе признаться, что действительно, против нас, русских, ведётся страшная, кровавая война, а самому при этом сидеть сложа руки - это значит признать себя трусом и дезертиром! А кому же захочется себя, дорогого, признавать таковым?! Поэтому, конечно, лучше делать вид, будто бы у нас всё прекрасно и ничего из ряда вон выходящего не происходит...
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#29: Общество : ОБРАЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ "ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН" К ПРЕЗИДЕНТУ РФ
 
altОбращаются к вам все родственники так называемых «приморских партизан».
Просим вас разобраться, в произволе сотрудников правоохранительных органов, которые ведут сейчас следственные действия. Почему они устраивают самосуд, издеваются и избивают парней? До каких парней это будет продолжаться? Неужели нет никакой управы на них? Да, мальчики совершали противоправные действия, так пусть отвечают за то, что совершили, а не за то, что им сейчас «навешают».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Общество : РУССКИЙ НАРОД МОЛИТСЯ ЗА ВОИНОВ ПРИМОРЬЯ, КОТОРЫЕ ВОССТАЛИ ПРОТИВ САТАНИНСКОГО ИГА И ПАЛИ В БОЮ ЗА РОДИНУ
 

altЧисло сторонников приморских партизан продолжает расти. Во Владивостоке, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде и других городах России правоохранительные органы фиксируют призывы к партизанским действиям и распространение листовок с Воззванием приморских партизан (прикладываем фото).

В Санкт-Петербурге листовки появляются на остановках, в общественном транспорте, вагонах метро, на стенах домов, в подъездах, в парках, на рекламных щитах, дверях учреждений. В храмах люди передают их друг другу, ставят свечи и подают записки за ребят.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Общество : Пока аборт легален, Россия обречена на вымирание
 
altВ воскресенье, 30 мая, в 13.00 в Москве, на Чистых прудах, пройдет акция в память убитых абортом младенцах. На мероприятие соберется около трехсот человек, которые потребуют законодательного признания права на жизнь человека с момента зачатия и, как следствие, запрета абортов, сообщают организаторы – члены Движения сопротивления убийству детей (ДСУД), сообщает "Благовест-инфо". Инициаторы митинга также хотят сделать 30 мая днем поминовения младенцев, уничтоженных абортами. Мероприятие планируется сделать ежегодным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Ювенальная юстиция : ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ И ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ АТАКУЮТ ТРАДИЦИОННУЮ СЕМЬЮ И ЦЕРКОВЬ.
 
altВсего 36 лет назад за гомосексуализм в Америке сажали в тюрьму. Сегодня статистика говорит, что 3 % населения США относят себя к сексменьшинствам. Они чрезвычайно активны. Вначале они добились отмены уголовной ответственности, затем начали навязывать большинству свои «ценности» и требовать не только легализации гомосескуализма, но и его пропаганды, начиная с детского садика и школы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Общество : Дело врачей - 1953 г
 
alt
Немного достоверного известно о той решительной схватке во многовековой тайной войне русских державных людей с изуверным жидовством, которая завязалась в послевоенные годы в коридорах политической власти и закончилась со смертью Сталина, получив в официальной историографии название "дела врачей".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : МОНАРХИЯ ИЛИ ДИКТАТУРА РАЗВИТИЯ.
 
alt
В этой статье речь пойдет о проектах восстановления традиционной политической и идеологической идентичности России, которые складываются в последние годы. Эти проекты представляют собой новую волну, новое поколение патриотической общественной мысли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас