Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населения

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населенияВнедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения наноэлектроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых детей.

Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине

Кручу-верчу, запутать хочу! Борьба группировок за выпуск биометрических паспортов на Украине Ранее Кабмин забрал у "ЕДАПСа" монополию на производство биометрических паспортов. Но сейчас мы продемонстрируем несколько фактов, которые красноречиво покажут, на чем строилась схема "ЕДАПСа", как "зарабатывались" и благополучно выводились государственные средства на нужные фирмы. Знать эти схемы полезно для общества хотя бы для того, чтобы не допустить повторения этой наглой и беспардонной ситуации, но уже в исполнении других.

Страх неизбежного

Страх неизбежногоНатолкнулся недавно на одну, довольно интересную, с точки зрения изучения русофобии, статью обозревателя «Новой газеты» Кирилла Рогова. Он описывает восстановление России в естественной для нее роли мирового лидера, как некую ужасную трагедию, которой мы скоро станем свидетелями.

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителей

В Финляндии открыты коммерческие тендеры на перепродажу детей, отобранных у родителейВ газете UusiSuomi опубликовано интервью с министром базовых услуг Финляндии, курирующей вопросы детей Марией Гузениной-Ричардсон, в котором она сообщила о начале тендеров на 620 миллионов евро среди участников рынка услуг в системе Ластенсуоелу (коммерческом сегменте защиты детей в Суоми). Речь идёт о коммерческом «перераспределении» изъятых, в том числе и у россиян, детей.

Параллельный финансовый мир (I)

Параллельный финансовый мир (I)Мировые ростовщики давно уже возомнили себя богами. Вознамерившись уподобиться Творцу, они принялись творить свой денежно-финансовый мир из ничего, создавать деньги «из воздуха». Так наряду с видимым финансовым миром стал возникать мир невидимый, параллельный.

ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСД

ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСДПредлагаем вашему вниманию, по нашему мнению, очень полезную информацию, которую сообщает наш же с вами православный брат. Она касается важного для каждого из нас вопроса - поддержания физического здоровья. Несомненно, что Господь попускает нам болезни по нашим же грехам. Но любящий нас Отец дает нам и возможность исцеления: прежде всего, безусловно, духовными средствами (т.е. церковными таинствами) и, во вторую очередь, физическими (через врачей и лекарства).

Круговая порука безверия

altЛет пять назад мы говорили о кризисе православия с игуменом Григорием Лурье из РПАЦ, и он поведал о «голубом лобби» в московской патриархии. Признаться, я не поверил в подобное, увидев выпячивание частной отвратной темы. В июле ряд публикаций вдруг скинул полог с адского греха. Оказалось, проблема давняя и с последствиями. Содомия как форма укрепления соборности! Ничего себе, заявленье. И горло перехватит, и сплюнешь с досады на такой срам.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас