Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

#1: Политика : Ось зла теперь проходит через Вашингтон и Анкару?
 
Ось зла теперь проходит через Вашингтон и Анкару? События в Турции в ближайшие дни могут показать дальнейшую эскалацию неповиновения. Как стало известно, боевики высылают свои семьи из Сирии в Турцию, понимая, что очень скоро им придется получить окончательный расчет за дела свои темные. Турецкие власти принимают этих «беженцев» и, вполне возможно, что это сослужит им плохую службу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Как США «кинули» Медведева, но не Путина
 
Как США «кинули» Медведева, но не ПутинаПротоиерей Георгий Городенцев о реакции Запада на поставки из России вооружений для сирийской армии ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Российские ракеты должны остановить горячие натовские головы от вторжения в Сирию
 
Российские ракеты должны остановить горячие натовские головы от вторжения в СириюПолитолог Гумер Исаев о реализации договоренностей по поставкам вооружения из России для сирийской армии ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Секретный доклад аналитиков «Батькивщины»
 
Секретный доклад аналитиков «Батькивщины»Краткая сводка последних новостей. В западных областях Украины преступный режим, руководимый Партией регионов, сорвал восстание галичанских масс при помощи организации плохой, то есть очень снежной погоды. Многие потенциальные соратники объединенной оппозиции вообще и Олега Тягныбока (известного в социальных сетях под кличкой «Фашист») в частности не успели спуститься с гор за солью и продуктами, в результате чего на митинг в центре Львова собралось всего лишь до десяти миллионов человек. Это на два с половиной миллиона меньше, чем во время марша протеста в Ужгороде.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Война в Сирии: итоги двух лет
 
Война в Сирии: итоги двух летКонфликт в Сирии, изначально запланированный в качестве традиционного «оранжевого блицкрига» и элемента более глобального процесса дестабилизации Ближнего Востока, перешёл в почти обычную, идущую уже два года, гражданскую войну.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Ротшильды оформили опекунство над Правительством России
 
Ротшильды оформили опекунство над Правительством РоссииТакой вывод напрашивается после ознакомления с «новостью», которая была размещена на сайте Минэкономразвития России 29 января 2013 года и гласит о том, что Минэкономразвития привлекает "инвестиционный" банк Goldmаn Sachs «для улучшения инвестиционного имиджа России». Таким образом транснациональный банк Goldmаn Sachs стал «имеджмейкером» России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Православие, За царя! : Обращение группы прихожан Свято-Вознесенского храма г.Киева к настоятелю храма протоиерею Павлу (Кириллову) по поводу ереси цареборчества (и не только) священника Василия (Стецяка)
 
Ересь цареборчества (царепротивления, цареотступничества) имеет хоть и давнюю историю, но всё же это явление нового времени. В раннехристианскую эпоху и в средневековье такая ересь в принципе не могла появиться, поскольку сама мысль о жизни в государстве без царя (императора, короля) казалась такой дикой и нелепой, как жизнь без солнца.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : В УПЦ МП патриарха Кирилла причислили к украинофобам
 
В УПЦ МП патриарха Кирилла причислили к украинофобамНе прошло и суток со дня возвращения «украинской делегации» с Архиерейского собора Русской православной церкви, как одном из официальных информ-ресурсов УПЦ МП появился материал, в котором председательствующий на прошедшем соборе прозван украинофобом и, отчего-то, «единороссом».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?
 
ЕС и Украина: ассоциация или колонизация?Заключение «Соглашения об ассоциации» между Украиной и Европейским союзом трактуется сторонниками евроинтеграции как высшее достижение государства за время его независимости. Уже второй год политики держат население страны в благоговейном предвкушении этого эпохального события, призванного стать одновременно и апофеозом украинской внешней политики, и отправной точкой к близкому, очень близкому процветанию сильной, свободной и независимой Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Кому выгодно сталкивать интересы Украины и России в Ираке?
 
Кому выгодно сталкивать интересы Украины и России в Ираке?В Украине и России с очень небольшим разрывом по времени прогремели однотипные скандалы - вокруг поставок вооружений и военной техники в Ирак. И хотя скандалы эти имели различную подноготную, масса экспертов и СМИ успели сделать единый общий вывод - украинские и российские оборонщики якобы сцепились в конкурентной схватке за одного из самых привлекательных в ближневосточном регионе клиентов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Вавилонское столпотворение – Божий промысел?
 
Вавилонское столпотворение – Божий промысел? Ситуация на Ближнем Востоке становится все запутаннее. Уже никто не понимает что происходит. Те кто с самого начала были против Асада, теперь уже хотят, что бы всё закончилось именно его победой. Те кто поддерживал сирийских повстанцев теперь уже не хотят про них слышать, те кто вообще в этом деле был не участник, стал практически главным действующим лицом, взгляды всего мира устремлены на него, он вместо того чтобы гордиться своим центральным положением в таком важном деле, старается как можно быстрее от этого внимания избавиться.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Кто еще тайно рвется в ядерный клуб
 
Кто еще тайно рвется в ядерный клуб Как стало известно еще одна страна посчитала для себя необходимым начать собственную ядерную программу. Причем не только посчитала, но и сделала уже первые конкретные шаги. Шаги эти не освещались широко и каким-то образом мировые СМИ проспали эту тему, случайно ли? Ну в самом деле, почему такой сыр-бор вокруг ядерной программы Северной Кореи и Ирана, но и только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Россия развязала медийную войну против США
 
Россия развязала медийную войну против СШАУже сегодня телеканал Russia Today (RT) становится настолько популярным, что вызывает гнев у огромных американских и британских медиа-корпораций с многомиллиардными бюджетами. Сначала кто-то из ведущих телеканала ФоксНьюз даже упрекал ведущего в отсутствии профессионализма, тем не менее, все больше людей в США доверяют новостной ленте. Смею предположить, что со стороны местных англоязычных СМИ, это была всего лишь зависть.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Агрессивная война против «режима Асада»
 
Агрессивная война против «режима Асада» Протоиерей Георгий Городенцев об американских планах военного вторжения в Сирию ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Параноидальная Америка
 
Параноидальная АмерикаДействительно, замечает профессор, резкое увеличение подозрений у американского правительства в течение последнего десятилетия — в сочетании с презрением и насильственной и криминальной агрессией по отношению к невинным людям внутри страны и за рубежом, — указывает на возможность наступления того, что вполне можно считать параноидной шизофренией. С развитием подобного состояния...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: НАТО - нет! : Саммит НАТО или для чего нужна система ПРО
 
Саммит НАТО или для чего нужна система ПРОПочему укрепление НАТО в условиях усиливающегося финансового кризиса связано с развертыванием ПРО? Вопрос противоракетной обороны, казалось бы,  военный, да? А нет. Если смотреть с экономической и политической точки зрения, все выглядит несколько иначе, но вполне ясно: после окончания «холодной войны» НАТО так и не нашла своего нового предназначения. Альянс выполняет роль территориальной обороны от... а вот не от кого.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»
 
Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»При всех попытках Украины поставить все точки над «i» в истории с вооружением Грузии, в ней остается немало темных пятен. Более того: как известно, Тбилиси усиленно пытается сохранить за Киевом образ «военно-технического друга», при всем нежелании последнего играть эту роль.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : Украинские ставки и риски Путина
 
Украинские ставки и риски Путина7 мая Владимир Путин вступает в должность президента Российской Федерации. 8 мая Госдума РФ рассмотрит кандидатуру Дмитрия Медведева на должность главы российского правительства.Судя по информации, поступающей из Москвы, испортить тандему обедню не смогут ни планы российской оппозиции провести 6 мая протестный "марш миллиона", который, зная организационные способности Сергея Удальцова сотоварищи, станет, в лучшем случае, "маршем десяти тысяч", ни прогнозируемый отказ поддержать кандидатуру Медведева со стороны фракций КПРФ и "Справедливой России".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Православие : Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на Украине
 
Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в период «оранжевой революции» на УкраинеКиевский майдан и последующая «перестройка», развернувшаяся с пришествием к власти группировки самых оголтелых украинских националистов и либеральных фанатиков во главе в Ющенко, нанесли колоссальный вред Украине, не изжитый по-настоящему и до сих пор. Так, в аппаратах всех министерств и ведомств, к сожалению, и поныне полно ющенковских выдвиженцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах Каспия
 
Перспективы развязывания энерговойны Израиль, Запад – Иран, Сирия в контексте запуска «твиттер-революций» в богатейших энергоресурсами Арабском Востоке и странах КаспияС ростом спроса на энергоресурсы и сокращения источников поставок обмен угрозами США и Ирана, Израиля и Ирана в конце 2011 - начале 2012 гг., подкрепленный масштабными военными учениями с испытаниями новых ракетных систем и сосредоточения военных сил США у берегов Ирана в контексте беспрецедентного давления США на Израиль, - может несколько отсрочить нападение Израиля и сателлитов на Иран и Сирию, богатые энергоресурсами ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Новости : Израиль атакует Иран
 
Израиль атакует ИранПодготовка Израилем военной атаки на Иран в контексте переформатирования мировыми игроками Южного Кавказа и Центральной Азии
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : В Украину ввезли датскую вакцину БЦЖ как фиктивную гуманитарную помощь
 
В Украину ввезли датскую вакцину БЦЖ как фиктивную гуманитарную помощьПолученная из Дании противотуберкулезная вакцина БЦЖ была оформлена, как фиктивная гуманитарная помощь, пишет "Зеркало недели. Украина" в субботу со ссылкой на собственные источники
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Сетевая глобализация : «СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ» С УДАВКОЙ НА ШЕЕ
 
«СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ» С УДАВКОЙ НА ШЕЕ В Координационный Комитет против внедрения УЭК приходят сообщения, что людей стали принуждать подписывать согласие на сбор и обработку персональных данных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Политика : О ходе вторжения НАТО в Ливию
 
altОчевидно, что в настоящее время любой информационный ресурс, будь то газета, теле-, радиоканал или интернет сайт - это инструмент управления социальными процессами в обществе (на уровне города, области, края, страны). Также из материалов КОБ известно, что против России ведётся «холодная война», то есть война информационная. Одним из инструментов такой войны является дезинформация, распространяемая СМИ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Сетевая глобализация : Когда мы узнаем всю правду о товарах Johnson & Johnson?
 
altПосле нескольких громких скандалов, связанных Johnson & Johnson, о компании вновь заговорили. 10 марта 2011 г. управление FDA (США), которое занимается надзором за качеством медикаментов и пищевых продуктов, ввело на трех заводах компании (в Форт-Вашингтоне, Ланкастере и Пуэрто-Рико) внешний контроль за качеством выпускаемой продукции сроком на 5 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Не так страшен грипп, как его вакцина!
 
Не так страшен грипп, как его вакцина!Мы живем в отчаянные времена, но не следует поддаваться панике. Прежде чем реагировать на происходящее, надо его спокойно и тщательно осмыслить. Страх, паника и чисто эмоциональные реакции ввергли нас в нынешний хаос и никоим образом не помогут нам выбраться из него. Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным давно не угроза, а объективная действительность. До сих пор многие ее не замечали, но теперь не видеть ее попросту невозможно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : Опасен не свиной грипп, опасна вакцина! Власти России намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
altПремьер-министр России Путин недавно подписал постановление о выделении 4 млрд. рублей на закупку 43 млн. доз вакцины против гриппа A/H1N1, производство которой планируется с ноября. Этого количества доз хватит, чтобы привить каждого третьего жителя России. В декабре намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#30: Общество : Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в День НАТО
 
Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в День НАТО
Из информации по интернету стало известно, что Министр образования приказал превратить 1 сентября из Дня знаний в день НАТО. Мы понимаем, что это часть тотальной, хорошо финансируемой акции по изменению негативного отношения граждан Украины к агрессивному блоку.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2013 (65)
Май 2013 (131)
Апрель 2013 (160)
Март 2013 (130)
Февраль 2013 (140)
Январь 2013 (115)

   
«    Июнь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас