Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество, Ювенальная юстиция : Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеология
     

    Мировые элиты, неомарксизм и гендерная идеологияЧто представляют из себя мировые элиты и насколько они однородны? Почему в последнее время резко активизировалась пропаганда разного рода извращений? Как вышло, что в пуританской некогда Америке узаконили однополые браки? — На эти и другие темы рассуждает Алексей Юрьевич Комов, представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ, много лет проживший на Западе и знающий ситуацию изнутри.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Европу всегда смущала наша "особенная стать"
     

    Европу всегда смущала наша "особенная стать"О противостоянии империй, имперском сознании, о том, почему Европа и Америка до сих пытаются что-то с нами сделать, мы разговариваем сегодня с Президентом Фонда исторической перспективы, доктором исторических наук Натальей Алексеевной Нарочницкой

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : О фанатизме. Архимандрит Рафаил (Карелин)
     

    О фанатизме. Архимандрит Рафаил (Карелин)Человеческое слово - средство общения и самовыражения. Но в нашем лексиконе есть слова, которые уже не несут строго определенной смысловой нагрузки и скорее затемняют, чем проясняют суть дела. Некоторые из них стали ярлыками и кличками, которые стараются приклеить на тех, кто не согласен с каким-либо мнением или с чьей-то позицией.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Школа разложения. Как делают толерастов
     

    Школа разложения. Как делают толерастовОтдельные стороны западноевропейского бытия все в большей степени напоминают содержание произведения в жанре антиутопии. Еще совсем недавно, тридцать лет назад, Запад безостановочно обвинял Советский Союз во всех тяжких, при этом одним из самых тяжких грехов «страны победившего социализма» объявлялось подавление личных прав и свобод человека и гражданина.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Сетевая глобализация : ТЕПЕРЬ О ПАСПОРТЕ С ЧИПОМ.
     

    ТЕПЕРЬ О ПАСПОРТЕ С ЧИПОМ.Опять же в порядке «Об организации предоставления государственных и муниципальных (вернее «медвежьих») услуг» народу. Поэтому я отказываюсь от паспорта с чипом, т.к. это та же самая печать антихриста, которую запрещено нам, христианам, принимать Самим Господом Богом, о чем написано в Апокалипсисе - Священном Писании святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Мало чести
     

    Мало чести Кому много дано, с того много спросится. Такой была идеология отечественной элиты, передававшаяся из поколения в поколение.   

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Мэннинг и Сноуден – новые вызовы США
     
    Мэннинг и Сноуден – новые вызовы СШАПолитика государства и связанные с её осуществлением вызовы - это одна из главных задач аналитиков спецслужб в любой стране. Как известно, в США эти спецслужбы - самые многочисленные и обеспеченные организации. Здесь речь идет и о штатных подразделениях и о «шабашниках». Этаких конторок, наподобие Booz Allen Hamilton, в которой работал Сноуден, на государственном финансировании, как на бездомной сучке блох. Однако очень скоро всё это может измениться.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #8: Сетевая глобализация : ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.
     
    ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ СИНОДА УПЦ МП ПО БИОМЕТРИЧЕСКИМ ДОКУМЕНТАМ.Наконец-то озвучена официальная позиция УПЦ МП по этим безпокоящим всех нас проблемам. Скорбно, конечно, что у священноначалия так и не хватило мужества и веры назвать всё своими именами безо всяких "может быть", "возможно" и т.д. Не решились архиереи сказать, что принятие цифровых имен, биометрических документов - есть грех, падение, равнозначные отречению от Христа. А ведь это безспорно! Но, как говорится, "хоть шерсти клок..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: За царя! : Одесса вспоминает Коронование Царя-Мученика Николая II
     
    Одесса вспоминает Коронование Царя-Мученика Николая II14 (27) мая 1896 г. – день Священного Коронования и Святого Миропомазания на Царство Царя-Мученика Николая II.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?
     
    Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?Сегодня парламент Франции должен торжественно проголосовать за закон, разрешающий в стране однополые браки. В том, что он будет принят, никто не сомневается. Даже те сотни тысяч французов, которые вышли протестовать на улицы Парижа, защищая традиционные ценности. Парламент и пресса их проигнорировали. Это не первый случай, когда власти демократической страны принимают закон в интересах меньшинства.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (101)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас