Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Общество : Положение заключенного К.Ю.Душенова вновь вызывает большую тревогу общественности
 
Положение заключенного К.Ю.Душенова вновь вызывает большую тревогу общественностиДвижение за освобождение Константина Душенова выступило с официальным заявлением ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Константин Душенов останется в заключении на неопределенное время
 
Константин Душенов останется в заключении на неопределенное времяПрокуратура обжаловала решение Всеволожского городского суда об условно-досрочном освобождении самого известного политического заключенного в России ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Суд освободил Константина Душенова из заключения
 
Суд освободил Константина Душенова из заключенияВо Всеволожском городском суде состоялось слушание дела об условно-досрочном освобождении самого известного политического заключенного России ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : В деле о криминальной торговле органами в Косово и Албании появился важный свидетель
 
В деле о криминальной торговле органами в Косово и Албании появился важный свидетельОбщаясь с Хашимом Тачи, европейские лидеры прекрасно понимают, что имеют дело с кровавым палачом ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Константин Душенов: «Всемерно поддерживаю вас в вашей борьбе»
 
Константин Душенов: «Всемерно поддерживаю вас в вашей борьбе»Известный публицист и политзаключенный о прокурорской проверке
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Об очередных издевательствах над Константином Душеновым
 
Об очередных издевательствах над Константином ДушеновымСупруга заключенного Елена Душенова рассказала РНЛ, как УФСИН препятствует ее мужу в оформлении инвалидности ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Судебное заседание по делу Константина Душенова перенесено
 
Судебное заседание по делу Константина Душенова перенесеноМежду тем, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Петербурга обращаются в органы правопорядка с требованием разобраться в ситуации
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : В защиту конституционных прав политического заключенного Константина Душенова
 
В защиту конституционных прав политического заключенного Константина ДушеноваВ Приемную Президента Российской Федерации передан оригинал Обращения участников Вторых Иоанновских Чтений
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …
 
За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Душенова гнобят по приказу Гундяева?
 
altЕсть все основания полагать, что все дело в злобе и мстительности главного объекта критики редактора «Руси Православной» - патриарха Кирилла (Гундяева).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : Душенову ужесточили режим содержания
 
altУжесточен режим содержания отбывающего уголовное наказание бывшего редактора "Руси православной" Константина Душенова. 14 июля Всеволожский городской суд вынес решение о переводе заключенного из колонии-поселения в колонию общего режима.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Новости : Митинг , посвященный "Дню политического заключенного"
 

alt24 июля в 14-00, Болотная площадь. Митинг , посвященный "Дню политического заключенного".
Митинг согласован с мэрией Москвы.
Основная цель - сбор средств для сидельцев.
Организаторы: Объединение "Правая Лига", И.П.Ц. «Русский вердикт», при поддержке П.О. «Феникс»


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Константин Душенов из колонии-поселения переведён в колонию общего режима
 
altОтбывающий наказание редактор «Руси православной» Константин Душенов переведен из колонии-поселения номер 1 поселка Княжево в исправительную колонию номер 5 поселка Металлострой Колпинского района Ленинградской области, сообщает «Портала-Credo.Ru».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Общество : СЕНСАЦИЯ: ГОЛОДОМОР В США УНЕС 7 МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ
 

altВ сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Украинское шило на российское мыло
 
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Требуем искоренить первопричину "экстремизма". Заявление СРН
 
altЗаявление Союза Русского Народа в связи с приговором К.Ю. Душенову. Каждый духовно грамотный человек знает из Священного Писания, что земная история человечества – это непрерывная Мiровая война сил добра и зла: Бога и его противника – сатаны. И каждому человеку дана свобода воли – занять в этой войне свое место на той или другой стороне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Полный текст "Декрета о внутренней и внешней политике Республики Подкарпатская Русь"
 
alt
22 февраля поступил "Декрет о внутренней и внешней политике Республики Подкарпатская Русь" от 20 февраля 2009 года. Публикует документ полностью:
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: История : Краткая история Украины
 
alt
Некоторые украинцы говорят, что украинцы произошли от племени укров. Ходят и другие подобные слухи о народе под названием "украинский". На Земле нет исторических документов, подтверждающих эти слухи. Значит они - выдумка. Зато десятки тысяч документов разных времён, хранящихся в архивах и библиотеках всего мира, говорят о том, что Киевское государство начиная с 6390 года от сотворения мира, или с 882 года от Рождества Христова называлось - Русь. Почему сейчас принято говорить "Киевская"?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Гетман Иван Мазепа, как новый тип национальных героев для украинцев
 
alt
Президент Украины Виктор Ющенко идет на очередной политический конфликт с Россией и снова делает все возможное для того, чтобы Украина и Россия находились как можно дальше в духовном и историческом контексте.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : АМЕРИКА ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА.
 

Эта книга написана на основании 18 летнего опыта жизни в Америке. В ней Америка показана с тех сторон, большинство которых ранее не освещались в открытых публикациях и в печати. Описаны и объяснены некоторые виды инфраструктуры, затронут аспект законодательства. Книга объясняет их взаимодействие и взаимовлияние. Дано много комментариев изложенного.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : ТАЙНЫ ЗИККУРАТА И ТЕРАФИМА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!
 
altРоссия - оккупирована; оккупационная «конституция» - филькина грамота, которую росчерком пера может отформатировать любая из сидящих наверху марионеток; армии у русских нет; единой национальной организации, способной вернуть русским власть - нет; особых надежд на быструю победу тоже нет. Возникает вопрос: что делать?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (92)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас