Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 45 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Азбука смерти» новейшего времени. О тотальном насаждении содомского греха

«Азбука смерти» новейшего времени. О тотальном насаждении содомского грехаНасаждение извращений стало основным нервом нашей жизни. Нельзя относиться к ним только как проблеме узкой прослойки населения – содомский грех стал уже составляющей жизни общества.

Легализация педофилии в США

Легализация педофилии в СШААмериканская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описаниях умственных расстройств (DSM 5) признала педофилию разновидностью сексуальной ориентации.

Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!

Если вы Патриот и просто порядочный человек, то завтра педерасты придут к Вам!Есть революции политические - шумные, с боевыми действиями, а есть культурные - тихие, незаметные, но цепко захватывающие умы людей. Именно к такому виду относится происходящая в Мире гендерная революция.

К осени у киевских «евроинтеграторов» обостряется паранойя....

К осени у киевских «евроинтеграторов» обостряется паранойя....Бывший глава Ющенковского секретариата Олег Рыбачук фактически обвинил «политический Газпром» в ...поддержке гомосексуального лобби Евросоюза …

Семейные ценности по-американски или страна извращенцев

Семейные ценности по-американски или страна извращенцевМать подвесила ребенка на ночь на вешалке. Отец окунул ноги сына в кипящее масло. Мачеха поднесла раскаленный нож к гениталиям пасынка с угрозой их отрезать. Семейная пара уговорила женщину за $8 тысяч выносить и родить ребенка, а затем сделала его «героем» порнографических фильмов – мальчик стал жертвой восьми педофилов. Эпидемия тотального насилия над детьми накрыла США.

Школа разложения. Как делают толерастов

Школа разложения. Как делают толерастовОтдельные стороны западноевропейского бытия все в большей степени напоминают содержание произведения в жанре антиутопии. Еще совсем недавно, тридцать лет назад, Запад безостановочно обвинял Советский Союз во всех тяжких, при этом одним из самых тяжких грехов «страны победившего социализма» объявлялось подавление личных прав и свобод человека и гражданина.

Черное солнце «голубых» проповедников

Черное солнце «голубых» проповедниковТема гомосексуализма, до недавнего времени интересовавшая в основном психиатров, теперь стала общественно-политической.

Расчеловечивание доводит до «андрогина»

Расчеловечивание доводит до «андрогина»Принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России, как и следовало ожидать, вызвало восторг на Украине и в Белоруссии, и новую кампанию по раздуванию ненависти к Москве на Западе. Политическое и информационное давление Евросоюза и США на Россию в этом вопросе столь велико, что заставляет снова призадуматься о неслыханном влиянии кругов, которые навязывают сексуальные извращения всему миру.

Подписи православных христиан Украины

Подписи православных христиан УкраиныПризываем не оставаться равнодушными, а защищать всеми доступными средствами то, что для нас свято и дорого: Веру Православную, наше Отечество, народ, наши семьи от антихристова нашествия. На это нас благословляли многие отцы Церкви, в том числе почившие недавно старцы Амфилохий Бело-Церковский и Иона Одесский.

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие?Сегодня парламент Франции должен торжественно проголосовать за закон, разрешающий в стране однополые браки. В том, что он будет принят, никто не сомневается. Даже те сотни тысяч французов, которые вышли протестовать на улицы Парижа, защищая традиционные ценности. Парламент и пресса их проигнорировали. Это не первый случай, когда власти демократической страны принимают закон в интересах меньшинства.

   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас